МеняАЖтрусит• 02 июля 2023
перевірені рецепти консервації кабачків
сенкс
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2023
Ничего не подскажу, но с удовольствием послушаю. У меня взрывалось все: и со стерилизацией, и без, и с содой, нейрдированной солью, майонезом… не пробовала только в автоклаве делать
МеняАЖтрусит
• 02 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
саме кабачи? чи взагалі вся консервація?
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, только кабачковая икра. (Кабачки кусочками, как огурцы, не делала)
Добро с Кулаками• 02 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
в икре морковь есть. она тяжела для закатки. автоклав для икры не помеха
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
В том смысле, что и после автоклава может взорваться?
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кабачкова ікра дуже капризна, або її оцтом безбожно заливати або не знаю, які чарівниці її можуть добре закрити.
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не знала. У мене є салат з перця, мокрви і зелених помідорів, там моркви 20% приблизно, так в маринаді дуже багато оцту.
Чтооооооооооо?• 03 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вообще ничего не взорвалось. Консервировала,как огурцы.
Если интересно, спрашивайте, расскажу.
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если интересно, спрашивайте, расскажу.
Конечно интересно, и не мне одной :)) подскажите, пожалуйста, если есть проверенный рецепт икры
Міряю від одиниці• 03 июля 2023
Икру закрывала по рецепту из Ютуба ’Галина кухня’, очень вкусно, ничего не взорвалось.
Как огурцы с кетчупом Чили, стоят даже в доме.