Обижулька• 30 июня 2023

Вы б разозлились, если мужчина б сказал, что диагнозы нужны только для того...

чтобы выпрашивать поблажки. Типа сказать кому-то ’у меня подтвержденная депрессия, поэтому я вчера лежал пластом и не сделал, что требовалось’. Что диагнозы это для слабаков, которые себя оправдывают. Сам с диагнозом, знаю, что этим другие оправдывают его не всегда корректное поведение. Вас бы задело? Потому что я злая как бешеная собака
Соня-сонятко• 30 июня 2023
Он глуп
Срочнокпсихологу• 30 июня 2023
Не задело бы. Я тоже так считаю. А что вас именно задело? У вас есть диагноз? Или просто не понравились умозаключения?
Morskakapusta• 30 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
нейронаука для вас - шутка, да?
Всім шампаньського• 30 июня 2023
Да, задевает, я из-за болезни не могу даже обслуживать себя, хотя выгляжу здоровой. Тоже часто говорят что накручиваюсь. А я реально не могу физически)

Короче, пусть бы хоть раз депрессией заболел, узнал бы, как это)
барабанщица• 30 июня 2023
Как можно оправдаться, если у тебя мигрень? Или депрессия?
Он придурок
автор Обижулька • 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського

Он болеет. Но работает на таблетках и других стимуляторах. Думаете, зависть к тем, кто может позволить себе отдыхать?
Бибер-анонимер• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського

Ксенія?
автор Обижулька • 30 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Накопилось. Токсит и токсит. Как скажет что-то, хочется выйти за границы земли
Срочнокпсихологу• 30 июня 2023
Ответ дляMorskakapusta
нейронаука для вас - шутка, да?
Я наверное не совсем правильно выразилась. Я не отрицаю существование депрессии и подобных синдромов. Но это слишком раздули: сейчас куда не плюнь все сидят на ад. Недавно в примерочной слышала как две девочки (может лет 20-25) обсуждали свои расстройства и таблетки…. У меня куча знакомых сидит на гидазепаме, и я вижу, что конкретно их проблемы надуманы. В общем, тенденция крайне странная пошла
Заюшка_хозяюшка• 30 июня 2023
это как вообще?)) вчера лежала пластом с депрессией, а сегодня выздоровела?))
Губка Боб• 30 июня 2023
Мой тоже так говорил,но мой хнык-хнык победил🤓
Всім шампаньського• 30 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ксенія?
Я не знаю что это такое, но меня постоянно называют Ксенией или Оксаной, задолбали! Реально, на разных форумах. Что это такое…
автор Обижулька • 30 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не знаю, что он имел ввиду
Ду да ду да ду• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
це реальний персонаж. яка постійно хвора, але не лікується
Заюшка_хозяюшка• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського

а что вы не можете делать?
Бибер-анонимер• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Що з вашою освітою? Це не ’що’ а ’хто’, цю тему ще в молодшій школі проходять. Хто-що, живе-неживе, якщо спрощено
Парова машина• 30 июня 2023
Сочувствую его спутнице жизни. Там ни болеть , ни уставать нельзя . Только троллить будет
Morskakapusta• 30 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
так это вы считаете, что их проблемы надуманы. ваше субьективное мнение которое не уменьшает значимости и масштаба проблем для самих этих людей. вам шо, виднее, как эти проблемы проживают лично они?
может это хорошо, что у людей есть возможность лечиться, а не тухнуть в депре или справляться с помощью алкоголя/нарк/шопоголизма/переедания например?
Крию матом страшно• 30 июня 2023
Я думаю, что это его защитная реакция. Признать ваше право на болезнь - признать и свое. А он держится и живёт несмотря на свои проблемы. И знает,что вы так тоже можете, но не делаете. И это бесит. Потому что себя едва есть силы тянуть, а вас совсем нет. И если вас не мотивирует его пример, то вы ленивая жопка и ничего реально не делаете.
автор Обижулька • 30 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Не дай Бог так мочь
Крию матом страшно• 30 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Не дай Бог так мочь
Очевидно и не надо.
Но и злиться тут не на что. Его реакция - проявление слабости, смысла нет злиться. Это никому из вас не добавит сил.
Всім шампаньського• 30 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Абе ляпнуть)))) «Що це таке» - це про явище. Хотіли розумну з себе зробити, та не вийшло)
Всім шампаньського• 30 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Поняла) Нет, я лечусь, правда врачи мало помогают, приходится самой искать альтернативу и читать исследования 🤔
Бибер-анонимер• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Самі ляпнули, як... Це не явище, а реальна форумчанка з психіатричними діагнозами. І вона тут періодично пише. В неї дитина з діагнозом, батько дитини мабуть з діагнозом (сама Ксенія той діагноз поставила) і т.д.
Всім шампаньського• 30 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так ви ж писали про мій текст. Я там написала «Я не знаю що це таке» тобто мала на увазі явище, коли мене називають Оксаною.

А ви поумнічали але не вийшло))
Бибер-анонимер• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського

А ви поумнічали але не вийшло))
То у вас і не вийшло. Ксенія - це ім´я, а не явище. Світ багатий на відкриття.
Всім шампаньського• 30 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ну диви)))) А я мала на увазі явище. Мовляв, «Дівчата, що ж це таке КОЇТЬСЯ» а не «Що це таке Ксенія».

Ви зараз придурюєтесь?
Бибер-анонимер• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського

Ви зараз придурюєтесь?
Ви придурюєтесь з першого мого допису. Я написала ім´я. Чого ви власне ім´я приписали до явища, а тепер ображаєтесь що вас не зрозуміли?
Про ’що це таке коїться’ - це взагалі смішно.
Всім шампаньського• 30 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я не знаю, що це таке //коїться// але мене постійно називають Оксаною.

Так зрозуміліше?

І це не моє імʼя🤷🏻‍♀️

Більше сперечатись не буду. Трудно найти более бесполезное занятие, чем спор с глупым человеком.
Бибер-анонимер• 30 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського

Так зрозуміліше?

І це не моє імʼя🤷🏻‍♀️

Ну добре, не буду більше сперечатися з глупою людиною. Та й по тому.