осень харашо• 03 июля 2023
Он опять написал.
Если коротко, встречались полтора года. Он после сложного развода. Я в принципе тоже
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
Я не относилась серьёзно и ходила на свидания с другими.
Последние три- четыре месяца постоянно ночевала у него.
И он опять пропал.
На месяц. Я тоже не звонила. Но я успела влюбиться и захотеть с ним семью после нескольких лет одиночества
Когда появился, состоялся разговор, он оказался не готов к серьёзным отношениям.
Ок. Расстались.
Через полгода я его пригласила отметить одно важное для меня событие. Опять долгие разговоры и в конце признался что у него девушка "с которой все только начинается"
Ну удачи. Я пропала.
В последнюю встречу я заказала ему лекарства, по его просьбе, так как он постоянно забывает купить и попить курс 3 месяца. Купила на месяц.
В разговоре напомнила когда ему нужно заказать следующий курс
Он ответил "может у меня появится та, кто будет заказывать "
Ответила-ну и отлично.
Спустя 1.5 месяца опять написал, два дня назад, попросил заказать снова курс.
Я не ожидала. Уже поставила на нем точку хоть внутри и не перегорела. Надежда быть вместе теплится.
Спросила не какой адрес заказать, ответил на мой- будет повод встретится, поговорить.
И меня опять накрыло. От, попросить ребенка вынести ему лекарства до противоположного.
На сл день меня пригласил мужчина в аквапарк, но опять не то.
Другие не цепляют. Совсем. Хотя некоторым я понравилась.
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
И он опять пропал.
Ок. Расстались.
Ну удачи. Я пропала.
Ответила-ну и отлично.
Кубик Рубика• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
После предательства мужа мне сложно открыться мужчине. И самой большой моей ошибкой стало что я не дарила тепло ему. Это я вижу сейчас.
И опять веду себя холодно.
И нафига меня просить? Я же не навязываюсь
И опять веду себя холодно.
Нафига вы ему там что-то покупаете? Он вам мозги е**бет. Есл мужчина хочет, то он бросит все и примчится с краю света. И если это реальный мужчина, а существо бесполое, ему будет стыдно, что вы ему что-то покупаете,пусть оно хоть 3 копейки стоит. Покупать можно своему мужу. А он вам никто. У вас синдром мамочки. Вам надо кого-то спасать, заботиться об ущербном,нормальные мужчины не цепляют.
Баба на горошині• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
А ещё пьяные люди говорят то, что трезвые сказать бояться.
Когда мужика реально зацепила женщина и она ему нужна, он будет искать способы быть с ней. А не поводы исчезать
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Пока вы его не простите и не примите его право на новые чувства, новые здоровые отношения не построите. Это бесполезно. 4 года это достаточный срок чтобы понять человека и отпустить.
Я читаю психологию. Но один его звонок и меня опять может накрыть. Это на грани с ненавистью что-то. НЕ общаться пока не получается.
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Выбирайте для себя - ненависть к бывшему или построение классных новых отношений.
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Он уже с кем-то живет?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Он уже с кем-то живет?
Муж? Я не знаю. Вроде нет.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Вы знаете, когда я была с этим мужчиной, мне было вообще пофиг на мужа. Не реагировала. Сейчас вот три дня назад материла мужа по телефону.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
Это с миру по нитке, бедному рубашка.)
Вас таких десяток на потрах, потешить самолюбие и сэкономить бюджет
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это с миру по нитке, бедному рубашка.)
Всмысле сэкономить?
Я понимаю что советчица любит приукрасить но не также.
Деньги он кагбы отдаёт. Любой адекватный отдаст
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Всмысле сэкономить?
Ну тогда просто секс с одной из, для разнообразия.
Это не преукрасить,а реальная жизнь. Таких недомужчинок полно.
Он изначально не серьезный и каким бы классным вы его не фантазировал он не поменяется.
Ну может лет после 60 как решит что пора остепениться.)
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может.
Но у меня нет голода на секс.
Есть классный мужчина для этого.
Поэтому ему обломится.
Я больше думаю как себя при встрече вести и не передать ли лекарства ребёнком
Но у меня нет голода на секс.
Есть классный мужчина для этого.
Поэтому ему обломится.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Вы меня расковыряли внутри.
Вы знаете, вот при расставании с этим, у меня было чувство ’я так и знала’
Все моё поведение будто защищало меня- он меня бросит и мне не будет больно
И с другими мужчинами так себя веду
Катастрофа• 03 июля 2023
Такс, Вы влюбились именно потому, что были КАЧЕЛИ ’далеко близко’.
Мужик играет с Вами, возможно неосознанно, по-приколу, потому что Вы не отказываете ему.
