World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Семицветка• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Зарплаты у меня не было и нет.
Но да, я за власть.
Потому-что она обеспечивает сохранность государства и нашей самостоятельной политики направленной на освобождение нашей родины, уничтожение свинособак, сотрудничество с Западом, и построением самой ’АнтиРоссийской АнтиРоссии’ в истории после войны, выражаясь терминологией русни. Параллельно с восстановлением нашей страны !
Но да, я за власть.
У вас фамилия не Петросян?
Ответ дляSoufit
І щоб я там можу побачити?
Як чоловіків хапають і пакують в автобус. Блін, ну ви серйозно? Мій знайомий їхав з роботи додому. Працював офіційно. Знаєте, що це означає - що він був у списках, поданих до тцк від роботи. І живе він за власною адресою 30 років і на обліку стоїть.
Але його схопили на зупинці і вже пізно ввечері вивезли в іншу область. Жінка ледве встигла привезти білизну і змінний одяг до комгодини. І це Одеса. Та сама Одеса, де військом з віллою в Іспанії і шаленим розміром хабарів.
Ответ дляviika65
ну да, одна вы понимаете. кто их жизням угрожает? пусть являются в ТЦК, и пишут отказ от службы, а не бегают по Украине. и получить повестку, не = попасть на войну. что же так трястись заранее?
Да почему они должны куда идти и писать отказ? Каким законом это предусмотрено?
Они отказываются получать повестку, имеют право, если военный билет в порядке. Все, их не должны трогать, но им заламывают руки и насильно везут, при том часто сразу на войну (учебу) , так кто закон нарушает?
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Тобто звичайний хлопчина ,який душу Богові винен,він стає злочинцем? Чому?
Придут русские - не будет ни бога ни души. Ни жизни.
Про это кто-то задумывался ?
Родину защищать нужно а не бегать трусливо от военкомата.
Даже не известно что на войну отправят, скорее всего даже нет.
Там медкомиссия, подготовка пол года и тому подобное
Про это кто-то задумывался ?
Ответ дляСемицветка
Правда? А вот у нас заселили, сначала чеченов, теперь бурятов. И все селфики в тик-так кидают из квартир. В прошлом году в городе полгода был блэкаут, соответственно, и канализация не работала. Так эти мрази загадили всё вокруг. Люди потом приезжали и находили кучи по всей квартире. А подтирались эти ублюдки детскими вещами и полотенцами. Такого ваши родственники не рассказывали? Или у них какая-то Вип-окупация?))) в сепарских чатах нашего города тоже пишут как всё хорошо и прекрасно, только не уточняют при этом, что работы нет, и люди за миску супа целый день метут улицы. Класс, да?) Отлично всё в окупации
Обычно, в этих городах и до войны особо не было работы. Про электричество знаю, вода была. Улицы не метут, работают продавцами и в жеках (тех работники) или на пенсии. Безработицы и у нас хватает.
Вы зачем то перекручиваете.
Mira29-c3c3• 02 июля 2023
Ответ дляHeksa
Е.... Ви не знаєте правильну назву? Ви точно з України?
Вона так увійшла в образ що бідолашна заплуталася вже.
Ответ дляkpss2017
девушка, поищите сами закон, значит, пусть пишет на повестке, что отказывается ее получать. дальше суд будет разбираться. за отказ от службы всегда был срок тюремный, и до войны тоже.а, то, что вы считаете там что- то нужным, так, это только ваши желания.
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Про это кто-то задумывался ?
Чому брешете? Які півроку? Тиждень підготовки. Максимум два.
Ответ дляviika65
Нееет, я не могу найти то, чего нет)
Ничего он не должен писать. Повестка должна быть выписана на имя адресата, в случае отказа в получении, составляется акт об отказе. Далее суд, по решению либо админ штраф, либо другое наказание. Ловить его на улицах и насильно задерживать имеют право только тогда, когда на это есть определение слидчого судди и человек находится в розыске. Все, точка! Все происходящее сейчас далеко за рамками закона.
Семицветка• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Вы зачем то перекручиваете.
У нас было два крупных комбината, на которых работали люди. Всё оборудование вывезли нахрен в парашу.
Что же я перекручиваю? Где столько товаров найти, чтобы весь город мог работать продавцами? И где брать деньги на покупки у этих продавцов, если работы нет? .
Знаю, что нельзя ничего плохого рассказывать об окупации тем, кто там сейчас живет, а то придут и заберут в подвал.. Так что вы фильтруйте то, что вам рассказывают родственники, если, конечно, у вас нет задачи петь на форуме как там сейчас ’вполне нормально’.
Ответ дляNastyushaK
Зарплаты у меня не было и нет.
Но да, я за власть.
Судя по тому, какой бред вы пишите, вы либо на зарплате, либо под чем-то забористым
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Нееет, я не могу найти то, чего нет)
Сейчас военное время а вы мыслите категориями мирного времени.
Сейчас родина в опасности, русня стучится в наши двери, уже на пороге, уже дома у нас.
А у вас какие-то разборки и писанина про судей и законы.
Когда фашисты пришли никто не думал про законы - убивали гадов.
И сейчас так делают.
Военные на передке наверное прочитают в шоке будут с того что в тылу разгоняют про военкомов и что уклонисты вдруг стали героями и мучениками.
Это треш во время войны.
И сейчас так делают.
Это треш во время войны.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Семицветка, вот вы пишите правду но при этом обвиняете меня в том что я плохая работаю на власть.
А вы не думали что те кто пишут тут всю эту дичь работают на русню ?
Не знаю осознанно или нет, но это вражеские происки.
