Пожарник• 01 июля 2023

Хакеры сняли деньги

Девочки, у мужа с карты сняли большую сумму денег. Он дал все данные, подумал это с налоговой запрос пришёл. Может ли банк вернуть? Подали заявку, сказали будут разбираться. Но самое неприятное, что уж обозвал меня и наорал, может на эмоциях , но прям два удара сразу, хотя сам виноват.
автор Пожарник • 01 июля 2023
Уж это муж

Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2023
Испанский стыд..
Мексиканочка• 01 июля 2023
По телефону дал?
Бадабум• 01 июля 2023
Скажите что это ему карма.
Стопясят раз обсуждала• 01 июля 2023
Сам дурак вибачте. А обізвав вас.
Барбітта• 01 июля 2023
Что пинкод назвал ?налоговая по телефону ? блин ,хочу огорчить ,но нет.
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Я не знаю, что называл, он только рычит
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
По телефону дал?
По Ссылке перешёл вроде
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляБадабум
Скажите что это ему карма.
Так и сказала , сегодня он потерял деньги и жену. Так он ещё меня не обзывал

Вся в кредитах• 01 июля 2023
В этой ситуации простить и забыть.
Бадабум• 01 июля 2023
Ответ дляПожарник
Вот мурло. Ну и вы обзовите
Бадабум• 01 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
В этой ситуации простить и забыть.
Что простить? что он неумный хам?
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляБадабум
Вот мурло. Ну и вы обзовите
Та ужасно, и я обозвала в ответ и видеть его не могу теперь. Ещё ясно если б это я вытворила, то уже б вам не писала
ОхиИВздохи• 01 июля 2023
Ужас, сочувствую… треш. Когда уже этих хакеров будут находить и наказывать…
Нафаня Маня• 01 июля 2023
Если не секрет, какую сумму сняли?
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Если не секрет, какую сумму сняли?
Около 100 тыс грн
Нафаня Маня• 01 июля 2023
Ответ дляПожарник
Около 100 тыс грн
Ого,ничего себе.Это конечно много.Не обижайтесь на мужа,поддержите его.Уверена он не хотел Вас обидеть,когда накричал.Это все нервы.
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо конечно, но он мудило
Марипосса285747• 01 июля 2023
Ответ дляПожарник
Около 100 тыс грн
Капец...

Ирина_Б_• 01 июля 2023
ну поставьте себя на его место, тем более мужчина. Понятно что он виноват, но если вы ему еще будете капать на мозг, то получите ответ который получили.
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Он стал орать на меня, что я сука и не звоню в банк, ещё до того как понял, что деньги улетели. Я ошарашена была его криком. Но спасибо, что хоть не я виновата
Зліпок ступні• 01 июля 2023
ну вы ж не понимаете когда надо промолчать.
он и так расстроен,а тут ещё вы со своими эмоциями и комментариями...
если не умеете поддержать – то лучше промолчите.
Барбітта• 01 июля 2023
Напишите заявление в кибер.
Белая котичка• 01 июля 2023
Ответ дляПожарник
Боже, как вам тяжело с таким глупым мужем... Да ещё и не воспитанным.

У моего кредитка ноль, на обычной карте не более тысячи- так как все мне отдает на семью и никогда не называет пин код, свв и срок действия карты каким-то левым по телефону- это знает даже мой ребенок ...
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляБелая котичка

Самое интересное, что он умён и хорошо зарабатывает
Мальчижка• 01 июля 2023
Муж понимает, что сам виноват, но нашёл крайнюю
честно, он повёл себя как психопат(((
Ирина_Б_• 01 июля 2023
Ответ дляПожарник
ну вы уж простите его, я уверена что он сожалеет об этом, тем более я так понимаю что это впервые. Расскажите как обстоят дела с возвратом денег?
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2023
Ответ дляПожарник
Що добре заробляє - вірю!

А то що ви його вважаєте розумним,,, , - тішите себе ілюзіями - одразу 2 наглядні підтвердження тому.
автор Пожарник • 01 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Що добре заробляє - вірю!

Вы правы, так хотела думать, что умён, но жизнь показывает другое
Барбітта• 02 июля 2023
Ответ дляПожарник
Я не знаю, что называл, он только рычит
Рычит ?
Я б убила уже