World Shop• 02 июля 2023

На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку

На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі https://www.tiktok.com/@y_a_rosl_av/video/72509190... У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
viika65• 02 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Так вокзалы больше всего и кошмарили
Последние несколько недель на ЖД постоянно куча тцкашников останавливали всех прохожих и приезжих
так, если бы никто не прятался, то никто бы и по вокзалам не отлавливал.

РыжаяЛиса• 02 июля 2023
Ответ дляviika65
Люди сошли с поезда или шли на работу
Вряд ли у них были плащи-невидимки)
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ну це якийсь капець .
Сидить жінка в Італії і розповідає всякі нісенітниці.Питання:навіщо оце все людині?
Видимо с орковским отребьем Украине было таки лучше
viika65• 02 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Люди сошли с поезда или шли на работу
Вряд ли у них были плащи-невидимки)
так потом по домам прячутся, и двери не открывают. где же их еще ловить? как не на вокзалах и работах.
Heksa• 02 июля 2023
Ответ дляSoufit
Бо брехня і розносять її тут одні й ті самі боти, поки що в темі жодного реального прикладу не навели
Да прям. У мене реальний приклад. Поїдьте у Велику Долину, сядьте на лавочку навпроти, їх біля в´їзду поставили, і спостерігайте.
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Ну, пока не знаю никого, кого бы выселили или отобрали
Добре в окупації.
Семицветка• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
А вы всех опросили, чтобы такие вещи заявлять? У нас в оккупации чечены заселились в наименее пострадавшие квартиры. Когда выехавшие хозяева квартир приехали в город посмотреть в каком состоянии их имущество, их не пустили дальше подъезда, потому что ’ребята спят’.
Soufit• 02 июля 2023
Ответ дляHeksa
І щоб я там можу побачити?
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
’Кому и кобила невеста’.
Ну да, к ситуации в Украине, а особенно ее правительству очень хорошо подходит)

NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляMargonails
Кто по струнке ходит??? Фамилии можно??
Вы забыли довоенное время ?
На каждом канале олигарх или медведчук.
Ручные партии в парламенте (русни,олигархов, ещё бог знает кого)
Титушки на улицах, проплаченные олигархами или русней митинги по типу #сейвфоп или активаксеров.
Все запретили. Всех наказали. Всех приручили и всем указали место.
Теперь один народ. Одна страна. Один строй.
И так и должно быть во время войны.
Кто очень хочет сильно сыграть на разделение народа и страны ! И посеять недоверие и ненависть к военно-политическому руководству !
Не позволим этого сделать нашим врагам.
Семицветка• 02 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Фееричный бред
Это давно известный провластный троль на зарплате.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляHeksa
Забиває ефір. І відволікає від теми.
Мешаю разгонять зраду ?
Я много раз тут написала свою позицию военкомы выполняют свою работу!!!
Вот через такие мелкие пакости и пропаганду потом окажется что Зеленский в чем-то виноват или власть !
Я чувствую почерк и вонь русни и их пиар-технологий и манипуляций за километры !!!
Teonaa• 02 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Ну, у них же задание, план. Если не наловят других, то их самих пошлют. Вот они и стараются.
Кому вони нада, щоб іх слать ото, чемне слово
Я б ото побачила таких караульників, то прочухана б як дала. Да щось не зустрічала. Раз ,було, бачила. Дивлюся, перевіряють документи. Ну, думаю, норм. А виписувань не бачила
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляHeksa
Це працівники тцк - тилові криси. А цивільні - то цивільні.
Хай у військомати йдуть після важких поранень, з отриманою після цього інвалідністю. На сидячу роботу. А оті вгодовані морди хай їх заміщують.
Почему вы все называете работников военкоматов и военкомов каким-то ’тцк’ что бы у народа не вызвать подозрений ?
Подозрений что это русня разгоняет всю эту тему !!!
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Батьки живуть там, вирішили з ними залишитись.
Ну вот вы сами и ответили. Вы же понимаете, если бы там был треш прямо, всех тащили на подвал или отбирали детей, то они бы уехали. А так есть как есть, свой дом есть свой дом, особенно когда нет чемоданов денег.
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляviika65
Наоборот, если бы не отлавливали, то никто бы и не прятался)
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляMargonails
Ооо, то вам дорога в ВР , там 85% сотрудничали и сотрудничают досих пор, и бизнес крутят!
Фамилии имена кто сотрудничает ?
Даже бывшие ОПЗЖ сейчас по струнке ходят и боятся голос подать.
Хотя конечно в их искренности я сомневаюсь, но они под контролем сейчас полным.
Связь с русней и кремлем оборвана за всеми следят !!!
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляviika65
Вы себя слышите? Что значит ’где же их ещё ловить’? Они что, преступники, что бы их ловили? Это такое демократическое государство, что людей ловят?
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляArgesha
Ух ти ж вбивця грозна яка
А вы готовы простить предателей или будете за них заступаться?
По их воне началась война.
Они предали народ и сдавали позиции ЗСУ.
Они перешли на сторону рашизма!!!

