Зяблик протестант• 03 июля 2023

7 км, Одесса. Есть там что-то стоящее?

Я одесситка, но лет 15 там не была, еще в детстве. До войны покупала зару, бершку и все в этом духе. Есть смысл ехать на 7 км? Возможно покажете какие-то свои находки оттуда)) Что там вообще продают, кто в курсе? Интересует женская одежда
Швидкоруч• 03 июля 2023
Все, что видите в Инсте!
автор Зяблик протестант • 03 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Все, что видите в Инсте!
Где именно в инсте? Я подписана на бренды, на сборную солянку нет. Поделитесь, если можно
Швидкоруч• 03 июля 2023
Я не подписана. Но в ленту много чего мелькает и все от туда ! Много чего там! На самом рынке, я так понимаю ,это все в 3 раза дешевле будет, но на 1 сезон оно
ПироженкА• 03 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я давно не была. Лет 10. Но когда ездила, то всегда что-то прикольное по отличной цене покупала.
Специально из Киева я туда не поеду, а проездом всегда через скандал с мужем получалось, уже не то.
Prervana• 03 июля 2023
Конечно, там черта купить можно. До войны стабильно 2 раза в год бывали на 7 км, из Киева в Одессу по делам ездили и обязательно туда заезжали. Вещи мало интересовали, но к примеру электроника, домашние приколы всякие, декор, ткани на отрез, текстиль - шикарно.
Заздрість то погано• 03 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Просто вводите в поиск название вещи например платье клеш. 99% будут однотипные картинки с плюс минус одинаковыми невысокими ценами, фото под типа селфи, там где написано фабричный Китай, ткань супер софт, единый размер 42-48 и прочая лабудень это все 7км. Еще есть группы в телеге/вайбере типа супер эконом, отличные цены и прочее название это тоже 7 км. Оно с одних складов гуляет по всем сетям
Заздрість то погано• 03 июля 2023
Ответ дляПироженкА
На рынке троещина почти все оттуда, зачем ехать так далеко?
автор Зяблик протестант • 03 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, видела такое) Поняла
ПироженкА• 03 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Та ну нет.
Рынок Троещина как раз НЕ рекомендую.
Там бывала недавно. Цены бешеные на всякий хлам.
Заздрість то погано• 03 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Та ну нет.
Рынок Троещина как раз НЕ рекомендую.
Ну это тот же хлам, только дороже, оно ж уже привезено с 7км)
Тётя Хрюша• 04 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Та ну нет.
Рынок Троещина как раз НЕ рекомендую.
Поддерживаю.
ЛижТолько• 04 июля 2023
Ответ дляPrervana
Вы давно на 7м были? Там ветер гуляет.
ПироженкА• 04 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я ж не говорю, что на 7м все хорошее. Но можно было всегда найти что-то вау, вау.
На Троещине хлам все.
Заздрість то погано• 04 июля 2023
Ответ дляПироженкА
На Троещине хлам все.
Ну значит закупают хлам оттуда, а не что-то хорошее. Согласна, когда-то был неплохой рынок, сейчас кошмар
ЛижТолько• 04 июля 2023
Автор, рынок умирает. Хотите находиться - можете ехать, может что-нибудь и найдете. А так. Тот же выбранный 7й на привозе.
автор Зяблик протестант • 04 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Я больше 10 лет одеваюсь в ТЦ, то так от скуки думала может съездить, вдруг там другой ассортимент))) А на рынке картой оплату принимают или только нал?
автор Зяблик протестант • 04 июля 2023
И на привозе это сам привоз или тц Новый привоз? Там я тоже не бываю Ривьера, Сити центр в основном
Гага Газу• 04 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Загранпаспорт есть? Если есть езжайте в Польшу на пару дней все купите
автор Зяблик протестант • 04 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Есть, до войны заграницей шоппинговала и подальше Польши) В апреле были в Венгрии и Австрии все фигня, пару топов летних купила и все
Гага Газу• 04 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Там хотя бы зара есть и скидки сейчас
ЛижТолько• 04 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Нал ))
ЛижТолько• 04 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Если чисто базар, то на привозе настроили магазинчики, напротив Острова. Я там сама один раз была, мне Черемушкинский ближе и роднее))))
А если бренды, то в ТЦ Остров. Но как по мне Ситик на Небесной лучше.
автор Зяблик протестант • 04 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Вот я возле него живу, туда и хожу)
Prervana• 04 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Вы давно на 7м были? Там ветер гуляет.
В 21 году была последний раз. До войны
Пьяная вишня• 04 июля 2023
А я попала на 7 км однажды, родила по тем рядам, цены высокие, не поймёшь куда шагать, ну такое
Мне кажется что там нужно знать куда идти.
Типа места надо знать.
Поняла одно, что оптом там дешевле получается закупать