А я кумедна• 03 июля 2023

А какое слово вы считаете мерзким? Не по значению а по звучанию

Дама с заначкой• 03 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Однажды я так написала здесь что не нравится слово смаколики и… улетела в бан на месяц..
Это был высший пилотаж 😂 я даже недоумевала дней пять наверное 😂
От блін 😂
Дама с заначкой• 03 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Обожнюю слово ’смаколик’, але воно в таких темах завжди у топі) Цікаво, чому? Ну і чому така загальна ненависть до всього пестливо-зменшувального - не зрозуміло)
Воно мені слово кавелик нагадує)))
Але до кавелика такої відрази нема)
Вчителька з мікрорайону• 03 июля 2023
Овсяноблин и молокочай🤢
одиночка• 03 июля 2023
Менструация
Бува і таке• 03 июля 2023
Ребёнок.
Не можу навіть вголос вимовити таке.
бибизяна• 03 июля 2023
Оладки
бибизяна• 03 июля 2023
А, ще гній
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2023
Умничка,девочка))))
Tammy21• 03 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Тоже бесит. И вагина. И вообще, почему все слова, которые имеют отнош к половым органам, такие неприятные на слух.... Клитор, уретра.
Тому що мізогінія?
Tammy21• 03 июля 2023
Трошки прифігіла від того, що багатьох бісить менструація, вагіна, декого от навіть клітор...
Мені не дуже ок ’шановна/уважаємая’, бо з формального то перетворилося на зневажливе звернення.
Инста_Богиня• 03 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Морько, от слова совсем, годовасик, беременяшка
Пузожитель туда же)
Лукава Кішка• 03 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Пузожитель туда же)
О так!)
Намазюкана нішою• 04 июля 2023
Кахель
Клитор
Бюстгальтер
Синенькие
Рыготать
как тебе такое илон маск• 05 июля 2023
Скупляться
Хочу наколоти губи• 06 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Разбуваться
Отдолжить, подскользнулась, поздняки.
ПишИте, едИте в контексте пишЕте, едЕте.
Простоваля• 07 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Отдолжить, подскользнулась, поздняки.
Как правильно заменить «поскользнулась»? Вы имеете ввиду ошибку в приставке, а не слово в целом?
Простоваля• 07 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Да, кунилингус тоже заучит как имя какого-то злого профессора 18го века
Доктор Сирафикус делает кунилингус) да простит меня Домонтович
Хочу наколоти губи• 07 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Конечно! Поскользнулась - это не подскользнулась!