Аноним• 11 ноября 2012
Кто шьет. Троещина.
Девочки постирала пуховик и теперь весь наполнитель нужно выбрасывать.
Нужен мастер который сможет выбросить весь наполнитель а взамен вставит синтапон. Только хочу чтобы он пристебывался на пуговички. Чтобы я смогла его снимать перед каждой стиркой.
Аноним
• 11 ноября 2012
Да уже както надоело постоянно это делать. Хочу решить проблему раз и навсегда.
Аноним• 11 ноября 2012
Боюсь что дешевле новую куртку купить чем переделывать эту. Не дешево будет стоить.
Аноним
• 11 ноября 2012
Я не знаю цен, поэтому и ищу того кто это может сделать чтобы уточнить можно ли сделать так как я хочу и сколько это будет стоять.
А новый купить всегда можно. вот только следующий может оказатся точно такимже.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
Та сделать то можно только не всякий возьмется, возни куча. Новая подкладка+ синтапон будут стоить около 100 грн. Ну и за работу гривен 300 точно возьмут.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnatacomin
Такой ремонт будет стоить грн 400 -500, Я меняла подкладку в шубке. Хватило на сезон. Не парьтесь, купите новую куртку, пуховик темного цвета и сдавайте в химчистку раз в сезон. При стирке пух сбивается и куртка уже не будте греть так, как до стирки(проверено, уже испорчен 1 пуховик:)
Или есть варианты с наполнителем холофайбер, его стирать можно, или же куртки 3 в 1, с теплющей флиской внутри.