Бесконечность-не предел• 30 июня 2023
Сколько стоит снять квартиру в Польше?
Сколько стоит снять приличную однушку в Польше ? Варшава -Вроцлав -Краков . Реально ли приехать и найти хоть какую работу? Документы наверно не получится получить ,так как имею 24 параграф в другой стране. Хочу жить в Польше
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2023
2000-2500 злотих буде з усім оплатами . В менших містах дешевше трохи
Невісточка ж• 30 июня 2023
Кавалерка от 2 тыс злотых, приличная тысячи три, если имеете защиту в другой стране песель укр не дают, но легальное прибывание будет
Работу какую именно ищите?
Бесконечность-не предел
• 30 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Работу какую именно ищите?
Любую ,чтобы не сидеть дома .
Распутница• 30 июня 2023
Краків кухня і маленька спальня - 4000зл + комунальні+ 4000агенство+8000зл страховий депозит. Квартира з новим ремонтом та меблями. Ціна минулого року
Бесконечность-не предел
• 30 июня 2023
Спасибо девочки ,а реально снять жилье самой ? Или надо обращаться к риэлтору ?
Стрибну в гречку• 30 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Де у Вроцлаві,не смішіть я за таку ціну знімала в 2019 році
Невісточка ж• 30 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Реально, олх в помощь, хорошо если есть знакомые в Польше говорящие на польском и помогут
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июня 2023
Ответ длядивчинка
Ну это за двушку
За Кавалерка, в которой одна средняя и малюсенькая комната
Стрибну в гречку• 30 июня 2023
Автор у цих містах від 2500 ,без комуналки якусь кавалерку, якщо ви сама
Невісточка ж• 30 июня 2023
Ответ длядивчинка
Вы не потяните аренду, только на фабрике какой-то работать, например в Лодзь много таких
Если автор одна, лучше комнату конечно, вы правы
Бесконечность-не предел
• 30 июня 2023
Ответ длядивчинка
С чего вы взяли что я не потяну аренду ? Обожаю советчиц -экстрасенсов ))
У меня есть деньги ) ,а на работу хочу выйти чтобы не сидеть дома и с кем-то познакомится . Так как собираюсь одна поехать в Польшу .
Грушки-яблочки• 30 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нехило
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Хотите расскажу, что я снимаю двушку за 2500 со всеми платежами? Мокотов, кухня отдельно, без особого ремонта, но школа во дворе, район отличный. Так что не все платят миллионы, но сама бы готова платить на 1000 больше, и получить квартиру с хорошим ремонтом в новострое например, и смотрю объявления понимаю что надо 2 тыс добавлять. Тысячи мало, поэтому живу в этой за 2500
Невісточка ж• 30 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Езжайте тогда в Трумясто - курортные города и работы полно и познакомится) + море
Ответ дляБесконечность-не предел
А, вы не написали это, поэтому не поняла, если так то конечно хозяин барин
Грушки-яблочки• 30 июня 2023
Ответ длядивчинка
Это как раз хило и неправдоподобно, не реально
та я не выезжала, потому цен не знаю. в Киеве в центре с ремонтом сдают за эти деньги
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июня 2023
Ответ длядивчинка
Я в Быдгоще за 2200 со всеми выплатами , но Кавалерка
Стрибну в гречку• 30 июня 2023
Ну і головне не забувайте про кауцію,це або ще як одна стоимость аренди,або дві.Ці гроші теж треба заплатити,при вселенні в квартиру
Бесконечность-не предел
• 30 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Сейчас посмотрю в интернете что за город . Вообще мне нравится Вроцлав ,я там была и жила чучуть . Хочу в большой город
Распутница• 30 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам треба не просто робота, а та яка дасть змогу зробити карту побиту. Без цього ви не зможете жити в Польщі.
Потринділиця• 30 июня 2023
Тоже переезжаю в Польшу. В Варшаву, но мониторила цены везде. Вроцлав - 2000-2500 однушка, Варшава -2500-3000, Катовице-Познань даже до 2000 можно найти. Гданьск - 2500-3000 там сезон сейчас. По работе не подскажу, так как я не планирую искать. Но думаю как с легализацией будет. Может кто-то подскажет
Бесконечность-не предел
• 30 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Разберёмся)
Стрибну в гречку• 30 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну бидгощ,це не Вроцлав,або Варшава.Звісно в невеликих містах ціни будуть набагато менше