Дівчина Бобула• 03 июля 2023

Работа в банке

Кто работает в Приват банке? Как вам работа? Как вы проходили тестирование? Говорят очень сложно его пройти....
Домашка• 03 июля 2023
В чем заключается тестирование?
Недавно читала вакансию экономиста, берут даже без экономического образования, лишь бы высшее было.
из_под_тишка• 03 июля 2023
Знайома на касі працює, років 4. Їй подобається. Також казала не обовʼязково економічна освіта і досвід , головне бажання працювати
автор Дівчина Бобула • 03 июля 2023
Ответ дляДомашка
В чем заключается тестирование?
Я так поняла, что тестирование не по работе и специальности, а психологического плана) Но почему-то многие на нем отсеиваются
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2023
Ну судячи з того, що там працювала моя знайома з освітою перекладача (нічого проти неї не маю, але де перекладач а де банківський працівник), то ніяких особливих вимог вони не мають. Ну в будь-якому випадку пробуйте, якщо потрібна робота.