viika65• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
да, преступники, не преступники не скрываются.
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Я никого не опрашивала, люди живут в своих квартирах, вернулись как только бд закончились. Ни к ним ни к соседям никого не заселили.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Может и рашистов не нужно убивать?
Не демократично убивать рашистов.
Вы понимаете какой бред пишите?
Уклонистов нужно ловить !
Если здоровый лоб который прошел медкомиссия здоров ещё и в запасе небось боится явится в военкомат это что мужчина?
Нет. Правы военкомы. Пусть вылавливают всех ломают двери, выбивают стекла в машинах !
Ребята гибнут за родину не за то что бы трусы прятались и боялись ЯВИТСЯ В ВОЕНКОМАТ!!
Даже не на войну. Не на передок. А просто в военкомат.
Это кем нужно быть.
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляviika65
Скрывается любой, если его жизни угрожают и насильно пытаются лишить свободы. И да, преступником только суд может назвать человека, на них всех есть решение суда?

Вы реально не понимаете происходящего?
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляviika65
А навіщо їх ловити?
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Может и рашистов не нужно убивать?
Не демократично убивать рашистов.
Вы понимаете какой бред пишите?
Уклонистов нужно ловить !
Это кем нужно быть.
Ну вы же не являетесь в военкомат, так кто вы?)
Оюна_13• 02 июля 2023
Кажется в этой теме кое- кто забыл принять лекарство и перевозбудился.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Зарплаты у меня не было и нет.
Но да, я за власть.
Потому-что она обеспечивает сохранность государства и нашей самостоятельной политики направленной на освобождение нашей родины, уничтожение свинособак, сотрудничество с Западом, и построением самой ’АнтиРоссийской АнтиРоссии’ в истории после войны, выражаясь терминологией русни. Параллельно с восстановлением нашей страны !
viika65• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017

Вы реально не понимаете происходящего?
ну да, одна вы понимаете. кто их жизням угрожает? пусть являются в ТЦК, и пишут отказ от службы, а не бегают по Украине. и получить повестку, не = попасть на войну. что же так трястись заранее?
Семицветка• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Правда? А вот у нас заселили, сначала чеченов, теперь бурятов. И все селфики в тик-так кидают из квартир. В прошлом году в городе полгода был блэкаут, соответственно, и канализация не работала. Так эти мрази загадили всё вокруг. Люди потом приезжали и находили кучи по всей квартире. А подтирались эти ублюдки детскими вещами и полотенцами. Такого ваши родственники не рассказывали? Или у них какая-то Вип-окупация?))) в сепарских чатах нашего города тоже пишут как всё хорошо и прекрасно, только не уточняют при этом, что работы нет, и люди за миску супа целый день метут улицы. Класс, да?) Отлично всё в окупации
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляviika65
Тобто звичайний хлопчина ,який душу Богові винен,він стає злочинцем? Чому?