Strelya• 02 июля 2023

Где покупаться в Киеве?

Всем воскресный привет!
Детвора очень хочет покупаться в озере, речке. Скажите, куда можно свозить детей хоть немного поплавать? Понимаю, что вода не особо и чистая, но если я так за все буду переживать, то лучше на луну свалить.

Бассейны на 4 человека уверена, что дорого обойдутся. Поэтому можете и не предлагать.

Прошу, девочки, расскажите, какие в Киеве есть водоемы. Только знакомимся с этой местностью.
Спасибо ☺️
Джонсонюк• 02 июля 2023
Покупаться в ванной. А искупаться на пляже, если они открыты вообще.
Пошаманю• 02 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ваш коментар найцінніший для автора . Залишайтеся на лінії
Мама фіфті цента• 02 июля 2023
Озеро Тельбин на Березняках.
Сын с мужем сегодня собираются.
Дюймовочка• 02 июля 2023
Если дети маленькие бассейн не нужно им оплачивать, вы платите за шезлонг в Киеве много мест на разный бюджет в будние дешевле
Колебля• 02 июля 2023
Пляж Галерний, минулого року нам сподобалось, там дуже цивілізовано)
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2023
Ответ дляКолебля
Де це
Сама купляю квіти• 02 июля 2023
Министерка и Пуща. Всегда на Министерке купаемся, но пару знакомых посоветовали еще в Пущу на муниципальный пляж съездить.
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2023
А гідропарк?
Дюймовочка• 02 июля 2023
Это бассейн на Вднг можно еще Скай мол, у меня одна знакомая уже подхватила болячку в речке лечилась долго, поэтому если очень горит лучше бассейн или дома
english book• 02 июля 2023
Вода в Дніпрі вчора була 19.6.
Для мене холодно. Купалися в 20-х числах. Температура була 22.5
Пляжного сезону не буде в цьому році, рятівників немає. Тому слідкуйте за дітьми на міських відкритих пляжах.
Копирайторша• 02 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Года 4 назад поехали на министерку, до этого была там лет 25 назад . Это ужас . Цвет воды -чай, температура чая , запах стоячей воды, людей тьма .
Tanusha 78• 02 июля 2023
Ответ дляenglish book
Вода в Дніпрі вчора була 19.6.
Рятівники є, але можливо не на всіх пляжах. Вчора були на пляжі Нікольська Слобідка, на Лівобережній. Все дуже цивільно, чисто, спецтехніка збирає водорості у воді, є рятувальники, кабінки для перевдягання, душ, туалет. З собаками не пускають, що теж дуже великий плюс. Так що рекомендую!
english book• 02 июля 2023
Ответ дляTanusha 78
Не на всіх точно. Вже разів 5 була на міських пляжах, то тільки раз бачила рятівника. Та й то він не на вишці був, човна не бачила. Попереджав, що офіційно пляж не працює. Але звісно люди купалися.
Біля вас була дуже давно, ще тоді там нічого не було обладнано. Треба приїхати в розвідку)).
А колись там лише човни місцевих на березі лежали. Ще коли на місці МВЦ приватний сектор був. Ми туди школярами бігали купатись з Дарниці.
Tanusha 78• 02 июля 2023
Ответ дляenglish book
Так, пляж там недавно зробили. А рятівників двоє, один в човні, другий на березі. Причому дійсно слідкують за відпочиваючими, одна жіночка намагалася поплити далеченько, так її завернули)
Сама купляю квіти• 02 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
В прошлом году людей почти не было, вода прозрачная, ощущение как на море. Да, в этом году побольше людей, но все равно чисто. Это единственный водоем, в котором я купаюсь в Киеве, остальные - брезгую.
Нульовий сантиметр• 02 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Але ж
Всі живі
Значить можна купатися там
Засмагати
Нульовий сантиметр• 02 июля 2023
Я би поїхала на Гідропарк через Труханів міст на ту сторону
Там пісочок хороший берег
Або від метро Славутич ходить автобус до баз відпочинку і там Більшовик чи парус пройти на пляж
Голубец• 02 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Теж більше всього люблю Міністерку, водойма глибока і вода якась приємніша, м´яка. Місця багато. В Пущі завжди натовп, вода збовтана, брудна і холодна.
автор Strelya • 02 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
Уже посчитала, на м семью выходит 2160 на три часа. На меньше не вижу смысла ехать. Так это только басик. Не, дорого (
автор Strelya • 02 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Озеро Тельбин на Березняках.
Сын с мужем сегодня собираются.
Это единственное место, где я побывала. Детворе очень понравилось. Но народа там тьма!