Квітка Миру• 02 июля 2023
Оцей наш форумчанин продовжує писати в фейсбуці у місцевій групі брєд
Я в шоці))
Я колись пропустила про нього, лише знала,що він чимось відомий тут та запам´ятала по фото. А тепер атакує місцеву групу )))
Квітка Миру
• 02 июля 2023
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2023
Никто не заметил, что фото, гуляющее что по советчице, что по соцсетям - всегда одно и то же. Никто не подумал, что наличие единственного фото говорит о том, что это просто очередное ’френзи’ или ’юрец’, которому скучно живется.
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Може просто єдине гарне фото. Навіщо комусь писати від його імені в групах інших міст?
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
И это не ’наш форумчанин’, придите уже в чувство...
Що Ви маєте на увазі?
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
то вы не читали френзи, юрца и прочие перлы нашей больнички
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Вообще пофиг
А у мене відчуття таке дивне,що бачу такі дописи там))
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
девчата, объясните новичку... бо я устала уже одно и то же
Так я сама новачок в темі про нього))
Вчора почала про нього читати і щось мене перебили справи,треба почитати
В минулій темі дали посилання на всі теми про нього
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы недалеко ушли от того мужика.
Ну і що
Якщо людина відкрито про це пише,то я можу це обговорювати
Завжди з рушником• 02 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ну і що
Ничего. Он бред пишет, и вы. Итого имеем бред в квадрате на разных площадках (иногда и на одной). Вам реально это все интересно? Со стороны выглядит, будто вы зациклились.
Я погнала• 02 июля 2023
Виталька разве блогер? ну хорошо что жив, а то после повешания на билборде тут больше не появлялся
Однозначная• 02 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так, це мабуть якась ображена жінка тягає уже кілька років фотку.
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ні)
У мене тільки декілька груп у фейсбуці. І тепер він пише там. Ну я і написала тут. Чи не можна?)))
Завжди з рушником• 02 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ні)
Можно, но не нужно. Он кроме вас никому не интересен.
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
Админы, примите уже меры!!!
Які? Заборонено писати про те,що є у відкритому доступі?
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Але чомусь про нього раніше писали багато. І все було ок)
А тут прям налетіли)
Я погнала• 02 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
вообще-то если вы не знали, этот Виталька реальный и имя его реальное, он не один раз светился у блогера - родственника, тут девочки подскажут названия, я не запомнила
сама видела видео на ютуб, где он за столом сидел и молчал в камеру, хотя там вели беседу, уже не найду вам скинуть показать
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
А що за білборд?
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
А там ім´я Олександр
Я погнала• 02 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
А що за білборд?
он создал тему и сказал ’все кто хочет со мной попрощаться приходите завтра по такому-то адресу, я повешусь на билборде, от того что я урод’, такого плана
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Ого
Шок
Я погнала• 02 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ого
Шок
ему тут 1000 комплиментов все говорили, у него проблемы с самооценкой, постоянно называл себя уродом что девушкам не нравится и тд, на видео он реально странно себя ведет
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Треба пошукати якось
Він і в групі пише,ніби напрошується на допомогу та підтримку
Я погнала• 02 июля 2023
нашла тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3201919
сейчас ищу видео и вышлю
Квітка Миру
• 02 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
сейчас ищу видео и вышлю
Дякую !