Аноним_554• 11 ноября 2012
Помогите, пожалуйста, хоть советом как поднять рейтинг???
Здравствуйте всем! Я практически новичек. Ночами сижу в поисках товара, добавляю, многие спрашивают, просматривают и все((, потому что очень низкий у меня рейтинг. Как его поднять?? Обманывать никого не хочу путем создания липовых страниц. % ставки поставила от 10 до 20% т.к. работать за дарма не хочется, я не благотворительный фонд,и перебивать другим не хочется, думаю многие это понимают и поддерживают. Но что мне делать уже не знаю, я в отчаяньи. За то некоторые, у которых большой рейтинг цены ломят, клиентам грубят, хамят и неособо хотят обслуживать тех, у кого низкий рейтинг. Так как же его поднять?? Спасибочки всем,кто хоть как-то поможет!
Здравствуйте!
Вы добавьте в свои объявления ссылку на другие ресурсы, где вы организовывали СП. И советую вам от наложки первое время категорически не отказываться,- для того, чтобы не пролететь с наложкой, напишите, что при отправке наложкой вы берете предоплату в размере катания посылки туда-сюда. Это застрахует вас от недобросовестных покупателей.
Удачи вам)
s darina2000• 11 ноября 2012
А почему Вы своему единственному покупателю на Кидстафе ответную оценку не поставили? Или рейтинг только Вам нужен?
Аноним• 11 ноября 2012
А можно подарить ненужные, но кому-то очень нужные вещи... Все в межах правил!
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляlaguna
Автор, не переживайте, рейтинг поднимется, а доверие за работаете после нескольких положительных отзывов, люди начнут подтягиваться. Если вы давно занимаетесь сп вконтакте- так и пишите, давайте ссылку, людям легче верить вам, если они имеют информацию. Удачных вам продаж! P.S. Все мы когда-то были с нулевым)))
ссылку можно только в личку писать. Правильно? Иначе забанят..
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы же сознательно написали не под анонимом, а открыли для всех свои объявления. Вам объясняют. почему у Вас может не быть продаж, а Вы критику не хотите воспринимать. Значит, просто прорекламироватьс пришли?
вы ошибаетесь, но доказать я вам не смогу...(( я реально прошу совета, и я их получила, спасибо.
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляAngie
Здравствуйте!
Удачи вам)
Спасибо, как вариант отлично!
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за идею!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляkotik5
Не правильно .
Ссылку можно прямо в объявлении давать .
И освежите свои объявления , зашла в одно - а там вы СП собираете только с апреля , я не могу так долго ждать.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляkri.besson
И НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО видеть свои фотографии у вас в объявлении!!!
Что, правда????
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляkri.besson
в смысле????????????????
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляkri.besson
ПРАВДА))))
Уважаемая, вы не одна занимаетесь такой продукцией!!!! Фото взято с сайта поставщика. Или ВАс жаба задавали что я составляю Вам конкуренцию??? Вот если бы я ВАшу личную фотоку украла, тогда да имейте право обижаться и высказываться...!!!
Аноним_554
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что, правда????
нет не правда, т.к. Фото взято с сайта поставщика!!! и у меня есть ссылка на сайт. Это не ее личные фото. Таким товаром занимаюсь не только я и она, так что перерь горло перегрызть??))
Ответ дляkotik5
Жаба меня не давит) Если б она меня давила, я бы уже давно ведро г***на вылила бы на вас... Судя по вашему рейтингу- конкуренцию вы мне никакую не составляете) Хоть бы свои фото выложили бы, что ли ....
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляkri.besson
В смысле- хоть свои сфотографировали бы...
Ничего не пойму.вы об чем это,запутали тут всех..
Аноним• 12 января 2013
А ЗАЧЕМ ВАМ РЕЙТИНГ. ЗА ПАРУ ГОД КУПИЛ НА КИДСТАФЕ ОКОЛО 50 БУ ТОВАРОВ В 90% СЛУЧАЯХ У ПРОДАВЦОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ТОВАР БЫЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЛЮДЕЙ С БОЛЬШИМ РЕЙТИНГОМ. НАДО ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ НАЛОЖКУ И НЕ ЧИТАТЬ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ И ДУТЫЙ РЕЙТИНГ.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 апреля 2013
а я много товаров купила и рейтинг не поднялся,странно((((((((((((
Просмотрела , Ваши объявления и отзывы, чесно говоря очень стремно у Вас покупать, очень много негативных, вот у Вас сп по игрушкам я бы купила парочку не дорогих, но ума не приложу как Вы их будете выкупать , там же одна игрушка в ящике идет в количестве от 12 шт.,( некоторые от 70 шт. в ящике ) и выше, а как можно столько покупателей найти на одну и ту же игрушку ?