Попадалочка• 29 июня 2023
Робота на складах одягу Польша
Хто працював, ваші відгуки? вперше хочу на роботу за кордон, не знаю з чого почати.
Galina_vinsport• 29 июня 2023
Сколько Вам лет? У нас тут Арвато есть, но девчонки выдерживают максимум месяц.
Попадалочка
• 29 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Мне 30
Galina_vinsport• 29 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
Мне 30
Там безумно сложно. Все 12 часов на ногах, бегать из одного конца склада в другой для сбора заказа. И с таких складов увольняют группами🤮
Уравнобешенная• 29 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
есть разные склады, попроще и посложнее. Надо смотреть лдетальные характеристики работы. А вообще, если вы офсиный работник. то лучше не пробуйте
Galina_vinsport• 29 июня 2023
Ответ дляУравнобешенная
Это автору темы нужно писать, а не мне🌸
Уравнобешенная• 29 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Это автору темы нужно писать, а не мне🌸
думаю автор читает
Попадалочка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnnaKV
Вообще условия труда в Польше рабские. Если приехать, как раньше по безвизу на 3 месяца и знать, что скоро домой, то можно выдержать. Но постоянно работать по 10 часов шестидневку, это ужас!
А на яку роботу краще влаштуватися?
Уравнобешенная• 29 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А на яку роботу краще влаштуватися?
смотря какая у вас цель. Если заработать - то ищут по 12 часов 6 дней в неделю. Это склады, теплицы, заводы
Уборки, если вам это заходит, есть в готелях.
Очень мало, но есть что то типа упаковка конфет, аксесуаров..там могут быть сидячие процессы.
А вообще работа реально тяжелая. Вы подумайте, готовы ли
Пасхальний тролік• 29 июня 2023
сын работал. несколько дней. хорошо, что подвернулась другая работа, по изготовлению новогодних игрушек. склад очень тяжело даже для мужчин.
Шалена невинність• 29 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А на яку роботу краще влаштуватися?
Якщо заробити то можна і на склад, як вище писали три місяці по 12 годин майже без вихідних, житлом в основному забезпечують. Якщо жити так постійно то не витримаєте довго, треба нормальний графік по 8 годин 5-6 днів на тиждень. Але там грошей не заробиш, так чисто на поточні витрати на життя.