sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_134
Без комплексів• 02 июля 2023

Вища освіта. Просто цікаво.

Дівчата, тихої ночі.
мені стало цікаво... Чи використовували ви в реальному професійному житті (в праці), ті знання та навички, що були отримані у ВНЗ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 274
90 (32.85%) Трохи знадобилось
84 (30.66%) Ні, взагалі нічого
59 (21.53%) Так, все що вчила
41 (14.96%) Більше так, ніж, ні
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_123
Хвець-тець• 02 июля 2023
31
Два высших, пед начальные классы и экономическое, учёт и аудит. После семи лет дурдома в школе в 90-е бежала оттуда, роняя тапки((( Экономическое дало просвет в работе - была банковской служащей. После декрета госслужба на минималку (((, других вариантов в маленьком городке не было... И то пришлось пройти через конкурс, сертификаты по укр мове, собеседование и это на минималку в итоге(((


anonim_178
Міс Всесвіт• 02 июля 2023
32
Педвуз анг и нем языки. Работаю сейчас переводчиком анг. В школе не была и не собиралась. Отвнтила, что пригодилиось полностью, потому что методика и педагогика мимо меня прошли, не уделяла им время, только чтоб экзамены сдать
anonim_25
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2023
33
Ответ дляVitalinkaGL
1.я ,2 вышки
работала 3 мес по профилю
2 муж в/о,ни работал ни дня
Разговаривала с соседской девочкой. Она закончила КНЕУ международная экономика. Работает по специальности. Говорит, что пригодилось все, что учили.

Сын учится в КПИ на Айти. Работает. Говорит, что тоже учат тому, что нужно в работе. Даже аналитика, на которую он плевался. И Психология конфликтов пригодилась)) в коллективе.

Я работаю не по специальности. Но и училась для галочки. Просто нужно было учиться там, где жила - а выбора не было. Сейчас работаю с тем, где хотела учиться ещё тогда. Образования на работе не хватает. Научилась всему, но без корочки нет перспектив.
anonim_105
Барбітта• 02 июля 2023
34
Ответ дляКачка в тапцях
Тут же питания, Чи працює людина за освітою.
Бо якщо ні - то ясно, що не використовувались.
Часто даже если человек работает по образованию, то, что он учил в ВУЗе используется в очень и очень небольшой степени.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff