осень харашо• 03 июля 2023
Он опять написал.
Если коротко, встречались полтора года. Он после сложного развода. Я в принципе тоже
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
Я не относилась серьёзно и ходила на свидания с другими.
Последние три- четыре месяца постоянно ночевала у него.
И он опять пропал.
На месяц. Я тоже не звонила. Но я успела влюбиться и захотеть с ним семью после нескольких лет одиночества
Когда появился, состоялся разговор, он оказался не готов к серьёзным отношениям.
Ок. Расстались.
Через полгода я его пригласила отметить одно важное для меня событие. Опять долгие разговоры и в конце признался что у него девушка "с которой все только начинается"
Ну удачи. Я пропала.
В последнюю встречу я заказала ему лекарства, по его просьбе, так как он постоянно забывает купить и попить курс 3 месяца. Купила на месяц.
В разговоре напомнила когда ему нужно заказать следующий курс
Он ответил "может у меня появится та, кто будет заказывать "
Ответила-ну и отлично.
Спустя 1.5 месяца опять написал, два дня назад, попросил заказать снова курс.
Я не ожидала. Уже поставила на нем точку хоть внутри и не перегорела. Надежда быть вместе теплится.
Спросила не какой адрес заказать, ответил на мой- будет повод встретится, поговорить.
И меня опять накрыло. От, попросить ребенка вынести ему лекарства до противоположного.
На сл день меня пригласил мужчина в аквапарк, но опять не то.
Другие не цепляют. Совсем. Хотя некоторым я понравилась.
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
И он опять пропал.
Ок. Расстались.
Ну удачи. Я пропала.
Ответила-ну и отлично.
Маю рацію• 03 июля 2023
аб´юзер та маніпулятор, який ціпляє вас своїми пропаданнями, такий собі адреналін, звичайно з нормальним чоловіком буде скучно, ставте крапку і бережіть нерви, блокуйте скрізь, далі десь рік треба прийти в себе, а далі нові побачення, бо поки ви не забудете старого, ніхто новий не сподобається....
Без Баяна• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
После предательства мужа мне сложно открыться мужчине. И самой большой моей ошибкой стало что я не дарила тепло ему. Это я вижу сейчас.
И опять веду себя холодно.
И нафига меня просить? Я же не навязываюсь
И опять веду себя холодно.
типичный мужик, который держит на привязи всех дам до которых может дотянуться на всякий случай. автор, зачем оно вам? ни секса с ним регулярного, мозговая долбонина какая-то. качели эмоций.
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Автор, я такая же как вы была, по проявлению чувств. Даже как-то пересилила себя ради одного экземпляра и стала их проявлять. Думаете сразу все наладилось? Наоборот, он гордо и радостно свалил. Потом когда встретила того с кем сама захотела проявлять и делала это неосознанно, проанализировала почему. И поняла что на уровне интуиции понимала что предыдущие говно мужики и им нельзя доверять, поэтому хоть и любила чувства боялась проявлять. У вас просто нет доверия к нему на подсознательном уровне и оно вас не обманывает. Такой себе инстинкт самосохранения психики. Ваш мозг видит его по другому в отличии от гормонов и сердца.
Маю рацію• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Боюсь. Он первый, за 4 года, возле которого я отгрелась немножко и захотелось заботиться о мужчине.
Других было много. Но они для меня просто секс. Блок внутри на отношения
на потрахушки нема блоку, а на відносини є? це як пробачте
Я Вас не боюся• 03 июля 2023
хотите правды, вот вам правда:
вы ему не нужны, он пользуется просто когда скучно, потешить свое эго или что бы вызвать на ревность другую девушку с помощью вас.
просто представьте как он пишет вам с очередной просьбой а в голове у него ’ну посмотрим, неужели это дурочка все еще не может меня такого классного забыть?’. и просто ржет над вами, как вы бежите по первому свистку.
