Поторописька• 30 июня 2023

Советчицы, у кого есть опыт интимного пирсинга?

Парень давно собирался сделать принц Альберт и сейчас готов к нему. Предлагает повесить колечко и мне. Я даже не против, но вопрос по боли и удобстве в носке.
Уравнобешенная• 30 июня 2023
Что? 🙄

автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляУравнобешенная
Что? 🙄
?
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Чувствительность будет меньше намного, так как нервные окончания будут перебиты. Потом вернуть ничего нельзя будет
Йосип_молодий• 30 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Ваш опыт, близких людей или просто читали в интернете?
Вишиванка• 30 июня 2023
А вам куда повесить? Клитор? Мне кажется, очень неудобно будет...
Может лучше соски проколоть? Хотя бы красиво
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Я никогда не доверяла написанному в интернете. Я работала в медицине много лет, и знаю что это такое. У подружки чувствительность снизилась до минимума. Хотя я её предупреждала. Возможно это и интересно в первое время, но неэффективно
Жена_КотораяСтена• 30 июня 2023
Надеюсь Вы не поведетель. А сам пусть обвесится и сваливает от Вас.
автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Складку над клитором.

Соски - да, безумно хочу, но детей мы планируем раньше чем они заживут полностью

автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И вам всего хорошего
Жена_КотораяСтена• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Складку над клитором.

С кем детей? С ним?
автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Ясно, спасибо, а что именно у нее было проколото?
автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С кем детей? С ним?
А с кем ещё? У вас какие-то проблемы и предрассудки?
Жена_КотораяСтена• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Бесспорно, Вы нашли друг друга.
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Район клитора
автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Район клитора
Ясно, там достаточно много вариантов, и некоторые из них весьма стремные
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Лучше не экспериментировать. Вернуть потом ничего уже нельзя будет.
Жертва интернета• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Взвесьте все за и против, лично для меня выбор очевиден
dnc• 30 июня 2023
у меня вопрос а этот пирсинг, мужчине в уздечку прокалывают вставляют , или в головку ? 😯

автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляdnc
Есть разные варианты. Принц Альберт - непосредственно в головку
dnc• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
он носиться на постоянно основе и при сексе тоже не снимается?
автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляdnc
На постоянной, он в первую очередь и делается для секса)
dnc• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
о как , спасибо буду знать!
автор Поторописька • 30 июня 2023
Ответ дляdnc
о как , спасибо буду знать!
НЗ. Я и сама не знала бы, не парень.
Сколько лет вместе живём, а иногда как вычудим то уши вместе проколим, то половые органы)
dnc• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
НЗ. Я и сама не знала бы, не парень.
я не сторонник пирсинга, но половые органы не стал бы прокалывать.. удовольствие получаемое под вопросом а проколоть ещё нужно.
в Ютубе посмотрел что это и как делают , оказывается прокалывают на живую 😯
Вишиванка• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Почему нельзя? Вынуть серёжку и все. Ничего не будет заметно.
Вообще показательная тема... Некоторые ответы как из прошлго века))
dnc• 30 июня 2023
Ответ дляВишиванка
отверстие зарастёт если его снять?
Вишиванка• 30 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Складку над клитором.

Складку норм, можно пробовать, ничего не теряете.
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляВишиванка
При чем тут вынуть сережку? Внутренняя часть органа уже будет повреждена, нервное окончание, которое не восстанавливается
Вишиванка• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Какое нервные окончания в кожной складке? Такие же, как в мочках ушей.