А я кумедна• 03 июля 2023
А какое слово вы считаете мерзким? Не по значению а по звучанию
Творог для розжига• 03 июля 2023
Только одно,польское, pobudka,в смысле -просыпайся,пора вставать.
Не рахую, а вважаю• 03 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Це точно)
Ще чомусь бісить, коли дорослі тітки говорять капустка, огурчік, картошечка, помидорчик, пельмешки і т.д.
Почему-то вспомнилось «мисочка». Когда взрослая тётя говорит мужу «возьми в холодильнике супчик в мисочке», как будто собаку кормят, а не мужа 😅
З царем в голові• 03 июля 2023
не мерзкое, но очень хлесткое слово ’паскуда’
а еще ’гнида’. но на втором месте)
Патріотка з дивану• 03 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Кушаем, от слова совсем.
кушунькать)
кушунькать вкусняшки))))))
Ответ дляНа пів ставки
Тоже бесит. И вагина. И вообще, почему все слова, которые имеют отнош к половым органам, такие неприятные на слух.... Клитор, уретра.
Отож поназивали все жіноче таким страшним що тільки басом промовляти ті назви. Не то шо в чоловіків- яєчка, пеніс, вуздечка. Таке враження що наші ЯЄЧНИКИ прийшли і забили насмерть біденьку вуздєчку КЛІТОРОМ.
Отчебучкина• 03 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
А укр мовою взагалі атас, ще гірше - піхва, яйники і тому подібне 😬
Отчебучкина• 03 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Морько, от слова совсем, годовасик, беременяшка
Агаааа, беременяшка, тьфу. Вот беремчастая - это смешно 😁
Я таке знаю• 03 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Це точно)
Салатік с пєкінкі
Вишнёвая Леди• 03 июля 2023
Мася, деть, шалить, от слова совсем, токсичный, социопат, новоросия, телка, соска, ребзя
Латвийские_Номера• 03 июля 2023
Уже была сегодня такая тема и опять?) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3362990
Дама с заначкой• 03 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Кумася, цицьки
Ой, цицьки...
Знаєте торт Бите скло?
Колись я дізналась, що його інша назва - Цицька.
Бо типу біле і труситься.
Все, я після того не можу оте їсти.
Гидко (((
Знаєте торт Бите скло?
Бо типу біле і труситься.
Все, я після того не можу оте їсти.
Гидко (((
Ума Палата• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ой, цицьки...
Знаєте торт Бите скло?
Бо типу біле і труситься.
Все, я після того не можу оте їсти.
Гидко (((
Знаєте торт Бите скло?
Бо типу біле і труситься.
Все, я після того не можу оте їсти.
Гидко (((
вкусносися)))
Лукава Кішка• 03 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ще супик в мисочке, вермишелька, хлебчик, редисочка. І це говорять дорослі жінки. Чи вони так поїсти люблять чи біс їх знає навіщо так слова коверкають))
Я таке знаю• 03 июля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
И туда добавить курогрудь
Нє, курогрудь це з іншої опери
Лукава Кішка• 03 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А ще згадала як деякі жінки називають курячі яйця яички. І не розуміє ж мабуть, що то назва органу чоловічого та питає у свого чоловіка - пожарить тебе яичко?)))))
Педиатор_я• 03 июля 2023
Обожнюю слово ’смаколик’, але воно в таких темах завжди у топі) Цікаво, чому? Ну і чому така загальна ненависть до всього пестливо-зменшувального - не зрозуміло)
Престидижитатор• 03 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Да, кунилингус тоже заучит как имя какого-то злого профессора 18го века
Кусман Сиру• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
всим, всих
смаколики
Однажды я так написала здесь что не нравится слово смаколики и… улетела в бан на месяц..
Это был высший пилотаж 😂 я даже недоумевала дней пять наверное 😂