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ответ дляviika65
это вы врете, не пошлют сейчас через две недели никуда. уже вернулись те бригады, что за границей обучались.
Та ви шо? Купу знайомих так відправили.
Скільки було за кордоном- декілька тисяч? А потреба в десятках тисяч.
Можливо, десь на тиждень більше, але явно не півроку
Семицветка• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
У вас нарочито пафосные тексты, будто вы намерено так пишите, чтобы вас уличили в тролизме.
Ответ дляСемицветка
Нет у меня никакой задачи. Значит у вас город живой был, а там где живут мои и так Полина выехала в большие города, ещё до войны. Я была там в 12,13,18 и в конце 21 года, разница огромная между 13 потом 18, а потом 21, людей все меньше, в основном пенсионеры. Да родственники не врут, они даже в Киев приезжали в том году.
Я ни разу и нигде не писала, что в оккупации рай на земле, но не имея много денег и имея там жилье многие вернулись и живут.
Ответ дляNastyushaK
И сейчас так делают.
Это треш во время войны.
И сейчас так делают.
Это треш во время войны.
Настюша, не хочу вас блочить (никого не блочу) и потому не пишите мне пожалуйста. Я вам не пишу тоже, нет у меня сегодня настроения вашу ересь отбивать)
Korsika999• 02 июля 2023
Ответ дляHeksa
Похоже нет. Какая то ботиха на зарплате
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Никакого троллизма.
Это само так получается.
У меня очень острое чувство справедливости.
И когда я вижу как несправедливо ’катят бочку’ на Зеленского, на власть, я понимаю что это происки русни и их ИПСО не иначе.
Ведь это выгодно только русне. И нужно только им.
Я считаю в стране сейчас все меняется к лучшему, не смотря на войну, я вижу как уже восстанавливают города и дома, ту же Киевскую область.
Сотрудничество с Западом на рекордно высоком уровне, никогда такого не было в истории, у нас полное доверие с Западом сейчас.
Нельзя его разбазарить и про***. А для этого нужно держаться за Зеленского пока можем. Армия одета и обута, поступает вооружения для освобождения родины. Зрад и слива нет.
Я вижу позитив и светлое будущее для нашей страны и народа как бы пафосно это не звучало сейчас.
Это само так получается.
Odna Takaya• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Очень плохо работаете, палитесь.
Зеленского вам не остановить как и нашу Украину.
Мы защитим родину, защитим страну и построим из ничего великую страну.
Это не просто вера, это будущее нашей родины.
И никакие русские уже не смогут встать у нас на пути.
А вы пишите дальше свою дичь, никому она не интересна.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Пожалуйста, не пропускайте, прием лекарственных препаратов.
Ответ дляСемицветка
У вас фамилия не Петросян?
Эта особа просто паясничает и издевается над людьми ,не ведитесь на ее троллинг . Адекватный человек не будет писать то,что она пишет . Но думаю,что она в полном адеквате ,просто рофлит и хихикает там сидит по ту сторону монитора
Ответ дляПавела
У нас вже давно відпрацьована схема. Їздять бусом. Ловлять, одразу у воєнкомат, забирають телефони, пресують, медкомісія за 2 хв і відправка у частину. Додому не відпускають.
Мда уж « мотивируют « полным ходом , если б меня так утрамбовали , я бы развернулась и свалила , не сегодня так завтра , пользы точно б не было .
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляWorld Shop
Это вы так думаете.
Я ненавижу русских.
Я люблю Украину.
На адекватный диалог я готова адекватно отвечать.
А когда по беспределу просто оскорбляют президента и власть во время войны или разгоняют зрады из ничего, из воздуха, я не могу просто спокойно реагировать.
Ведь большинство из этого клевета и лож, манипуляции.
Я ненавижу русских.
Я люблю Украину.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляWorld Shop
Знаете ’порохоботов’ ?
Вот у них есть такой кадр Бутусов.
Он весь 2020-2021 бегал по всем каналам и СМИ и рассказывал что ’Ермак - агент ФСБ’ он ответил за свои слова ?
Сейчас из агента ФСБ, у Бутусова Ермак переквалифицировался просто в Ермака у которого зраднык Татаров.
А за слова он так и не ответил про ФСБ.
И таких примеров очень много могу привести.
Когда людям тупо промывают мозги всяким бредом и ЛОЖЬЮ.
А они верят этому трешу.
Как тут спокойно реагировать на клевету ? На оскорбления? На пропаганду ?
Вот у них есть такой кадр Бутусов.
А за слова он так и не ответил про ФСБ.
А они верят этому трешу.
Ответ дляNastyushaK
Это вы так думаете.
Я ненавижу русских.
Я люблю Украину.
Я ненавижу русских.
Я люблю Украину.
Хорошо,хорошо,узбагойтесь
Сойдемся на том,что быдловатого тупорылого тцк-шника буряты завербовали и заплатили ему за то,чтоб сломал ноги женщине из Деражни ,тем самым дискредитируя власть,президента и Жеку Кошевого иже с ними.
Все гуд
Korsika999• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Знаете ’порохоботов’ ?
Вот у них есть такой кадр Бутусов.
А за слова он так и не ответил про ФСБ.
А они верят этому трешу.
Вот у них есть такой кадр Бутусов.
А за слова он так и не ответил про ФСБ.
А они верят этому трешу.
Что Ермак агент кремля, говорил прямо, агент НАБУ Шевченко. И Ермак и Татаров, находятся в Великобритании , в официальном списке агентов ФСБ.
И пока они у власти, никакое в НАТО и ЕС никогда никто не примет Украину.