Сметчица• 02 июля 2023
Багато тем про таро. Чи вірите ви картам? Зливанням на віск ітд.
Про себе: жодного разу не зверталася до жодних гадань, карт, зливань на віск, скидувань на сірники ітд, але, напевно, хотілось б. Чужу думку і досвід поважаю, тому запитую, чи здійснювалися у вашому житті передбачення?
Сорока-ворона• 02 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Скажите, пожалуйста, вы можете чувствовать энергетику человека по фотографии - живой он или мертвый? И можно ли с помощью таро посмотреть, что с человеком? Сейчас очень много безвести пропавших людей, особенно солдатов. И неопределенность просто съедает изнутри, если это случилось с твоим близким человеком. Но на сколько такая информация может быть действительно считываемой и правдивой? Буду очень благодарна вам за ответ
есть люди (из ’наших’) - поисковики. вот они настроены именно на определение, жив человек или нет, и где примерно находится (могут описать местность, обстановку и т.д.). это, скажем так, специализация конкретного человека. они могут войти в поле пропавшего и считать эту информацию. не все так могут и не все это умеют.
скажу, что иногда приходит инфо по чел - вот он мертв, а этот - жив. но это спонтанно, лично у меня. я не ’поисковик’, хотя через пару лет им должна стать (судя по всему. и к моему сожалению). это крайне тяжелые возможности.
Морожена_курка• 02 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Большое вам спасибо за ответ🌹 даже не знала, что должны быть к такому делу определенные способности. Слышала не раз, что раньше следователи с нашей области часто обращались к таким людям по очень запутанным делаи - от поиска тела и до описания истинного убийцы. А вот когда я обратилась с личной проблемой по поводу поиска пропавшего безвести близкого человека, то ответ у видящих таков - его они не видят ни среди живых, ни среди мертвых. И как это понять и почему так, непонятно
Викасикрет• 02 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Думаю, чому люди вірять тарологам і тд. Члму зараз особливо загострилося? Бо війна. У всіх нас тою чи іншою мірою поламана психіка. Ми втомилися, тому шукаємо, щоб хтось вирішив за нас. Ми хочемо жити, а отже, хочемо вірити. Хтось в Бога, хтось в чорта, хтось в ктулху
да, таким образом снимают тревожность, чувство неопределенности. Но это вредный способ
Сорока-ворона• 02 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
могу предположить два варианта.
1. среди тех, к кому Вы обращались, нет ’поисковиков’ или тех, кто может видеть жизнь в человеке. потому говори шопопало.
2. есть такое понятие как ’заложные покойники’ - умершие не своей смертью: самоубийцы, убитые (но в основном не на поле брани, т.е. воюющие за свою землю - вот тут важно! орки не станут нормальными покойниками, они будут все заложными, беспокойными), доношенные мертворожденные дети или младенцы некрещенные, тех, кого смерть застала внезапно (утопшие, убитые молнией, деревом, съеденные диким зверем и т.д.). Тогда такого покойного нельзя просмотреть, ибо он - неприкаянная (и чаще всего неотпетая) душа. вот тогда его нет ни в Книге Живых, ни в Книге Мертвых. Он - неприкаянный, доживающий свой век привидением (чтобы Вам было так понятнее).
Репетиторша• 02 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
гадания сбываются у тех, кому гадали профи.
а натура ни при чем.
мне жены заказывают расклады на своих мужей, мужья - ни сном ни духом не знают. а смотри-ка - сбывается...
ну то такое, никого не хочу ни в чем убедить.
а натура ни при чем.
Если речь про отношения, то тоже может быть свмоисполняющимся пророчеством. Когда женщина начинает себя определенным образом вести, ожидая реализации прогнозов и не удивительно, что сбывается. Допускаю, что есть попадания (было бы странно, если б их не было), ну и холодное чтение имеет место быть. Я даже допускаю, что присутствует интуиция итд, , но ни разу не видела случаев, когда бы гадания попали точностью хотя бы в 90% , тем более с конкретикой
Сорока-ворона• 02 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
кто б спорил, а я нет.
