Хвильоватиша• 01 июля 2023

Делала сегодня мелирование и тонирование

Правда фотограф из меня еще тот, но результатом довольна) кому надо мастера посоветую , правда четыре часа пришлось сидеть
Кофе в лобби• 01 июля 2023
А я пудру и оксидант заказала аж на 950 грн с доставкой. Хватает на год.
Как раз в салоне и подсмотрела на каком материале меня обесцвечивают. И заплатила я десять лет назад аж 100 $

Обесцвечиваюсь дома в 4 руки : я + помогает кто-то из близких, чтоб быстрее было.
Манала я за 20 взмахов кистью и 20 минут работы платить 800 грн ( ещё и со своим материалом). Если с их материалом, то все 1500 грн.

Там-тарарам• 01 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
На мої коси не менше 4... Гарно у Вас вийшло
Пасхальний тролік• 01 июля 2023
Гарно.
Файна_зупка• 01 июля 2023
Красиво!
Впораюсь зі всим• 01 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
За те деньги, которые вы заплатили, всё очень хорошо! Я не критиковать. Просто вы назвали это ювелирной работой, а ювелирная это когда совсем не к чему придраться)
а что не так, я не вижу,хотя я противная очень
автор Хвильоватиша • 01 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби

Работы на 4 часа. Осветляет пряди тонко очень , на спец досточке под углом
Не будь КакСвета• 01 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Калифорнийское вроде. Сама себя не сфоткаю сзади
сфоткайте также, только волосы распустите
Залізний кіготь• 01 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Непрокрас и седые (высверленные) пятна под хвостом, тонирование неравномерное, но автор говорит это фото так передает. Ну и хвостик.
Залізний кіготь• 01 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Не хочет, говорит сама себя не могу. В распущено виде я уверена, все красиво

Анна-6444• 01 июля 2023
Очень красиво.Никаких пятен и проплешен нет.
КошкинДом• 01 июля 2023
Сделайте фото распущеных
Не будь КакСвета• 02 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
да я прочитала,
не понятно почему хвост с такого ракурса сама может, а не хвост - нет))
P. Halliwell• 03 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби

Поделитесь, какую пудру и окислитель к ней взяли?
Кофе в лобби• 03 июля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Nouvelle 500 грам и 9% окислитель.