Если не хотите остаться разбитой в хлам, то прекратите оказывать ему услуги по заказу чего-либо. Он Вам сказал, что именно с Вами он не хочет серьезных отношений и у него там кто-то есть,
Не звоните ему, не отвечайте на его звонки и сообщения.
То, что Вы заказали уже отправьте новой почтой. И поставьте жирную точку уже.
Єдина Країна• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Когда были в кафе, 1.5 месяца назад, пьяный рассказал что зацепила. Хз что происходит
Умеет красиво манипулировать , пользует вас, а вы ведетесь как девочка. Шлите его лесом ( выйдете достойно с этих не понятных отношений) , нормальных отношений с ним не будет, качели, потеря времени и энергии . Пока ждете этого , не видите других. И с лекарствами это перебор ….
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Нет. Я влюбилась потому что было много общего. Взгляды на жизнь и прочее
Єдина Країна• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я думаю это все ему сказать и показать как заказывать лекарства
Автор , сколько ему и вам лет? Что за бред , покажу как заказывать лекарства .., Вы ищете повод встретиться…. Вам бы к психологу…
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Про показать то сарказм.
Планшетница• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Не дала я ему
Ну всё, время когда это было актуально -упущено.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Это сарказм или реально так думаете?
Планшетница• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Нет. У меня большое сожаление что я себя неправильно тогда вела по отношению к нему.
Поэтому и есть надёжда что можно будет все переиграть.
Я много ошибок наделала тогда
Вы упустили время. Уже заново не переписать.
Планшетница• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
У меня есть мужчина, который не пропадает. Всегда на связи. Но мне с ним скучно.
Наверное мне бумеранг прилетел
Ну а вот тут вы для мужчины, как этот для вас.
Єдина Країна• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Про показать то сарказм.
Ну уже хорошо, значит не все потерянно . Но устраивать прощания и тд , это лишнее , вас пользуют и манипулируют. Можно и по телефону расстаться, извини , встречать с тобой не могу, влюбилась !
Планшетница• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Это сарказм или реально так думаете?
Реально так думаю. Обратно невозможно время отмотать. Тогда была заинтересованность в вас, прошло полтора года и он уже не будет к вам так же, как в начале. Вы свой шанс упустили, он свой так же. Если б он хотел быть с вами, то он бы не пропадал. Точно так же если б вы реально видели, что это ваш мужчина, то открылись бы. А так его поведение не давало вам уверенности.
Нашли в капусте• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Да не хочу я уже таких привязанностей.
Честно мне с другими скучно поговорить не о чем
Це тому, що Ви не відпустили попереднього.
Ви не зацікавите його, якщо так бігати за ним будете. Можливо Ви йому подобаєтесь, можливо у вас справді є шанс, але якщо хочете перевірити це - забийте на нього і живіть своїм життям! В різноманітних послугах відмовляйте, ігноруйте., не біжіть на кожне запропоноване побачення.
Що це за такі ліки, які він сам не в стані замовите? Ви просто знаєте шлях, як їх привезти чи що? Якщо так, то дайте йому контакти чи порекомендуйте іншого посередника.
Michael s Girl• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Другие не цепляют.
Вчера полдня с другим провела´- вообще ноль
Аж бесит
Ну так этого вы не цепляете. Сколько ещё нужно времени и сутуаций, чтобыыы это поняли? Вы его заблокировать не можете, чтобы больше вам не писал ? Вам нравится быть униженной каким-то недомужиком ?
Гербарія сушу• 03 июля 2023
Авторки, вам же кортить обпектися. І щоб вам тут раціонального не писали, ви не хочете цього чути. То йдіть сідайте у піч і мордуйтеся доти, доки або ви його отримаєте, або самі згорите. Ну ще є варіант, що вам це вкрай остогидне і ви щось самі зрозумієте з того, що вам тут радять. Бо у вас немає сили волі покинути це лайно самостійно. Найлегше було б походити до психолога. Але ви хочете граблів. Тож ідіть і насолодіться ними сповна.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляKriskaA
Навязьіваетесь.
Вот просто ради интереса послушать версию советчицы.
Как можно навязаться если 1.5 месяца не звонишь и не пишешь человеку?
Любопытства ради.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Здесь рационально написали один- два человека.
Остальные заборчиком читают.
Катастрофа• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
’Взгляды на жизнь и прочее’ - это хорошо, но ’качели’ закрепили Вашу фиксацию на этом мужчине.
Чтобы не рассыпаться, нужно сматывать удочки, избавляться от любовной зависимости, когда нет +- равноценной обратки, нет подтверждения взаимности чувств, когда пропадают на месяц, когда говорят в открытую ’не хочу серьезных отношений’ (а Вам хочется), когда говорят ’есть другая’.