ПробілНеПрацює• 02 июля 2023
Мужчина иностранец с ребенком - надо ли оно?
У меня тоже ребенок
И вот в последнее время мне не дает покоя мысль. Что с ним я встречаюсь в ущерб своему ребенку, скажем так. Т к другого времени нет, отец - далеко.
А он со мной - только когда он свободен от дочери.
Она у него с пятницы по понедельник через выходные и еще каждую среду после школы до утра четверга.
Много о ней разговоров. Когда она у него, он прям аж отец-отец, уже и не так часто может писать и т д.
Вообщем в последнее время думаю, надо ли оно мне.
Из плюсов по детям, может стать хорошим отчимом т к любит детей. Дети одного возраста и Пола у нас .
Когда мы вдвоем у нас все отлично, интересы, секс и т д
Ответ дляПробілНеПрацює
Жила в иллюзии семьи, а муж был брехлом патологическим
Семья была и со стороны все отлично
Но в браке чувствовала себя одиноко, постоянно одна. Полтосу заграницей разницы не почувствовала
Поэтому хочу семью и любви
Семья была и со стороны все отлично
Поэтому хочу семью и любви
И я чувствовала себя одинокой, при этом муж, с подачи своей мамы еще и дома ничего делать не хотел.
побольшомусекретику• 03 июля 2023
Вобще не понятно когда такие вопросы возникают у женщин с детьми. А ваш ребёнок? Вы готовы его куда-то деть? Что плохого в том что мужчина хороший отец
175см55кг19лет (она)• 03 июля 2023
У этого мужчины уже есть настоящая любовь это его дочь. Пусть его пример станет для вас уроком и научит, как нужно любить своего ребёнка, ребёнок на первом месте, а вы на десятом и вас легко можно поменять на другую, забыть, он уже забывает о вас, когда рядом дочь
Язвочка• 03 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
А Вы большой подарок для мужчины - безработная беженка без кола и двора?
а ви ні?
маринабаранова• 03 июля 2023
Он - вдовец, или развёлся и дочь осталась жить с ним? Вообще - ситуация сложная, даже с украинцем сложно. А с иностранцем - и подавно! Но, всё может быть - познакомьте свою дочку с ним, и его дочерью, не затягивайте. Я вас понимаю - вдвоём вы с ним ладите, у вас всё хорошо, и боитесь испортить отношения из - за детей. Посмотрите, понаблюдайте...
Жинси на дитину• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мне 31, ребенку 10
Много одногодок холостяков
Но боюсь не будут понимать меня возможно
Этот мужчина готов и всей нашей большой семьей время проводить уже и с моим ребенком
У меня нет опыта в этом вообще
Будучи в браке, была всегда сама с ребенком везде
Много одногодок холостяков
У меня нет опыта в этом вообще
Задумайтесь. Ваш бывший был отстранён от ребенка. Как правило это случается тогда когда женщина считает ребёнка только своей собственностью и не подпускает отца к ребёнку на ранних этапах. Вы лучше знали что нужно вашему ребенку. Ваш бывший самоустранился, чтобы не создавать вам конкуренцию. Вас пугают мужчины заботящиеся о детях. Нормальные мужчины. Сможете ли вы доверить этому новому мужчине воспитание своей дочери? Вот что меня больше всего смущает в вашем вопросе.
Джага-джага• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я не возмущаюсь
Сама ситуация такая
Вы просто ревнуете его к его ребенку, что не вы на первом месте и что он с удовольствием проводит время с дочерью.И надо ж эту ревность завуалировать под то,что якобы идет ущемление вашего ребенка...ваш ребенок что,не с вами живет?
Джага-джага• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я знаю, что он будет хорошим отчимом в 90%
Тем с которым моей дочери будет интересно и весело
Т к она тянется к мужчинам, от отца должно внимания не было.
Нет,вы из тех,кого всегда будет бесить его дочь и его любовь к ней.Потом вы захотите,что б только вашей было все внимание..Видно же что вы за фрукт(
Краденые абрикосы• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я ему говорила такую фразу
Что мой ребенок будет 24/7
А его процентов 30%
Готов ли он
Что мой ребенок будет 24/7
А его процентов 30%
Готов ли он
откуда он может знать готов ли он,что за странные вопросы?
Танцепесенная• 03 июля 2023
Общие интересы и симпатия и любовь даже, вполне может быть. Но сами понимаете, все равно в такой ситуации, что Вы как беженец, он как местный, он и его ребенок будут в приоритете в ущерб Вам и Вашему ребенку. Дальше легче не станет. Ориентируйтесь на своего ребенка. Спокойно ли он относится, что его задвигают в дальний угол или нет. Дети разные. А вообще определитесь в приоритетах. Я бы не смогла задвигать своего сына ради ребенка хоть сто раз любимого человека, при том что не Яжемать. Учтите все нюансы. Плюс дети есть такие которые прямо о своих желаниях и недовольствах не говорят, я такая была сама ребенком, но мне очень многое в жизни папы с другой женщиной не нравилось(матери уже не стало)
Гостра на язик• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
автор ви з усих сил натягуєте сову наглобус... це важе житт. І я 10000000% як би все було дійсно класно ви б сюди НЕ ПИСАЛИ!!!! Ви шукаєте підтримки для самообману, все.
Ответ дляДивне створіння
Нарешті мужчини світу отримали благо у вигляді незрівнянних пісічок з України і вони себе вознесли до цариць морських, богинь небесних.
Той не такий, тамтой жадний, інший мовчазний, третій з дитиною, четвертий араб, п‘ятий недоіталієць, шостий скучний,скільки ще буде цих тем?
Він мав би кинути все і коужити вас і вашу бусінку нон стоп?
