Мішечок щастя• 29 июня 2023
Подозреваю мужа в измене
На конкретний вопрос говорит, что никого нет. Мы сейчас часто гураемся по каждому поводу.
Сильно себя накручиваю. По некоторым дням, я вижу, как он наряжается. Иногда задерживается. Когда наряжаюсь я, он реально этого не видит. Подскажите пожалуйста, как себя вести? Во мне ураган просто от злости
Разгуляшка• 29 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вы уже сейчас начинаете лукавить… можно заболеть тяжело и в 20 и не иметь возможности выполнять супружеский долг. Это не об этом.
Я говорю о двух здоровых взрослых людях. 50 лет это не возраст критической старости и беспомощности.
Згодна, але і не той вік коли гормони керують людиною.
А ще є люди з низьким лібідо. А ще є ті кому той секс взагалі до лампочки. Всі люди різні.
Погоджуся з Вами в одному, шантажувати сексом у шлюбі неприпустимо. І ще треба замислитися про сумісність з партнером ДО шлюбу.
Анонім Перший• 29 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вот именно! Низкое либидо, или секс до лампочки- все это гармонично тогда, когда это у обоих партнеров.