потому что спорить не имеет смысла. у каждого своя т.зр. на данную проблематику.
Морожена_курка• 02 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
могу предположить два варианта.
Благодарю вас за ответ. Очень грустно это осознавать, особенно с учётом того, что было озвучено вероятную версию очевидцев, что мой муж погиб в очень тяжёлом бою во время атаки орков((( и если тело так и осталось на оккупированной территории, то вряд ли уже его кто-то найдет даже после войны(((
Патріотка з дивану• 02 июля 2023
Сливание на воск реально помогает,только для этого ходить никуда не надо,самому себе делать можно.есть люди которые видят,но их очень и очень мало
Мама фіфті цента• 02 июля 2023
Может трактователь плохой). Мы купили колоду для себя. Значений карт не знаем, но задавала вопросы о состоянии людей, которых знаю и вытягивала четко карту, описывающую их на данный момент.
Либо спрашивала, каким будет день и все очень совпадало
Сорока-ворона• 02 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
примите мои действительно искренние соболезнования.
что я могу Вам порекомендовать?
1. подойдите в храм ПЦУ и поговорите со священником, расскажите ситуацию (хорошо, если батюшка будет молодым, они более гибкие в этих решениях). возможно, он примет решение отпеть заочно - Ваш муж не будет среди неприкаянных.
2. поговорите с капелланом, который окармливал духовно то подразделение, где служил Ваш муж. или с любым военным капелланом, он Вам подскажет, как лучше поступить.
3. другие средства магические, я не уверена, что они Вам подойдут и Вы сможете их провести без вреда для себя и своих близких, уж простите.
4. ищите ’поисковика’. только не в ФБ, там реально просто помойка. просмотрите маг сегмент форумов, и рф в т.ч., как ни прискорбно. просто выкладывайте фото без уточнений.
что я могу Вам порекомендовать?
Морожена_курка• 02 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
что я могу Вам порекомендовать?
Очень вам благодарна за поддержку и хороший совет🙏 у меня есть как раз знакомый очень хороший молодой батюшка, который относится с большим пониманием к таким ситуациям и помогал не раз людям в самых нестандартных случаях. Надеюсь, что хоть как-то поможет
Мяо мой мяо• 02 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Прогнозист и диагност, 20 лет стажа. Не только Таро, классику вообще не использую, люблю колоды поприземленнее и поконкретнее.
И на воск вливаю, если надо.
За столько лет очень много постоянных клиентов, которые консультируются и просят помощи в сложных ситуациях.
Ах, да, пишу под анонимом, потому что клиентов тут не ищу и на просьбы по переходе в личку не отвечаю. Этот контингент мне не интересен.
Кто-то верит, кто-то нет - это личное дело каждого. Но эти знание настолько древние, что им не нужна чья-то вера в их существование. Они были, есть и будут. Хоть в 15, хоть в 21 веке.
Ко внушению и программированию это не имеет никакого отношения.
И это не грех. Церковные мистерии - то же самое, только с другой стороны. Но не многие могут провести аналогии и понять принципы.
Люди в большинстве своем слепы и ведомы.
І такі кумедні))))))
И на воск вливаю, если надо.
І такі кумедні))))))
Лох не мамонт)) древние знания? Таро, не смешите
Мяо мой мяо• 02 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Як Ви ставитеся до того, що людині кажуть напряму про невиліковну хворобу? Наприклад, нещодавно мені написали в одній з тем: ’Вам не про це думати. Думайте про здоров´я. Бачу онкологію чи щось таке. Чекайте вже скоро’. Чесно, віриш чи не віриш, а моторошно
А это вообще конченные, которые такое говорят.
Королева Сарказма• 02 июля 2023
Нет. Больше того,знаю женщину,которая раскидывает карты,не Таро, а другие какие-то. Пальцем в небо. Но она сама в это верит.
Ответ дляСорока-ворона
нет, нельзя попросить. я тут не работаю и не планирую.
и мне откровенно пофиг, верите мне Вы иди нет.
