ПробілНеПрацює• 02 июля 2023
Мужчина иностранец с ребенком - надо ли оно?
У меня тоже ребенок
И вот в последнее время мне не дает покоя мысль. Что с ним я встречаюсь в ущерб своему ребенку, скажем так. Т к другого времени нет, отец - далеко.
А он со мной - только когда он свободен от дочери.
Она у него с пятницы по понедельник через выходные и еще каждую среду после школы до утра четверга.
Много о ней разговоров. Когда она у него, он прям аж отец-отец, уже и не так часто может писать и т д.
Вообщем в последнее время думаю, надо ли оно мне.
Из плюсов по детям, может стать хорошим отчимом т к любит детей. Дети одного возраста и Пола у нас .
Когда мы вдвоем у нас все отлично, интересы, секс и т д
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Я справді хочу дізнатись чому на їхні думку можна заздрити ?
На разунок біжати…….такі люди є всюди, я не в Україні, вчора під час роботи провела час не на звичному роб місці, а так сказать в колективі, жінки різні і різних національностей, здуріти можна від цих розмов про мужиків і так далі, рівень приблизно такий ж
🤯🥴 может специфика работы такая? У меня не было такого, а вот знакомая недавно ездила на собеседование и тоже обомлела от бесед коллег😄
Ну я думаю, нужно завидовать тому, что есть секс с иностранцем, нет, не так, с ИНОСТРААААНЦЕМ (хотя, у кого его может не быть, если целью задаться), все, ну это надо у тех тетечек спросить, кто про заздристь писав.
Дивне створіння• 03 июля 2023
Ответ дляNuisance
Ви чудово знаєте, чим. Тим, що вона знайшла Англійця, готового прийняти іїї дитину, і біженку, займатися хатніми справам, а не нашого, який мріє сісти на шию в усіх сенсах цього слова.
А чому ви вирішили що я можу цьому заздрити?
Що ви маєте проти наших? Ви ваших всіх на шию садили?
От сижу, п‘ю каву, насолоджуюсь видом з тераси, чекаю поки чоловік з дітьми з дитячого ДН приїде і думаю: чому я маю тут заздрити?
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Я вам говорю спокійно і доступно.
Вас ніхто не обсирає, в нас з вами початкову різне розуміння світу і цих стосунків.
Мені дико що ви вимагаєте, не враховуєте інтересів вашої дитини і ще двох учасників, в якому світлі ви виставляєте його спілкування з донькою, знецінення, ваші страхи зрозуміло з чим пов‘язані з тим що ви не відомо си вживетесь з тим кого не любите, я ще згадала вашу тему про оренду. До чого тут обсирання? Приведіть приклад як би ви відповіли людині тут прочитавши таку тему
Его дочка хочет что б у него наконец-то появилась девушка
Моя была бы рада такому активному отчиму, которая играла бы + сестре сводной одногодке
Что с арендой? С арендой тем не было, к меня все ок с этим.
Про любовь - что-то странное пишите, если вы в курсе моих тем. То такого как с ним, я не испытывала вообще никогда
Дивне створіння• 03 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Так автор сама мечтает сесть ему на шею, но понимает, что тут все ищут партнера, а не содержанку и автора это смущает, что полноценным партнером она никогда не станет для англика, отсюда все ее страдания
Якби це очевидно читається в її повідомленнях і другій темі, а тут пишуть про заздрість і обосрать🤷♀️
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Смешно
Пошли доказательства уже, почему не завидно
Бараболька• 03 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Тут в Англии не вы одна, вам уже писали встречайтесь и получайте удовольствие, вас замуж никто не зовёт и визу невесты не предлагает, живите в своем арендованном жилье и расчитывайте только на себя, а не на первого встречного мужика, вы только начали встречаться, а уже и себе ему делаете мозги, он так скоро сбежит
І тут автору пощастить
Дивне створіння• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну от дивіться, все ж просто, всі за, він робить кроки до вас, що конкретно вас непокоїть?
Дивне створіння• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Смешно
Ну бо це якийсь примітивізм читати про заздрість
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Полноценным и равноценным могу стать для тех, кто зарабатывает минималку уже через 1 год - свободно
Вопрос: оно мне надо ?
Вопрос в разности доходов, если вы о теме про ипотеку
Вопрос: оно мне надо ?
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Ну ка еще накидайте фоток
А то как-то неубедительно
Ответ дляПробілНеПрацює
Ему я ничего не говорю
Я знаю каких любят, легких и нееб… мозг
Это только вам решать, насколько я поняла, он хороший человек. У меня есть насколько подруг, которые вышли замуж за мужчин с детьми, одна из них - за отца-одиночку, при этом своих детей у нее не было. Основной проблемой была ревность его сына, но она живет и счастлива.
Ні за холодну воду• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вопрос: оно мне надо ?
Надо,если влюбились и без него жить не можете
Леся Українка• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы писали, что если он предложит переехать к нему и вдруг потом не сложится, то очень сложно будет снять из-за бенефитов и парт тайм работы вам новое жилье, и оно так и есть на самом деле. Так что вам конкретно не устраивает? Раз его дочка хочет, ваша тоже хочет, что же вы хотите можете нормально объяснить? Кроме непонятных претензий никакой конкретики
Дивне створіння• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вопрос: оно мне надо ?
Так це питання обсуждається, він напевно, не дибіл і розуміє ваші можливості
Ответ дляЛеся Українка
Есть немало тех, которые готовы содержать, и даже не хотят, чтобы жена работала.
Леся Українка• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вопрос: оно мне надо ?
А что вам надо?)) спросите посадит ли он вас к себе на шею, потому что больше минималки плюс бенефиты вам не светит
Бараболька• 03 июля 2023
Автор, все залежить від того який насправді цей чоловік. Як він ставитеметься до вашої, чи не буде його дочка як привілейований гість в ті три дні, а ваша - як постійний подразник, який нікуди не дівається.
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляNuisance
Да, такое тоже возможно
Ревность его дочери и ко мне и к моей дочке
Хотя там дочка наоборот обеспокоена почему у папы никого нет, т к у мамы есть
Барабасиха• 03 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
То вы прошлую тему про то как англик дом в ипотеку купить хочет, не читали)))
А є посилання? Не знайшла тему через пошук... почитала б)
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Только минусы от такого в фин плане
Так что нет
Леся Українка• 03 июля 2023
Ответ дляNuisance
Есть, только они еще на начальной стадии встречаний, а автор уже мечется и с ипотекой и с партнерством, десятый раз ей пишу встречайтесь и получайте удовольствие и дальше будет видно, но уже третья тема на одну и ту же тему, что она хочет не понятно
Бараболька• 03 июля 2023
Ответ дляNuisance
Коли батько весь час з дітьми, а не туди-сюди по три дні, це зовсім інше.
Ні за холодну воду• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Только минусы от такого в фин плане
Так что нет
Ну тогда просто нет,живите сами по себе с приятными встречами когда вам удобно
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Потому что я overthinking походу
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Ну конечно, я и говорила об этом тоже
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляNuisance
Его бывшая не работала
Леся Українка• 03 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
Вот нашла одну из https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3350370#a78...
Бараболька• 03 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, такое тоже возможно
Дочка може і хоче, щоб у тата завелась любов, але може категорично не сприймати дітей цієї любові.
ПробілНеПрацює
• 03 июля 2023
Ответ дляБараболька
Да, вы очень четко описали кстати
Этого вот боюсь