ПробілНеПрацює• 02 июля 2023
Мужчина иностранец с ребенком - надо ли оно?
У меня тоже ребенок
И вот в последнее время мне не дает покоя мысль. Что с ним я встречаюсь в ущерб своему ребенку, скажем так. Т к другого времени нет, отец - далеко.
А он со мной - только когда он свободен от дочери.
Она у него с пятницы по понедельник через выходные и еще каждую среду после школы до утра четверга.
Много о ней разговоров. Когда она у него, он прям аж отец-отец, уже и не так часто может писать и т д.
Вообщем в последнее время думаю, надо ли оно мне.
Из плюсов по детям, может стать хорошим отчимом т к любит детей. Дети одного возраста и Пола у нас .
Когда мы вдвоем у нас все отлично, интересы, секс и т д
Дивне створіння• 02 июля 2023
Нарешті мужчини світу отримали благо у вигляді незрівнянних пісічок з України і вони себе вознесли до цариць морських, богинь небесних.
Той не такий, тамтой жадний, інший мовчазний, третій з дитиною, четвертий араб, п‘ятий недоіталієць, шостий скучний,скільки ще буде цих тем?
Він мав би кинути все і коужити вас і вашу бусінку нон стоп?
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Сколько вам лет?
Мне 31, ребенку 10
Много одногодок холостяков
Но боюсь не будут понимать меня возможно
Этот мужчина готов и всей нашей большой семьей время проводить уже и с моим ребенком
У меня нет опыта в этом вообще
Будучи в браке, была всегда сама с ребенком везде
Много одногодок холостяков
У меня нет опыта в этом вообще
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Вам то что не пойму?
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вам то что не пойму?
Ну як не поймете?
Ви ж прийшлииз цим сюди щоб вам написали що нам, окремо і кожній чи для чого тема?
Анти-анонім• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мне 31, ребенку 10
Много одногодок холостяков
У меня нет опыта в этом вообще
Много одногодок холостяков
У меня нет опыта в этом вообще
У вас есть еще возможность искать того, у кого нет детей и рожать общего. Поэтому если вам это принципиально, то расставайтесь.
Мне 40, я не хочу больше детей. Для меня такой партнер был бы однозначно плюсом чем тот у кого нет детей.
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Ну як не поймете?
Ок, можно убрать слово иностранец и тема заиграет другими красками
Кондуктор троллейбуса• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Не говорите, достали, после таких и мнение у всех иностранцев о всех украинках соответствующее будет.
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И какое мнение?
Тут наших боготворят просто
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Як можна возмущатись що хтось зі свлєю дитиною проводячи весь час зі своєю?
Кондуктор троллейбуса• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
И какое мнение?
Тут наших боготворят просто
😄😄😄 кто боготворит? Те, которые ведут в отель на а…л-карнавал, а потом тут женщины-владельцы отелей пишут, чем это действо оканчивается? Спуститесь с небес. Вы ничем не лучше немки, англичанки и тп, и даже больше-не думали, почему на украинок спрос, правда?
Я не пишу на нас спецом, тк знающие себе цену украинки такие темы не создают и не бегут за мужем-иностранцем, лишь бы кем, но с паспортом чужим
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Я не возмущаюсь
Сама ситуация такая
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Та не заграє, бо мене здивувало те що я вже написала вище і якщо шось мій чоловік іноземець
Кондуктор троллейбуса• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Да разве вы не видите, у нее в сообщении я не вижу заботы о своем ребенке, она переживает, зайдёт ли ей мужчина с дочерью, она не переживает о чувствах своей дочери. Она обижается, что ей мало времени от мужчины… ей…
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы не видели немок, англичанок в клубах
Наши как раз привлекают традиционными ценностями, умеренной женственной внешностью и т д
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я не возмущаюсь
Сама ситуация такая
Тоді ситуації немає, ви або з розумінням до цього ставитесь, або шукаєте партнера по вашому списку критерій. Якби була любов, почуття, симпатія ви б так не писали
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я знаю, что он будет хорошим отчимом в 90%
Тем с которым моей дочери будет интересно и весело
Т к она тянется к мужчинам, от отца должно внимания не было.
Кондуктор троллейбуса• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы не видели немок, англичанок в клубах
Т.е., у вас еще и на клубы куча времени? Я видела) как раз таки
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Представьте себе
Или в монашки надо уйти, что б айай ничего не подумали об украинках и мне 50 лет?
Я работаю, могу беби ситера оплатить и пойти куда хочу
Не часто ясное дело
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Просто страсть первичная чуть подутихла и страшно как-то
Леся Українка• 02 июля 2023
Господи оставь уже англика в покое, то дочка, то ипотека, теперь опять дочка
Кнопкотиць• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Мне 31, ребенку 10
Много одногодок холостяков
У меня нет опыта в этом вообще
Много одногодок холостяков
У меня нет опыта в этом вообще
А Вы большой подарок для мужчины - безработная беженка без кола и двора?
Леся Українка• 02 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
То вы прошлую тему про то как англик дом в ипотеку купить хочет, не читали)))
Сон і дрімота• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы не можете убрать слово иностранец, тогда не будет темы. Если наши мужчины еще хоть с трудом, но могут связать себя отношениями с женщиной с ребенком, то иностранцы поздно созревают и достаточно инфантильны, для них практически единственный вариант отношений с ребенком-если у него тоже есть ребенок, то есть все по-честному и ребенку, с которым он проводит время или опекунство на нем, нужна мама. Живу заграницей давно и вижу много пар. Ваши дети из одной школы?
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Откуда такая инфо вообще?
Выбрал себе подарок такой вот
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Так вона і далі підтухне, просто чекайте
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Что вы имеете в виду что все по честному?
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я без сарказму, ви притворяєтесь чи не розумієте споавді чітко висказаних думок?
Сон і дрімота• 02 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У вас ребенок, которому он должен будет уделять внимание и у него ребенок, с которым вы будете его делить. Каждый с приданым так сказать
ПробілНеПрацює
• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Нет, хочется наоборот больше времени еще уделять друг с другом
У него оно есть, у меня нет.
Он уже готов знакомится что б выходит и с моей дочкой и вчетвером
А Мне страшно, разные мысли лезут
У него оно есть, у меня нет.
А Мне страшно, разные мысли лезут