осень харашо• 03 июля 2023
Он опять написал.
Если коротко, встречались полтора года. Он после сложного развода. Я в принципе тоже
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
Я не относилась серьёзно и ходила на свидания с другими.
Последние три- четыре месяца постоянно ночевала у него.
И он опять пропал.
На месяц. Я тоже не звонила. Но я успела влюбиться и захотеть с ним семью после нескольких лет одиночества
Когда появился, состоялся разговор, он оказался не готов к серьёзным отношениям.
Ок. Расстались.
Через полгода я его пригласила отметить одно важное для меня событие. Опять долгие разговоры и в конце признался что у него девушка "с которой все только начинается"
Ну удачи. Я пропала.
В последнюю встречу я заказала ему лекарства, по его просьбе, так как он постоянно забывает купить и попить курс 3 месяца. Купила на месяц.
В разговоре напомнила когда ему нужно заказать следующий курс
Он ответил "может у меня появится та, кто будет заказывать "
Ответила-ну и отлично.
Спустя 1.5 месяца опять написал, два дня назад, попросил заказать снова курс.
Я не ожидала. Уже поставила на нем точку хоть внутри и не перегорела. Надежда быть вместе теплится.
Спросила не какой адрес заказать, ответил на мой- будет повод встретится, поговорить.
И меня опять накрыло. От, попросить ребенка вынести ему лекарства до противоположного.
На сл день меня пригласил мужчина в аквапарк, но опять не то.
Другие не цепляют. Совсем. Хотя некоторым я понравилась.
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
И он опять пропал.
Ок. Расстались.
Ну удачи. Я пропала.
Ответила-ну и отлично.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Все таки боитесь его окончательно потерять)) Эх..
Боюсь. Он первый, за 4 года, возле которого я отгрелась немножко и захотелось заботиться о мужчине.
Других было много. Но они для меня просто секс. Блок внутри на отношения
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
В данном случае- ДА-ХАМКА. Но как вам донести, что вы себя не уважаете в этих отношениях, вернее, то что вы отношения называете. Вы какую до второстепенную роль играете у товарища, а вы все о нем мечтаете
Всегда можно общаться более корректно.
Всегда
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Боялись быть брошенной?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Боялись быть брошенной?
Да. Поэтому и показываю своих чувств
Меня сильно предательство мужа подкосило внутри.
Это только на советчице пишут, развелась, моргнула и уже забыла мужа.
В жизни немного не так работает((
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Боялись быть брошенной?
После развода сразу появился мужчина, которому я понравилась. Я от него бежала, эмоционально.
Все перевела в секс. И пошла дальше такая схема.
У меня с ним секс, больше ничего не надо... даже если и нравится((
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Да. Поэтому и показываю своих чувств
В жизни немного не так работает((
Слушайте, ну вы тоже не особо то и страдали, раз сразу после развода у вас появится секс. Другие от мужиков как от чумы шарахаются и от ’секса этого противного’. Я так понимаю, предубеждений насчет этого вас нет.. И это прекрасно. Вы нормальная женщина! Какие чувства еще вы должны показывать?? Я не пойму. Мужчинам нравится секс с вами?
Баба на горошині• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
После предательства мужа мне сложно открыться мужчине. И самой большой моей ошибкой стало что я не дарила тепло ему. Это я вижу сейчас.
И опять веду себя холодно.
И нафига меня просить? Я же не навязываюсь
И опять веду себя холодно.
Вы в сервис-зоне, делаете ему услуги, зачем? Будет вас дергать постоянно, вы удобная и можно раскрутить вас на секс
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Тот мужчина меня 4 месяца активно обрабатывал. И таки добился своего. Я ему очень благодарна за это
Баба на горошині• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
Он вас пользует. Но поскольку вы в зависимости, вам кажется, что использование вас это скрытые чувства
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Куда делся?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Куда делся?
Мы остались друзьями и я уехала.
Он хотел семью. Я ему этого дать не могла
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Мы остались друзьями и я уехала.
Почему?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Почему?
Потому что была не готова
Я же говорю, я только с этим почувствовала желание создать семью.
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Потому что была не готова
Ну так и встречались бы себе дальше? Чего вы так зациклены на семье?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Он хотел. И я приняла решение уехать, пока не затянуло .
НичеНипанимаю• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Другие не цепляют.
Вчера полдня с другим провела´- вообще ноль
Аж бесит
Потому, что вы на этого подсели, благодаря его бесконечным качелям. Заблокируйте и забудьте о нем. Тогда и с кем то другим все получится.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Заблокировать легко.
Забыть труднее.
Как-то не придумали очистку памяти
Забыть труднее.
Как-то не придумали очистку памяти
Баба на горошині• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Когда были в кафе, 1.5 месяца назад, пьяный рассказал что зацепила. Хз что происходит
Тю, известный же факт - огда мужик пьян, ему и жаба может показаться принцессой. Конечно, вы не жаба, но как можно вестись на пьяную болтовню? Слова и трезвого мужика без подкрепления делами - ветер, а уж по пьяни..
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Мне кажется, вы стремитесь сделать немного больно мужчинам, как бы в отместку за уход мужа. Но делаете и себе дискомфорт одновременно.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
А ещё пьяные люди говорят то, что трезвые сказать бояться.
НичеНипанимаю• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Это не так
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Наверное.
Вы знаете, я ему тоже как бы намеренно делала больно. Очень много ошибок сделала, пыталась вызвать ревность. Такое чувство что провоцировала его бросить меня.
Потом накрыло. Но не смогла открыться
Я даже, когда уехала от первого, не сказала ему о переезде
Потом накрыло. Но не смогла открыться
Мати тріля• 03 июля 2023
Вам нужно первым дело полностью отпустить обиды на мужа. Простить его. Понять. Да, мы имеем право в любой момент разорвать отношения, даже брачные. Это не грех и не преступление. Мы можем влюбиться в других людей в любой момент. Нас могут разлюбить в любой момент. Примите это как данность, как истину. Станет гораздо легче.
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Наверное.
Потом накрыло. Но не смогла открыться
Вы Мстите мужу подсознательно..И мстя ваша ужасна прежде всего для вас.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Не могу отпустить. Мне приходится с ним общаться. Так надо. Но хочется его разорвать на куски. ((
Мне было бы легче, если б я с ним не общалась вообще
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Пока вы его не простите и не примите его право на новые чувства, новые здоровые отношения не построите. Это бесполезно. 4 года это достаточный срок чтобы понять человека и отпустить.
НичеНипанимаю• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Так. Это известный факт
Это про вас - меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. Этот известный факт от таких , как вы.
Мати тріля• 03 июля 2023
Все что с вами происходит, это результат обиды на бывшего мужа. Работайте именно с этим. Нет у вас никаких блоков на отношения. Есть обида и злость, потребность в неком реванше с проэцированием на других мужчин.
Баба на горошині• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Сказал что из головы не выхожу, все не то.
Мы с ним встретились сразу после развода, через месяц. Когда у него была рана.
Много времени проводили вместе, предлагал вместе жить.
После развода... Короче вы ему полезная пилюля