Путающаяся• 02 июля 2023
Портативная музыкальная колонка
Посоветуйте ,пожалуйста громкую ,хорошего качества
Та_все_ок_будет• 02 июля 2023
JBL Party box 100, 200, 300 и до бесконечности в зависимости от бюджета
Путающаяся
• 02 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне надо ,чтобы можно было брать с собой в дорогу ,нужна портативная
Та_все_ок_будет• 02 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Тогда JBL 5 и аналоги, небольшой вес, хорошая мощность и звук, можно бросать, буцать и топить, хорошо держит аккумулятор
Та_все_ок_будет• 02 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Путающаяся
• 02 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо
Путающаяся
• 02 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
GBL .. супер)) мощная. маленькая . удобная колонка
У нее радио нет?
Всюди влазю• 02 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Спасибо
на всех вечеринках выручает))) в дамскую сумочку влазит.. басы и звучание бомба))))
Путающаяся
• 02 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Класс!
Коварная Зая• 02 июля 2023
JBL. Может конечно есть и получше,но у нас этой фирмы. Мне важна не громкость, а хорошие низы. В нашей вообще гормонично звучат верхи и низы.