Резвая лошадка• 11 ноября 2012
Девочки, какую цену поставить??? Колыбель.
У меня колыбель , как у девочки из этого объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2072146.html
только очень-очень нежный голубой цвет. Цвет унисекс.
Моя дочурка спала в ней раза 2 и все. Больше не использовалась вообще.
Как думаете, за сколько ее предложить...если она по сути дела не б\у и состояние идеальное.... Хочу чтоб ушла быстро,но и себе ж не в убыток...
Подскажите, подруженьки)))
Avrora.net• 11 ноября 2012
500грн ставь не ошибешься.хорошая вещь уйдет......я кроватку своей брала за 1800 спали в ней ровно одну ночь потом постоянно с нами....разобрали и за 1700 я отдала ее вместе со всеми причендалами к ней.
Резвая лошадка
• 11 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
последую совету))) спасибо.
Аноним• 11 ноября 2012
Я как кроватку искала, ну вот верите 95% пишут, что деть там не спал, а если и спал то 1-2 ночи, ну вот не верю я в это)))) даже если в кроватке не спали, то она все равно бу, она у вас стояла, пылью покрывалась, впитывала запахи))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна полностью.Она уже не новая...как бы Вам это не обидно...Поставте себя на место покупателя,все сразу поймете...за сколько бы ВЫ сама ее купили...
Аноним• 11 ноября 2012
сколько бы не спал,а она уже б/у. минимум 30% сбрасывайте и может быть и купят