пишу это на своем таком же опыте. я себя после таких ’отношений’ по кускам собирала и лечилась от болячек на нервной почве. ничем хорошим это не заканчивается никогда
іронічна антитеза• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я думаю это все ему сказать и показать как заказывать лекарства
Он знает, как их заказывать) можно просто в аптеку зайти.
Он Вам напрямую написал, это повод
іронічна антитеза• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Если Вы думаете, что без Вас он забудет выпить лекарства и умрет, это не так. Такие прежде всего берегут себя, другие у них на 50-м плане, если вообще есть в списке
іронічна антитеза• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Секса со мной у него не будет.
Бабушка говорила мне:
— Катенька, принцев мало и они слишком любят себя и своих драконов. Их хватает только на дур, которые не могут сами вылезти из какого нибудь пиз*еца и мечтают только о белых мерседесах. Зачем тебе это? Бери хорошего еврейского мальчика и он обязательно купит тебе автомобиль любой марки и расцветки. А зарплату будет носить домой, а не бл;дям и дурам.
Бабушка говорила мне:
— Бойся слишком горячих мужчин. Они не приносят ничего кроме хорошего секса, большого головняка и №банутых страданий. Это бесполезный и разрушающий огонь. Он не греет, на нем нельзя приготовить пищу, он не топит лёд. Он просто сжигает все к еб№ням. Веру в людей, надежду и любовь. Когда Прометей принёс людям огонь, он имел ввиду другое. Но он наверняка был евреем и его неверно поняли (нас, евреев, всегда не понимают)
Бабушка говорила мне:
— Если ты хочешь послать человека на*уй, не бросай это направление просто так. Задай человеку цель, нарисуй ему карту, дай ему волшебный клубок или пиз*юлину. Убедись что он добрался до цели.
Бабушка говорила мне:
— Никогда не делай поспешных выводов, не принимай резких решений. Сядь. Посиди. Послушай хорошую музыку, вкусно покушай, улыбнись и поверь, к этому моменту, ничего решать уже не придётся.
Бабушка говорила мне:
— Если все вокруг говорят что человек мудак, не верь на слово. Всегда есть вариант что ему просто завидуют. Выпей с ним вина, разбавь это все более горячительными напитками и когда вы оба будете «вг*вно», только тогда ты сможешь постичь истину. Пить с ним снова, или нет.
Бабушка говорила мне:
— Не вступай в бестолковые споры о религии, политике или сексуальных меньшинствах. Ты никогда и ни в чем не убедишь тех долбо*бов, которые спорят на подобные темы, а значит ты изначально принимаешь позицию не только проигравшей, но и *банутой.
Бабушка говорила мне:
— Не надо быть доброй. Добро — понятие относительное и для каждого оно своё. Будь объективной и справедливой.
Бабушка говорила мне:
— Всегда давай человеку ровно три шанса. Потому что эти три шанса ты даёшь не ему, а себе. Ты даёшь себе шанс, не упустить что-то важное, не за*рать себе карму, научиться чему-то новому. Но если три шанса провалились. Черти ему карту по походу «нах*й» и больше никогда не смей к этому возвращаться.
Бабушка говорила мне:
— Будь гордой. Но не будь надменной. Гордость воспитывает в тебе достоинство. Достойно — извиниться за косяк. Достойно — принять искренние извинения. Достойно — дать человеку слово. Недостойно быть надменной тварью, которая считает себя лучше всех.
Бабушка говорила мне:
— Не бойся заводить себе врагов. Они нужны, они тебя мотивируют. Бойся заводить себе ху*вых друзей, они тебя дезориентируют и тянут на дно. (Черти карту).
Бабушка всегда говорит мне:
— Просто сядь на берегу и жди. Время ресурс, который способен решить все и всегда.
Бабушка говорила мне:
Бабушка всегда говорит мне:
Язвочка• 03 июля 2023
О боже, стався збій і додаток думає, що я - автор! Адміни, допоможіть! Мені приходять сповіщення за всю тему, але я не автор
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Грубоват текст, но может привести в чувство
Сначала хотела возмутиться но решила дочитать.
