Аноним_553• 11 февраля 2014
Как правильно поставить вопрос, чтоб узнать у начальника о начислении премии?
Подскажите, пожалуйста необходимо своему начальнику написать вопрос о начислении премии.Он сейчас в отпуске, но премию начислял ОН.Всем дал,а мне ни копейки.Как у него спросить по электронке, чем я провинилась?
Аноним_549• 11 февраля 2014
Напишите, что не ставите под сомнение справедливость его решения, но хотели бы понимать причину, дабы не повторять оплошностей в будущем.
Пукимончиг• 11 февраля 2014
Напишите: Добрый день, Иван Иванович! Как отдыхается? А вы за меня, наверное, забыли? Пришла к банкомату, а там шишь!(((
Кима_кепка• 11 февраля 2014
Я понимаю премию как поощрение за достижения на работе, а не отсутствие ’проколов’. Может у Вас месяц был менее результативный чем у коллег?
Аноним_553
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Спасибо большое.Очень подходит,мне нравится
Аноним_553
• 11 февраля 2014
Ответ дляBGDN
Да нет,в том то и дело, что ни отсутствие ’проколов’,а выполнение работа сверх нормы (работаю сейчас за троих).Единственное,что могло его сподвигнуть на такой поступок,это то что я хотела перевестись в другой отдел,правда он не отпустил.