Сиренькая• 30 июня 2023
Дуже тупе запитання, нервовим не заходити
Я сьогодні погано спала, але ніяк не можу зрозуміти - я не права? Я якось не так написала? Я прям зараз вирішую це питання в себе в голові як загадку😂
Відморожена• 01 июля 2023
Очередная зануда, которой нужно доипаться. Если причины нет, то такие придумывают фигню.
«Да что ж это такое», это речевой оборот, он не применим к кому-то конкретному, это о ситуации
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2023
В тексте - нигде. Наверное, ошибка в том, что вы продолжили диалог с тем человеком) изначально было понятно, что адекватный человек такие сообщения не напишет
Сиренькая
• 01 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Фух, спасибо, а то я подумала что у меня уже совсем мозг поплавился
И главное не докажешь!
Швидкоруч• 01 июля 2023
Все норм, причепитися можна до будь-чого. Людям властиво сприймати слова інших через призму суб´єктивності і не розуміти, що інша людина закладала зовсім не такий сенс, який вбачають вони.
Простоваля• 01 июля 2023
Ответ дляСиренькая
И главное не докажешь!
Тогда попробуйте доказывать не главное, а второстепенное.
Відморожена• 01 июля 2023
Ответ дляСиренькая
И главное не докажешь!
Таким и не надо доказывать.
„Не играйте с голубем в шахматы — он раскидает фигуры, нагадит на доску и полетит рассказывать, как он вас уделал.“ (с)
Стрекоза любви• 01 июля 2023
Не знаю, хто там що писав, але «Що ж це таке!?» може бути використаний, як сталий емоційний вислів. Його потрібно правильно оформлювати. Або окремим реченням (частіше) або комами.
Пожарник• 01 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Ткніть мене носом, де я тут зробила помилку.
У вас все нормально написано, а притрушенных сейчас хватает. Вы имели в виду ’что это такое’ - что такое - происходящее с вами событие. ’Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое’, известный мем)
Мастер Пис• 01 июля 2023
Мне иногда кажется, что я уже узнаю одного такого комментатора. В разных темах одинаковый стиль ко-ко-ко
Сиренькая
• 01 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Можно в 2 словах, в чем суть ?
Мастер Пис• 01 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Можно в 2 словах, в чем суть ?
Коко доипалась до фразы
Відморожена• 01 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Все, мене удєлали, тут вже нічим не допоможеш😅🤡
Ну она поняла что ей в панамку напихали и замолкла)))
Пліткарка• 01 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Таким и не надо доказывать.
Заскріню😆
Пліткарка• 01 июля 2023
Взагалі, вам робити нічого. Мало що пишуть на форумі. Тут головне вчасно проігнорувати)
Ума Палата• 01 июля 2023
Здесь постоянно доколупыватся так, что я потом ломаю себе мозг, пытаясь понять, как вообще можно было такое накрутить и придумать
Бубль Гум)• 01 июля 2023
Люди добрі,а навчіть і мене вчасно зупинятися. Ну от відчуваю,що не варто навіть починати,але не можу зупинитися(
Я на хвилинку• 01 июля 2023
Вам не зрозуміти, у Вас освіта не та )
Потрібна особлива для обраних!
Вони розуміють більше за інших, тут таких купка
Потрібна особлива для обраних!
Жирафовое варьенье• 01 июля 2023
Ахахаааа! Спасибо за улыбку перед сном. Посмеялась в одеяло! Супер. Ну и душные же люди бывают, зато весело как
Скромняшка• 01 июля 2023
Я тоже здесь видела сообщения от Ксении З пару недель назад. Под анонимом , но когда на сайте сто лет уже можно понять.
Плакулька• 01 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Ви все вірно написали, якщо Ви - ’Всім шампанського’. Я одразу зрозуміла сенс фрази.
А на ’училок’ не звертайте уваги.
Плакулька• 01 июля 2023
Ответ дляПліткарка
100%