но скажу Вам, что вот такие ’ответы знающих’ - это пальцем в небо. мне очень смешно видеть подобные темы типа ’вытяните карту’.
каждый просмотр - это четкое подключение к отдельному человеку, по фото или очно. А вот эти все просмотры по форуму - это такая профанация.
и лично я презрительно отношусь к шаровикам.
Простите, а вы этим зарабатываете на жизнь, основной источник дохода? Как пришли к этому, можно научиться с нуля или надо обладать чем-то врождённым? И как эта деятельность влияет на ваше энергетическое состояние? Простите за такие вопросы, но мне очень интересны ответы на них. Тем более вы все равно под анонимом. Ответьте, пожалуйста!
Черговий по кухні• 02 июля 2023
Перед сном лазила в тік тоці і бачила декілька прямих ефірів з жінками,які дуже швидко діставали щось із кастрюлі, комкали у воді в мисці і ніби відповідали на питання людей. Такий брєд. І так швидко,не вдивляючись навіть. А люди вірять ...
Наприклад :
’Марина 40, Паша 42, чи будемо разом?’ А читає чоловік якийсь з телефону запитання. А вона :’ні,моя хороша,не будете!’. Звідки ти знаєш? Прям поток думок та слів
Наприклад :
Паспортний стіл• 02 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Не вірю, то все теорія ймовірності + трактувати можуть карти так, як схочеться
Смотрела недавно названия роликов гадалки на ютубе, все они типа такого ’ июль: одной ногой над пропастью, другой - возле победы’
, то есть либо так, либо сяк. И люди ведутся, хвалят, благодарности выписывают. Я не знаю, что у них с критическим мышлением.
Та никада в жизни• 02 июля 2023
Не верю вообще!
Про ЗАЕС никто ничего не говорит. Потому что проверить легко.
50/50, звезды, ага
Я тоже так гадать умею)))
50/50, звезды, ага
Я тоже так гадать умею)))
пу_пугренчик• 02 июля 2023
Я взагалі в шоці, що стільки тем про таро, і що люди в наш вік інформаційний вірять розкладам на картах. А саме, що приймають рішення не включаючи логіку і глузд, а що карти скажуть - так і зробить.
Помидорина• 02 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Мій родич через ворожку занапастив життя (чого тільки взагалі поперся до неї?) - та сказала, що він до 30 років не доживе. Якось ніби і не дуже повірив, але ближче до тої дати серйозно захворів, в результаті забив на все, розійшовся з дівчиною і почав пити, через три роки таки помер, тільки не від хвороби, - від неї якраз вилікувався, а замерз, коли п´яним морозної ночі повертався додому, знайшли вже зранку. А міг би довго і щасливо жити з коханою дружиною, він був дуже класним.
Не надо перекладывать на других ответственность за свою жизнь, это не ворожка приучила его бухать, а человек сам выбрал себе этот путь. Это его и только его выбор.
Додекаэдр• 02 июля 2023
Нет, ну для себе можно увлечься картами, если скучно и нет никаких занятий. Но ходить целенаправленно к гадалкам, ещё и деньги тратить на эти сказки. Это какой-то инфантилизм, вместо решения реальных проблем, спрашивать совета у малообразованных тётушек с колодой карт))
Кава з перцем• 02 июля 2023
Таро- це не вирок, а прогнози, часто порада як краще діяти. Краще не захоплюватися цим,, а приймати рішення самостійно
Додекаэдр• 02 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
да, либо будет, либо нет. 50\50.
нельзя спрогнозировать. выше писала почему. там очень много влияющих факторов и не может быть одного пути, который можно просмотреть.
понимаете, у каждого есть свой уровень, планка, выше которой никак. не вытягивают те, кто стоит ЗА спиной каждого из нас (реального прогнозиста). да, у каждого могут быть какие-то откровения, даже глобальные (но чаще все же локальные), но на заказ вот типа ’а посмотри-ка, дружок, взорвут ли орки заэс’ получить инфо невозможно.
