Сундучок с каникулами• 03 июля 2023
Муж говорит это не нормально, и смеётся.
Когда я вытираю коту задницу, после того как он покакает. Но, 1. Коту это нравится и он привык и ждёт меня даже. 2. Так гигиеничнее. Никогда нет нигде следов говна. Поноса нет, у кота, иногда просто вижу что не чисто под хвостом. И не воняет даже потом от кота. Но и жопу он не лижет себе сам. Кто-то так ещё делает? А что ветеринары скажут если тут есть. То мужу покажу ответы.
Нафаня Маня• 03 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Мой говорит - коты и женщины самые живучие 😃
Точно, молодец муж..
Шаманю второпях• 03 июля 2023
Это действительно не нормально. В норме коты не ленятся и вылизывают себя сами.
СКИБИДЫШь• 03 июля 2023
а я одно время мыла попу коту. Кот длинношерстный и у него потом на шерсти был и наполнитель и говно. Так он зараза так привык, что потом сам не вылизывался даже.... Пришлось заставлять мыться его самостоятельно...
Скляна миша• 03 июля 2023
Якщо залишається щось на шерсті - звичайно витираю, а як інакше? Хай ходить з гівном, бо комусь це здається дивним?
Сон і дрімота• 03 июля 2023
якщо є сліди, то можу і витерти, бо він на постіль піде, або нас вимаже
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2023
Я у чиха убираю и вытираю, иногда как повиснет на улице на волоске это жесть 😬, стыдно, а шо делать🙈
Капитанша• 03 июля 2023
я тоже вытираю, на бумаге всегда немного остается, зачем чтобы он об ковер/диван это вытирал или слизывал остатки какулей, фу
Паспортний стіл• 03 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Как хорошо, что у меня нет кота
Тоже об этом подумала))) теперь и не будет))
Та_все_ок_будет• 03 июля 2023
Автор, а если ему нужно будет в туалет, когда вы не дома или спите?
Он ждёт или вы 24/7 с котом?
Капитанша• 03 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Как хорошо, что у меня нет кота
много теряете
Чемна панночка• 03 июля 2023
Ответ дляКапитанша
много теряете
Да, смотрю много чего мимо проходит))
Сундучок с каникулами
• 03 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он ждёт или вы 24/7 с котом?
Да, я работаю онлайн. А когда мы спим, то и он. Он какает утром. Но, если уеду, то тогда чтоб, пусть сам.
Сундучок с каникулами
• 03 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
))) Ну зато штампы по квартире не будет ставить)
Вот, в точку
Сундучок с каникулами
• 03 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Скажите пожалуйста, как эта порода рано будит или спать даёт? Капризный? Много лаят? Думаю завести тоже Чиха.
Дайте вподобайок• 03 июля 2023
Я за 9 лет вытирала пару раз своему коту грязное подхвостье, он пушистый и длинношерстый. Это не в норме если постоянно. Обычно пачкается если что- то не то с пищеварением. У меня кот выходит чистый из лотка, ничего там не висит.
Акуна_Матата• 03 июля 2023
Ни разу, все чистенько , Кот чистюля. Но я бы точно это не делала..удивили Грязных поп котов не видела
у д и в и л и или у вас очень много свободного времени.
Да и не контролирую я его походы в туалет
Муж святой
Пластилин_Колец• 03 июля 2023
Когда то померашку видела жутко обкаканого,просто все в подливе было.попа и штаны просто жесть были,расквасил это все. Вот как такое отмывать?
Несу добро людям• 03 июля 2023
У меня котёнок, тоже так делала, но мой не любит, сейчас подрос и вырывается, но моему корм наверное не подходил или просто подрос, сейчас не трогаю его, сам вылизывает, но после туалета вме равно бы мыла, но он против(
Мюллерная• 03 июля 2023
Пам´ятаю як колись в нас жив кіт в квартирі, пухнастий...постійно зависало лайно позаду, він це все розмахував по диванам, ліжками, килимам. Прибирала я, хоча кота благав завести чоловік і клявся що прибиратиме за ним самостійно, але як 8пвжди, то настрою не було, то гидко...терпець урвався коли кіт почав мітити кожен кут, хоча й був кастрований. Поїхав в приватний будинок до мами. З тих пір я зарікласяизаводити тварин в квартирі. Мені вистачає дитини. Інше лайно, прибирати я не хочу.
Стриптизерка• 03 июля 2023
Три кота і собака оце б я бігала витира б їх,автор вам немає чим зайнятися чи ви домогосподарка ?
Значит надо• 03 июля 2023
я также вытирала всегда коту влажной салфеткой, также ждал меня, он ведь потом на диван на кровать лезет, зачем оно мне
Малая еще та• 03 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Как хорошо, что у меня нет кота
у меня всю жизнь коты. но я даже и не знала что так надо делать. фу...больше бы не заводила.