Чудовий каламбур• 29 июня 2023
У кого дети учатся в частных он-лайн школах?
Поговорите со мной. Мы за границей, сын закончил 8 класс дистанционки. В следующем году дистанционки не будет. Я очень хочу, чтобы он закончил 9 класс украинской школы и получил аттестат. Мы точно вернемся в Украину, но пока не можем (у меня рабочий контракт). Семейная форма, предлагаемая нашей школой, мне не нравится. Боюсь, что сын самостоятельно не сможет разобраться в сложных предметах типа алгебры, физики. Я тоже не смогу ему в этом помочь. После 9 класса мы можем сделать паузу в образовании на год и за этот год решить, нужен ли ему 10 класс, или лучше в какой-то колледж. Но 9 классов все-таки лучше закончить.
Сейчас рассматриваю вариант забрать документы из нашей школы и перевести в частную онлайн. У кого дети учатся? Какие школы можете порекомендовать? По соотношению цена-качество мне нравятся Альтернатива (Харьков), Акцент и Атмосферна школа. Есть у кого-то дети оттуда? Отзывы в инете я про них почитала, в основном хорошие, но я боюсь, что это нереальные отзывы. Я вообще верю только отзывам советчиц )))
Чудовий каламбур
• 30 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Там де вартість - в самому кінці перед реквізитами були знижки.
Дякую, знайшла
Гола з конопель• 30 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Атмосферна школа мені не дуже, все хочемо змінити, раніше було для багатодітних 750 в міс, ото було життя). Тепер кажуть, тільки 1500 на екстернат.
А ще цей прикол про перенос оцінок.. типу треба бути на іншому пакеті для цього). А те що ти вже заплатив за свій пакет (у нас Учень), то нічого, ще доплати)))))). Як на мене бред.
В Альтеррі дешевше і без знижок))) оцінки переносять без проблем.
У нас дві дитини в різних школах.
якщо у них буде 1500 на екстернаті, то сенс?:)) в оптімі 1600 і більше можливостей є
Чудовий каламбур
• 30 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Так, в Оптімі саме так, як описали. Демо працює - треба на емейлі, який дали при реєстрації, зайти:) Там лежить лист з паролем і там є в листі кнопочка Зайти на навчання чи типу такого. Я брала безкоштовно два предмети на літо (вперед зручно вчити), то замовляла, все ок.
До речі, ви ж теж можете взяти, Відновлення знань чи якось так, це безкоштовно зараз
Помилку видає, на пошті нічого немає. Це мабуть треба телефонувати до них з ранку
Гола з конопель• 30 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
може, треба наш телефон? не закордон. можна їх набрати або у вайбері спитати, там в контактах є різні мережі
Чудовий каламбур
• 30 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Ну код на закордонний телефон прийшов, відкрилася форма для заповнення, але далі не фуричить. Думаю, у них багато закордонних клієнтів з закордонними телефонами ))))
Завтра спробую зв´язатись
Кіна не буде• 30 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Как за год? Это же за месяц. Или это экстернат без уроков, без проверок? Такое тоже не подходит. Это все равно, что остаться в своей школе на семейном бесплатно и надеяться, что он сам все поймет и выучит
Да 6000 за год. Проверочный тест есть после каждой темы. Моей наоборот очень подходит, что не надо по 25 контрольных писать на день. Правда она перешла в 11, и плотно готовится к зно. Так что такой формат самое оно.
Чудовий каламбур
• 30 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
А если что-то непонятно? Можно ли обратиться для консультации с учителем?
Кіна не буде• 30 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет. Моя ищет информацию на других источниках. Репетиторов у нее нет.
Марічка• 03 июля 2023
лицей Ангстрем, качественный контент, всегда можно выйти на связь с учителями или администрацией