а прогнозистов уровня Мессинга сейчас нет.
Да их вообще нет, этих прогнозистов. Никто ничего не видит, то что касается важных и проверяемых вещей. Только ерунду какую-то по типу выйти замуж для молодой женщины, купить новый костюм, поехать в путешествие. Поражает такое огромное количество инфантильных и необразованных людей, которые готовы ходить спрашивать совета у тех, которые не достигли успеха ни в одной из профессиональных областей.
Репетиторша• 02 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Вы полностью скидываете ответственность с ворожки и хоите сказать, что нагадать человеку смерть это ок? Жесть, что с вами не так?
Кава з перцем• 02 июля 2023
А в те,що є люди, що бачать майбутнє без карт та усіляких гаданій вірю, бо сама стикалася з цим. Навчалася я тоді ще в школі, та поїхали ми з батьками до дядька,що бачив органи людини як ренген. Дуже велика черга була до нього. Ось моєму таткові він сказав- якщо ти не кинеш зараз палити, то помреш через 5 років. Він побачив проблему легенів. Тато палив дуже багато, злякався його слів та припинив. Відразу став краще вигдядати,набрав вагу(був худий). Та ось якось в розмові він розповів це своєму лікарю, а та візьми да скажи,йому не вірте,у нас всі лікарі палять, та нічого...Почав знову палити, схуд та як йому й казав той дядько помер від раку легенів через 6,5 років...
Додекаэдр• 02 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не верю вообще!
50/50, звезды, ага
Я тоже так гадать умею)))
50/50, звезды, ага
Я тоже так гадать умею)))
Ну, да, это вам не покупка новой машины. Тут,если ошибёшься, то заклюют. А когда свидетелей нет, то можно и ляпать, что угодно. Не сбылось у одного, у другого обязательно что-нибудь совпадёт.
Мяо мой мяо• 02 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Тут многие не понимают, что те, кто видят будущее - они карты просто в руках дежат, чтобы людей не пугать. Карты - это просто антураж. Я знаю такого проводника, она сразу рассказывает с чем пришел, что было и что будет - просто за руку берет и рассказывает. А карты, воск, кофе - это бред. Почему таро так популярно, потому что шарлатаны зарабатыаают так в век интернета - все. Гугл же не забанили - вообще почитайте историю таро - поймете, что ничего мистического вообще в этой колоде нет.
Кава з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Не знаю, антураж ли...Я как-то давно увлекалась картами, многое сбывалось. Но поняла, что появляется зависимость и это негативно влияет на мои решения в жизни....бросила....А вот есть люди, которые без карт видят и знают. У меня в детстве было что- то подобное лет до 11-12. Не то, чтобы прям видела будущее, а было четкое знание о событиях будущих и скрытых настоящих. Но уже с 13 лет исчезло такое. .Осталось только то, что сны иногда снятся вещие..
Пліснявілий сир• 02 июля 2023
Не могу сказать про гадания, но я верю, что есть настоящие целители.
Два случая из моей жизни.
1. Меня в 11 лет начало просто обсыпать бородавками, большими, узловатыми. Все руки ноги в них были, зрелище было малоприятное и все время появлялись новые. Родители возили по врачам, сказали будут прижигать азотом, но эт существующие, а как остановить не знали. В одно утро папа меня отвёз к какой-то бабушке, она просто повязала красную нитку мне на палец, что прошептала и сказала выбросить потом ее на перекресток, по дороге домой выбросили. На следующий день пропали все бородавки, абсолютно. Потом многи друзья родителей специально приходили на меня посмотреть, не верили, т.к. было очень видимая проблема.
2. Лет в 25 у меня начались сильные головные боли, без таблеток невозможно было жить, такая боль, что даже когда просто идёшь, голова разрывается. Ходила ко многим врачам, сделала кучу обследований, все в норме, пропила много лекарств, ничего не помогало. Маме тоже посоветовали целительницу. Я пришла, она просто пару минут провела возле живота!!! и боль ушла и на этом все закончилось.
Два случая из моей жизни.