мадамГрицацуева• 01 июля 2023

Похвалите свои мультиварки, пожалуйста!

Девочки, похвалите или поругайте свои мультиварки, пожалуйста! Завтра срочно нужно купить мультиварку. У меня ее никогда не было и я не планировала покупать. Но сейчас ьак сложилось, что очень нужна и га завтра. Съездила в магазины с техникой, определиться так и не смогла. Читаю отзывы, тоже не понятно. Вижу, что часто встречаются негативные отзывы из-за воды на крышке или столе. Запуталась теперь ещё больше. Мне нужна не очень большая, чтобы взять с собой можно было и чтобы были базовые программы, чтобы и дома потом пользоваться.
Помогите определиться, пожалуйста!
Престидижитатор• 01 июля 2023
В мене була класна старенька декс , яку залишила в Україні. Потім купила Мулінекс , не подобається

Забризкана водою• 01 июля 2023
Посмотрите с функцией скороварки
автор мадамГрицацуева • 01 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А чим не сподобалась Мулінекс? Дивилась на неї сьогодні як раз. Інтуїтивно сумніваюсь, але продавець казав, що непогана
месяцкие• 01 июля 2023
У меня старенькая Филипс, но блин без нее никуда
месяцкие• 01 июля 2023
Готовлю в ней абсолютно всеее
автор мадамГрицацуева • 01 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Читала сегодня отзывы по мультиваркам в интернете, вот Филипс хвалили больше всего, кстати
Престидижитатор• 01 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Всі програми якісь надто повільні , кришка не знімається для миття
автор мадамГрицацуева • 01 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Зрозуміла, дякую за відгук
месяцкие• 01 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Сейчас на съеме вынужденном, так духовку заменила ( картошку запекаю) и много чего

автор мадамГрицацуева • 01 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Ой, класс! Я как раз без нормальной духовки сейчас. Мечтаю, чтобы можно было делать картошку, запеканки, бисквит
месяцкие• 01 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
В общем, к ней надо приноровиться. Она у меня сначала стояла особо без использования. А вот теперь как приспичило так ну прям очень зашла. А плов какой в ней🤪нет слов
автор мадамГрицацуева • 01 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Ой, все! Слюнки потекли ) сейчас побегу на кухню кушать) а завтра с утра в Епицентр - смотреть на Филипс)
месяцкие• 01 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Удачи! Я теперь в ней все готовлю)
автор мадамГрицацуева • 01 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Удачи! Я теперь в ней все готовлю)
Спасибо!
месяцкие• 01 июля 2023
Автор, на мой взгляд скромный, скороварка не нужна. В мульте все очень быстро готовится. И все очень мягкое
Вся в кредитах• 01 июля 2023
У мене тефаль ультімейт. Дуже зручна в користуванні, особливо подобається, що кастрюлька з ручками. Єдиний мінус книга рецептів, бісквіт по ній добряче пригорає, треба зменшити температуру. Все інше просто супер, картопля, як з печі у бабусі в дитинстві)) По столу нічого не тече. Кришка не зйомна і це плюс, не треба думати куди її покласти. Внутрішня частина знімається, але я її майже не мию, немає потреби, просто протираю серветкою.
Вся в кредитах• 01 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Это наверное уже современные модели, раньше все готовилось часами. За сколько времени у вас готовится холодец?
месяцкие• 01 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вот единственное, что я в ней не готовила, это холодец) но говядина за 40 мин распадается на волокна, всегда мягкая
Вся в кредитах• 01 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Тогда на функции скороварки наверное можно экономить)) Но наверное нужно обоащать внимание на мощность.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июля 2023
У меня филипс,не советую.Програмы не функционируют так как надо,то пригорает,то сырое.Приходится готовить вручную меняя режимы на програме мультиповар.До этого была редмонд,и дешевле,и готовила отменно.
Мочалкин блюз• 01 июля 2023
Мулинекс, с мультикукер. Сам можешь программы выставить, когда уже наловчишься со стандартными.
А вот функция сковорода не очень нужна. Да, я пользуюсь, но можно было просто на сковороде зажарку сделать на нужно огне
Меряю линейкой• 01 июля 2023
В мене якась дешева з Ашану, мені подобається. Головне, що не блокується кришка,в любий момент можу відкрити і добавити щось. У сестри якась крута, то я її боюся,здається,що взірветься. І блокується кришка в ній.
Фуліганка• 01 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня Редмонд. Класс. Покупала по рекомендации.
Дешёвая, модель RMC M25
Пользуюсь года 3.
Что нравится - можно менять в процессе готовки температуру и время (это есть не во всех), много программ в том числе мультиповар - можно свою создать. Готовится все отлично. Один нюанс - жарка. Но читала, что у многих с этой программой проблемы. Вместо нее пользуюсь тушением - и все ок.
Пекла бисквит и хлеб - супер. На пару тоже отлично. Пару программ не пробовала - к примеру программу ’вермишель’.

Не скороварка. Но мне не нужна такая. Я когда готовлю - добавляю все по очереди, а в скороварке так нельзя.
Мне больше нужна, чтобы заложил и ушел. Или вечером поставила - до утра на подогреве или томлении.
Сало не люблю• 01 июля 2023
Редмонд
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо!
Вот, советую )
Мулинекс. 4 года дома отработала, и теперь ждет когда я вернусь )
Год назад в съемную квартиру купила такую же, как дома ) крышка снимается полностью.
Fallen_angel• 01 июля 2023
Сейчас у меня Tefal, до этого была простенькая Мулинекс, но быстро сдохла. Тефаль конечно гораздо лучше, быстрее и удобнее
Пилосмок працює• 01 июля 2023
В мене така мультиварка-скороварка. Подобається, хоча порівнювати нема з чим. Купувала саме з-за режиму скороварки, бо без цього режиму це просто електрична каструля, хоча деяким людям режим скороварки не потрібен. Дуже швидко вариться мʼясо, овочі на вінегрет. Ще важливий плюс режиму скороварки, на мій погляд, це відсутність пару, різних запахів. Вмикаю витяжку лише коли знімаю кришку. Ще мені подобається, що кришка знімається повністю, так легше мити.
автор мадамГрицацуева • 01 июля 2023
Девочки, всем большое спасибо за помощь!