Ой, як мені подобаються такі коменти. Так! Жінки в Україні і поза їх межами нарешті почали цінувати себе, до них дійшла проста істина - не треба гребти першого, хто трапився, аби мужик. Вони дозволяють собі - як тільки сміють!!!! - обирати. А ви і свою доньку вчите хапати перша, що трапиться? Чи у вас таки синок?
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы не видели немок, англичанок в клубах
Наши как раз привлекают традиционными ценностями, умеренной женственной внешностью и т д
Німки і англійки з традиційними цінностями в клубах не водяться. Їх треба шукати в інших місцях. Наші ’з традиційними цінностями в клубах’ теж викликають питання. Хіба зовсім уже молоді дівчата.
ЯспАкойнаЯ• 03 июля 2023
Поки була в Німеччині подружлась з німкенею, яка за цей час роз´їхалася зі своїм чоловіком і почала зустрічатися з іншим. У неї двоє близнючок 3 років. Перші побачення з цим новим бойфрендом були наодинці, але дуже швидко він став вже бачитися з дітьми. Як на мене це було рано, але вона мені сказала таку фразу, що це на данний момент і є її життя, з дітьми і вони нікуди не дінуться. Так, іноді вона може залишити дітей мамі, але зазвичай не може, з бебісітерами там проблеми, бо містечко маленьке. Якщо людина не готова її сприймати з усіма її обставинами, то тоді краще це закінчити раніше, ніж пізніше.
Танго утрьох• 03 июля 2023
Ответ дляNuisance
Якби це було так. Ви дійсно не розумієте різниці у ставленні до жінки іноземців і наших? Всі наші беруть на себе 50% хатніх справ? Всі наші турбуються про жінок, утримують їх і є люблячими батьками? І що такого особливого у тому, що ви п´єте каву?
Мой дедушка 60 лет на руках бабушку носил, зарабатывал всю жизнь намного больше и 80% быта на нем.
Муж мой- аналогично.
А вот в Германии муж у жены тяжёлую сумку не возьмёт, потому что они равны. Неработающая женщина тоже обуза скорее, уважения не заслуживающая и долго её кормить мало какой мужчина захочет.
А в Украине 3 из 4 моих близких подруг не работают , при этом даже няни у них были и помощница по хозяйству приходила.
Представляю, если бы неработающая немкеня сказала, что ей уборщица нужна ((((:
У вас какое-то романтизированное восприятие иностраааанцев.
Весьма забавное.
Муж мой- аналогично.
Весьма забавное.
Дивне створіння• 03 июля 2023
Ответ дляОксана_12
В мене і донька і синок. Це що описує автор це не про цінувати себе це зовсім про інше, але не бачу сенсу вам щось доводити, ви на іншій дорозі
Фиктивная• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
И какое мнение?
Тут наших боготворят просто
А у какой вы стране ? Семейный бюджет пополам ?
Майданщица• 03 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Так, українки себе поважають і цінують! Ці у вас там, якщо ванька б´є не частіше ніж раз на тиждень, то ноги йому цілують 🤣
Кожному - своє
Майданщица• 03 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не говорите, достали, после таких и мнение у всех иностранцев о всех украинках соответствующее будет.
Воно й має бути відповідним до запитів наших жінок. Хто не соотвєтствує тому - матрьошку))))
Ні за холодну воду• 03 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Муж мой- аналогично.
Весьма забавное.
Муж мой- аналогично.
Весьма забавное.
Есть тоже категория богатых немцев,у которых неработающая или в удовольствие работающая на четверть-полставки жена, и путцфрау
к.Буланова• 03 июля 2023
Автор, до вас питання.
Подумайте, якщо тут порадять розійтись та скажуть що чоловік з дитиною то не треба вам, то яке рішення у вашій голові?
к.Буланова• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет, хочется наоборот больше времени еще уделять друг с другом
У него оно есть, у меня нет.
Он уже готов знакомится что б выходит и с моей дочкой и вчетвером
А Мне страшно, разные мысли лезут
У него оно есть, у меня нет.
А Мне страшно, разные мысли лезут
Думки це добре, але вони у вас з’являються з прикладом вашого досвіду, ви зрозуміти, не все буде так, як у вас уже було)
Чоловік робить крок, зробіть і ви, зупиніться і подивіться, комфортно чи ні, потім знову крок.
Якщо він вам подобається,якщо є почуття до людини.
Бо чоловік з дитиною то велика відповідальність, бо він вже не один буде. Бо буде нова проблема як дівчата спілкуватись будуть, чи не буде ревнощів що батько живе з іншою дитиною…
У вас багато роботи) тому поки маленькі кроки, а там побачите
Я така бойова• 03 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Муж мой- аналогично.
Весьма забавное.
Муж мой- аналогично.
Весьма забавное.
Мне вот интересно, откуда появились такие стереотипы о немцах? Это же не правда, то, что вы пишите о них. Полно неработающих европеек, в том числе немок на содержании супругов.
Бараболька• 03 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Звідки ви знаєте, що саме цьому чоловіку можна довірити виховання своєї доньки? Це так зразу не скажеш
Грибной_Дождик• 03 июля 2023
Автор, вы странная. Для нормального отца ребенок будет всегда на 1 месте. Но если уж он пытается найти больше времени на общение с вами, то, наверное, есть какие-то чувства у него, так в чем проблема? Встречаться и время проводить - еще не значит вместе жить. Нужно пробовать.
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2023
Ответ дляМайданщица
Ну про матрьошок я не знаю, з ними не вожуся, на відміну від вас і вашої обізнаності. 🤷♀️
Простирадло після себе не забувайте прати😉 бо ваші (саме ваші) запити лиш про одне) бартер на шоколЯдку.