Червона ікорка• 29 июня 2023
Кока-кола зеро
Дівчатка, якщо пити кока-кола зеро 3 дні і нічого не їсти ? Як думаєте, схудну? Чи нароблю проблеми із здоров´ям?
БЦАшка• 29 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Пробувала, і м´яту, все рівно, до вечора не витримую
Так їжте ввечері. Творог з бананом, рибу запечену, хоч в ночі. Не потрібно прям голодувати, просто дуже зменшити порції
Червона ікорка
• 29 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
дурацкая стратегия, чесслово.
подберите себе рационального питания на 1200-1300 ккал, и вы будете худеть. при этом вы не будете голодной, а значит риск послать все нафиг будет намного меньшим, чем при вашем эксперименте с колой
Пробувала, вистачає мене на декілька днів, і додаток для підрахунку калорій у мене встановлений. А потім перенервую, і думаю, а, гори воно все, і зриваюсь.
ПешитеБесАшипок• 29 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Сестра.. (
Та никада в жизни• 29 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
и как кола решит вашу проблему срывов?
Совбез• 29 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Ви наберёте, бо там всеодно є цукор. Розвод для лохів. Вашому організму потрібна енергія але інша, це білок і овочі.
Нет там сахара
Червона ікорка
• 30 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
и как кола решит вашу проблему срывов?
Дасть мені надію, що я ще можу схуднути , бо правильне харчування ’худне’ мене на пів кг і я не мотивована. Мені треба реальний результат за кілька днів, бо потім я розхолоджуюсь і зриваюсь. Дурна у мене натура(
Та никада в жизни• 30 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
я понимаю, но почему вы решили, что от колы наступит какая-то мотивация? от нее набежит чувство голода, такое, что вы уже в первую ночь выжрете холодильник.
а мотивация... для себя я решила, что эти тонкие материи - не для меня. сегодня есть, завтра нет -нафиг надо? а вот дисциплина работает. но ее надо приколачивать к достаточному питанию и не изнуряющим физ нагрузкам.
Совбез• 30 июня 2023
Я вам советую вареную куриную грудку без соли и можете запивать колой зеро. А такде много чистой воды весь день. Есть особо не будет хотеться и вау эффект. Проверено. Попробуйте для начала хотя бы один день. Минус 1 кг в день гарантировано и без голода.
Червона ікорка
• 30 июня 2023
Дякую всім, дівчатка. Ви мене окриляєте. Буду пробувати думати в першу чергу про здоров´я
Винник• 30 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Як важко нам жінкам, постійно худни....
Так треба просто жерти в міру і спортом займатись
А то в голові дурня про колу, а хочеться тонку талію)
От перечитайте вашу тему, вам не здається що то якийсь не той метод ?
Червона ікорка
• 30 июня 2023
Винник• 30 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Вам мізки треба
Совбез• 30 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Як вважаєте, це занадто худа жінка для 38-40 років? Хочу приблизно так схуднути
Я по плавкам сначала подумала, что это не женщина))
Червона ікорка
• 30 июня 2023
Ответ дляСовбез
То не я) просто подобається такий тип фігури
Дрібка щастя• 30 июня 2023
Ось тільки що прочитала новину, що аспартам, який міститься й в колі зеро, можуть визнати канцерогеном:
Думайте!
Кокосиха• 30 июня 2023
Фу,не пейте, сын утром на голодный желудок стакан выпил и блевал черными кусками.
Ms. Iphone• 30 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Як важко нам жінкам, постійно худни....
А хто вас заставляє?
Ms. Iphone• 30 июня 2023
Ответ дляВинник
Вам мізки треба
От кажуть же, молоде дурне, зрілі жінки приваблюють своїм розумом, адекватність, мудрістю. Але почитаєш тут що в голові в сорокарічних тьоть, і думаєш, де той розум, який має прийти з віком.
Джем Шакіри• 30 июня 2023
Диетическая Coca Cola может вызывать рак из-за входящего в её состав подсластителя аспартам.
Международное агентство по изучению рака (IARC) уже в июле планирует отнести один из самых распространённых в мире искусственных подсластителей Aspartame E951 к “возможным канцерогенам”, сообщает Reuters со ссылкой на два осведомлённых источника.
Аспартам используется при производстве диетической Кока-колы, а также входит в состав жевательной резинки Mars Extra и некоторых напитков Snapple. Решение о его включение в список “возможных канцерогенов” было принято экспертной группой ВОЗ и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией по пищевым добавкам (JECFA) по итогам “изучения многочисленных данных”.
Интересно, что ещё с 1981 года JECFA считала аспартам безопасным при его употреблении в пределах суточной нормы (например, человеку весом 60 кг для возникновения рисков нужно пить не менее 12 банок диетической колы за сутки).
Окончательный вердикт будет опубликовано IARC в середине июля. При этом, в Международной ассоциации подсластителей (ISA) заявили, что отчёт IARC не “является всеобъемлющим с научной точки зрения и в значительной степени основан на широко дискредитированных исследованиях”, что может ввести потребителей в заблуждение.
По информации Reuters, IARC действительно не учитывает, какая доза для употребления является безопасной. Ранее подобные постановления IARC для других продуктов вызывали у потребителей опасения и приводили к судебным искам, а производители были вынуждены менять рецепты и заменять компоненты на альтернативные. Кроме того, IARC утверждало, что употребление красного мяса, использование мобильных телефон и работа ночью также вероятно “могут вызывать рак”.
неДоПриличий• 30 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
дурацкая стратегия, чесслово.
задача похудеть на сколько нибудь за три дня. Ваш рецепт эту задачу выполняет? Или абы поумничать?
неДоПриличий• 30 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
жизнь и окружаюшая среда вызывает рак.
Та никада в жизни• 30 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
то есть идиотизм задачи у вас вопросов не вызывает? ну ок, решайте ее))
неДоПриличий• 30 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
нет. В жизни много нестандартных задач.