Там про алкоголь. Когда мы были в говно, чесал что чем-то тянет ко мне)
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляЯзвочка
Я не автор!
Вам просто надо отписаться. Зелёный колокольчик сверху
Маю рацію• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Мы остались друзьями и я уехала.
Он хотел семью. Я ему этого дать не могла
може навпаки
Язвочка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Дякую 🙏 а то в мене вже паніка почалася)
маринабаранова• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Нет. Что за бред,?
Для меня ’бред’ - ваше глупое поведение с мужчиной: сразу распласталась - чего надо, чего пожелаете...Он вам хоть что - то дал, что - то сделал?! А сам себе лекарства - он заказать не в состоянии? Кто заказывает - тот и платит. Что не так? Можете продолжать - если страдания в кайф...
Баба на горошині• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Нужно смотреть по поступкам, а не на то, что он несет по пьяни. Потому и влипли, что зацепились за лучик надежды на фоне .хренового поведения. Секс-онли в сервис зоне. Вы в слабой позиции, таких не выберают, а пользуют. Типичная история с известным сценарием(
Я Вас не боюся• 03 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
конечно не умрет, у таких манипуляторов очередь из желающих спасать. не привезет автор, так через часик другая приедет
Ответ дляосень харашо
После развода сразу появился мужчина, которому я понравилась. Я от него бежала, эмоционально.
Все перевела в секс. И пошла дальше такая схема.
У меня с ним секс, больше ничего не надо... даже если и нравится((
у вас тревожно-избегающий тип привязанности. почитайте об этом
Первая ласточка инфляции• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я тогда написала и спросила что может помочь
Зачем?
Своего не предлагать• 03 июля 2023
Блін, я сподіваюсь, що ми з чоловіком проживемо довге щасливе життя і помремо в оден день. Бо я як уявлю, що мені отак колись доведеться знову шукати відносин, то волосся дибки встає. Знову ці маніпуляції, якась гра - бєєєє
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2023
Автор, спасибо вам за тему и всем, кто прокомментировал ситуацию со стороны. Воодушевившись, заблокировала везде подобного мудака. И вы знаете, стало легче намного. Понимание что он больше никогда не появится, что не будет причинять мне больше боль, радует
Рожайтретьего• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
Повод поахаться. Пока не появится Та самая! А вы так...на подхвате. Вот правда: вам бы к психологу
Рожайтретьего• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Вы даже в этом тексте прочитали то что хотите видеть)
Зрадорозганячка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я все же не поняла, он забывает вовремя заказывать или не умеет? Что-то вы пытаетесь в показаниях
Первая ласточка инфляции• 03 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
И главное, какая вообще автору разница какие лекарства он должен или не должен принимать)
Зрадорозганячка• 03 июля 2023
Ответ длямаринабаранова
Так автор что ли платит за лекарства? Не мужик?
ImperoTanya• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
:) вы его оповестите что ваш смартфон взбесился и почему то глючит на сайте заказа лекарств. Если хочешь встретится придётся найти другой повод..
Играйте в игру - ваша подача...
ImperoTanya• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Не сложно догадаться чем :) на ч начинается на лен заканчивается..
Но они все такие.. Рептилии на 70 %
Поесть поспать поразмножаться. Подросток 20 % человек разумный на 10.%
Вы обращаетесь к разумном у.. Ему слова не дают.
Дразните подростком на слабо. И Рептилию на пожрать. Под общим лозунгом не задерживай очередь..
Но они все такие.. Рептилии на 70 %
Баба на горошині• 03 июля 2023
Ответ дляImperoTanya
Играйте в игру - ваша подача...
а дальше что? ну даже если скажет встретимся просто на кофе./ужин/просто так/поговорить надо итд... зачем с ним эти игры? игры ждуна) понятно же, что ему просто надо время от времени развлечся, а автор залипает