Багиня• 03 июля 2023
Я устала от недостатка средств
Когда уже будут спокойные годы без кризисов (
...аяприкольная• 03 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Підтримую. Ходжу в 1 кросівках вже 5 рік, ніяк не можу виділити на взуття і одяг собі
Не вижу проблемы. В секонде за 100-200 грн можно купить б/у удобные кроссовки в хорошем состоянии. Даже если взять первый день завоза 350 грн/кг, легкие кроссовки 400г пара. 350*0,4 = 140грн
Сижуревувшоке• 03 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я стала бомжом. Все потеряла и родственников даже нет. ВПО, на съемной квартире в прифронтовом городе, за которую платить нечем. Живу на выплаты ВПО 2000 + 3000 (на ребенка).
Вот...
А тут горе-горькое, 2000$ в месяц и нищета достала.
Багиня
• 03 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вот...
Ну так это было дома, тут меньше выходит, из-за налогов выше. Ещё аренде дорогая, лекарства, и кучу всего
Тут как тут• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
Реально уже достало и эту ситуацию разрулить в ближайшее время не выйдет
до довоєнного рівня нам відбудовуваться був прогноз-20 років,(і це на кінець 22 року було),а тепер то взагалі мраки..
КартаБезКомиссий• 03 июля 2023
Честно с 2014 постоянно это и какая то игра на выживание🥹а война вообще🥹
Фісташкова кава• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
2к $ было, сейчас вроде как больше. Но денег меньше
Из опыта, чем похвастаешься- потеряешь . Поэтому ваше « пожаловаться» совсем неуместно
Курочка-чубаточка• 03 июля 2023
Це жах. Чоловіку мали сьогодні перерахувати з.п. Затримали. І ось ми 2 дорослих людей без копійки в кишені. 45 років. Маємо 2х дітей. Він з.п до з.п. Розумію що зарабояємо мало. На 2х 30 000 в місяць. Катастрофа. Позов.
Задираю носа• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
А вы где живете?
Багиня
• 03 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
А вы где живете?
В другой стране, продолжаю работать на ту же компанию. Работу менять сейчас стрёмно
Фісташкова кава• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
Вы с деньгами и в безопасности. О чем жалуетесь? Пост, как плевок
Багиня
• 03 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я написала на что я жалуюсь
Фісташкова кава• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
Я написала на что я жалуюсь
Когда все хорошо, но Вы остаетесь недовольны, жизнь показывает, что бывает хуже. Когда кажется, что хуже не куда, жизнь опять показывает, что есть еще хуже. Поэтому цените, что имеете, а то можно потерять все.
Пишу_граммотно!• 03 июля 2023
Ответ дляVA 11
Я Вам співчуваю.( Може десь ближче до Києва переїхати, знайти тут роботу.
Я б з задоволенням, це моя мрія всього життя. Але немає можливості(( І я одна з дитиною.
Сумка з негодою• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
С чего вы взяли что мне не плохо? Что вы вообще обо мне знаете?
У вас зарплата больше 2000 дол, вы что
Багиня
• 03 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
У вас зарплата больше 2000 дол, вы что
*До налогов
Червона калина• 03 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Скільки дитині Вашій?
from Ukraine• 03 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Нда….. злющие люди поэтому и живут так
Так и добрейшему автору не хватает её 80 000
Царевна в уггах• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
ой бидосечка, на что же вам этих грошей не хватает?)) на Бали и фуагру?)
Стебель березы• 03 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А что вас удивляет? Человек привык к определенному образу жизни, на который сама заработала
Ответ дляПишу_граммотно!
Так вже не маленька дитина, легше. Може б пошукали роботу, квартири зараз недорого в містах біля Києва. Так шкода людей, які залишились без житла, без роботи.( Навіть страшно уявити.
У мене зараз квартирантка з Бахмуту, 62 роки, лікар. З однією сумкою втікала.( Працює. У нас в місті відкрили лікарню лікарі із Бахмуту.
Фрекен бок• 03 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
А який у вас розмір ?
Зроблено у 80-х• 03 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Мне кажется,что никогда
И я так думаю. Это наша карма
Продавчиня кіз• 03 июля 2023
Ответ дляБагиня
Тут...это где? Вы не в Украине?