Ламборджини• 03 июля 2023
Почему увеличение губ подчеркивает носогубки?
Из-за чего так происходит?
Поліцейський патруль• 03 июля 2023
Бачила таке тільки у дам у віці 40+.
Та простять мене всі модниці що вважають що от у них натурально підкачані губи але все одно видно оті качкодзьоба.
Сіґеле-міґеле• 03 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Бачила таке тільки у дам у віці 40+.
Я из маленького провинциального городка,у нас такие губы редкость.Раньше думала,чего все плюются и откуда столько хейта?Сейчас закордоном и вот в украинском хабе виду много барышень с такими губами.В профиль это выглядит не очень.У многих видно миграцию препарата.Я вообще не против , и на фото косметологов губы выглядят неплохо,но в жизни не знаю,барышни же наверняка смотрят на себя в зеркало .Как-то сомнительно это всё.
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Бачила таке тільки у дам у віці 40+.
Я такое у всех вижу. Особенно это бросается в глазах у молодых, по 20 лет, уже опухшие, отекшие от уколов. Как они будут выглядеть в 40, даже страшно представить
Говорю-балакаю• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Не можете знать, у всех или нет. Если хорошо сделано, не узнаете, филлер или нет. Просто много некачественных работ
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну конечно. Все рассказывают сказки о хорошо сделанных бровях и губах. И мастеров подбирают по отзывам годами. Только где все эти люди? Хоть бы глянуть. Губищи, бровищи мрак. И это они подбирали мастеров?
Вот девушка 26 лет. С каждым годом ей все хуже
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2023
Меня больше интересует, почему людей так сильно волнуют чужие лица, ну красавицы вы без уколов, ботоксов, филлеров, ну возьмите с полки пирожок)
Говорю-балакаю• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Это тоже губищи?
Говорю-балакаю• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
И вот.. губищи?
сказочное_Бали• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Эти люди вокруг, но вы даже не представляете, что там что-то откорректировано, а обращаете внимание на тех, кто с перебором
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ага. Это они так себя утешают, что у них не видно.
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
И вот.. губищи?
Вы не понимаете, что это как рулетка. Первый раз сыграл, нормально вроде. А потом дома проигрывают.
Вы колете в лицо жижу. И она там накапливается. У девушки с моего фото не за один раз получилась красота. Она каждый год все улучшает, улучшает.
Как и вот эта девушка красавица
сказочное_Бали• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Да это вас триггерит просто. Вообще не понимаю кому какое дело до чужих частей тела. Я вот почему-то думаю, что вы страшненькая, раз такой акцент на чужой внешности с четким посылом обесценить других, чем поднять свою самооценку
Говорю-балакаю• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Как и вот эта девушка красавица
Это уже от девушки зависит
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Психолухов наслушались?))
Страшненькими себя как раз считают вот эти с фото, которые бегут улуДшать внешность, потому что самооценка ниже плинтуса. У них получилось.
И второй момент. В вашу голову не приходит, что все фото работ отретушированы, отфотошоплены, как и фото шикарных бровей у чудо мастеров? Поэтому такой самообман при выборе ’хорошего мастера’.
Уж Седакова себе в состоянии позволить ’хорошего’
Как и у Волочковой бровист международного класса
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Это уже от девушки зависит
Это ждет каждую. А бывшая Тимати? Какая красотка была. Сколько ей 29 или 30. Еще один раздувшийся фрик.
Но вы правы. Это ваш выбор
сказочное_Бали• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Психолухов наслушались?))
Ну так вы берете в пример неудачные работы, бляха, Волочкова, ну прям пример для обсуждения. Я считаю, что каждый человек может делать со своей внешностью то, что он хочет и не ориентироваться на чьи-то узкие стандарты . Явите нам себя, раз вы уверены в своей внешней натуральной красоте.
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Это конечно вопрос - мастера победители всего и неудачные работы. А у кого удачные? И удачными они будут выглядеть еще пару лет, пока не накопится.
В 20 лет начать себя колоть фигней. В самый расцвет молодости
Луковая• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Психолухов наслушались?))
Наличие денег не равно хороший вкус
сказочное_Бали• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну в 20 рано, тут не спорю. Из удачных первая , кого вспомнила - Меланья Трамп. Все сделано гармонично
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Наличие денег не равно хороший вкус
Никто из них не мечтает сделать из себя фрика. Они просто вынуждены мирится с тем, что получилось, какая реакция пошла, делают вид, что так и задумывалось
Луковая• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Да ладно. В некоторых кругах как раз и ценятся. А для публичных людей вообще все что вызывает эмоции ок. И вы не думали ,что даже ЭТО кому-то может нравится, у всех разное понятие о красоте.
Говорю-балакаю• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Но вы правы. Это ваш выбор
Вы всех проверили? )) Смешно
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Конечно думала. И видела таких. Там явные психические отклонения.
Луковая• 03 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы ещё и психолог?
Мафиозная• 04 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Уособлення сучасної ’краси’