Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Потяг Львів-Варшава
Хто їздив? Плануємо відпочинок на морі, виліт з Варшави. Як зручніше дістатися аеропорту якщо нас 9 чоловік (мами з дітками)? Перевізники таку кількість в бус не візьмуть, автобусом не дуже зручно. Розглядаю потяг, але щось боюсь, ніколи потягом не їхали, ще й закордон. Розкажіть хто їздив, як воно
Міняйловна• 03 июля 2023
а разве есть поезд Львов Варшава? Киев-Варшава есть, но он не едет через Львов
КапитанльнаЯ• 03 июля 2023
Девочки, а подскажите пожалуйста по поезду Киев Варшава, как взять билеты? Кто-то сам смог?
Пасти Ла• 03 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Здорово. Мне ненужно. Всегда просто писали, что нет прямого.
Пасти Ла• 03 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне тоже актуально. Но кажись нереально? Смотрю через Хелм и там ничиго нет(((( Только Перемышль
КапитанльнаЯ• 03 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Говорят, что есть контора, которая выкупает билеты на этот поезд. От 900 до 1500 грн плюс за билет за их услуги, зависит от места
КапитанльнаЯ• 03 июля 2023
Ответ дляСвята
Отлично, автобусы есть, а где поезд?
Я думала, что я одна вижу там автобусы))))
Пасти Ла• 03 июля 2023
Ответ дляСвята
Отлично, автобусы есть, а где поезд?
И я только заметила. А сначала и поверила)))
Пасти Ла• 03 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ого....Ничиго себе стоимость их услуг
КапитанльнаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляСвята
Слово вокзал видели?
Не все, что с вокзала едет- поезд 😂
Тра Ля Ля• 04 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Це автобуси
Ще раз - потяг є тільки з Києва!
Тра Ля Ля• 04 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ні,тільки через перекупів+900грн до білета
Капризуля• 04 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так, в 8,00 ранку тільки з додатку за 20 днів. Також можно і на інші дати піймати, но це секунди.
Капризуля• 04 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Автобус= поезд, неужели не находите отличие?
Зашла на 5минут
• 04 июля 2023
Ответ дляКапризуля
От я дундучела. В пошуку вбивала потяг, а я навіть не звернула увагу, що то не потяг🫣