Жинси на дитину• 04 июля 2023
Дебильная ситуация с отпуском. Много букв
Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
И я теперь на распутье.
Блондинка в Законе• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Если б только этим обозначалось качество мужчины
Таня, а вы хотя бы ради интереса не предлагали детям на один год отказаться от пикников на целую толпу и от поездок взамен на переезд в двушку? Интересно что бы они выбрали?
Вы выше там съязвили про подарок и куртку, а вы не можете подарить подарок без присутствия всех этих людей?
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Про какие пикникИ идёт речь? Просто интересно?
Мы день рждения детям только празднуем и то обычно дома сами. Старшего так поздравляли. Для малой заказали беседку, т.к. ей из-за ковида вообще долго не праздновали
Самоучка• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
У всех по-разному просто.
Мы собираемся редко, раз или два в год.
Обычно 4 мужчин.
Один закодирован, 2 за рулём, а муж сам пить не хочет с ответом ’ну, шо, я алкаш сам пить’
Мы собираемся редко, раз или два в год.
Обычно 4 мужчин.
А женщины что, тоже все не пьют?
Какая-то интересная у вас компания
Блондинка в Законе• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну вот суммировать тот пикник +мужа др с много водочки и много мяса + эти поездки (или даже одну). И вам бы хватило на переезд с размахом как вы хотите с грузчиками, чтобы не напрягать никого.
Я серьёзно пишу, без всякого стёба. Но наверное это мои заморочки. Для меня личное пространство это как воздух, я реально в тесноте даже дышать не могу, в пользу личного пространства отказалась бы от всего. И дети мои такие же привереды. Старшая очень страдала когда мы двушку снимали. Сейчас кайфуют каждый в своей комнате. Я даже физически не представляю, у них просто комнаты как раз по 12 м, я когда чертила, проектировала, мне казалось это так мало, но в итоге всё нормально разместили, дети довольны. Но я вот к ним захожу и реально не могу представить как здесь разместить четверых? Извините если что, я понимаю, у всех разные приоритеты, разные хотелки. Но у меня это не каприз, я бы реально в дурку попала. Ладно бы временный вариант, когда понимаешь что на месяц-год-два, можно стиснуть зубы. Но блин, жить так всю жизнь, не знаю. При том что было бы желание, другие вопросы вы решаете как-то. Здесь получается это неважный вопрос. Ещё раз прошу прощения за своё мнение и за простыню)
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Это важный вопрос.
Просто видимо, Вы думаете, что мы миллионы тратим на празднование.
За пару тысяч в Киеве Вы квартиру не найдете. Это надо минимум сразу от 20 000. А в нашем случае, то 30000 (ремонт того, где мы сейчас).
И от того, что я не куплю детям книжку или пластлин за 100 грн, у меня это 30 тысяч не появится.
Ясень пень, можно год не покупать ничего дороже чупика детям. Ну, а что такого. У кого-то хватит на такое терпения, у меня - нет.
Дети будут год без всего, а потом дефол и те деньги станут коробкой спичек.
Или аренда станет дороже намного.
Сейчас война и все очень шатко
Или аренда станет дороже намного.
Сейчас война и все очень шатко
Червона рута• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Это важный вопрос.
Или аренда станет дороже намного.
Сейчас война и все очень шатко
Или аренда станет дороже намного.
Сейчас война и все очень шатко
Мы же о переезде пишем,а не о ремонте за 30 тыс в гостинке
Петриківна• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Это важный вопрос.
Или аренда станет дороже намного.
Сейчас война и все очень шатко
Или аренда станет дороже намного.
Сейчас война и все очень шатко
Причём здесь чупа чупс . Вам пишут не устраивать вылазки и на эти деньги переехать. Сколько вы потратили на шашлыки у мужа на д р ,на аренду беседки +остальное на д.р дочки и сколько планируете на поездку? Вот эту сумму потратить на переезд.
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Важную роль играет вопрос стабильности. Мы живём тут 9 лет, за это время я хозяев видела всего раз во время заселения.
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
А сколько таких, кто приходит проверяет чистоту, может заходить, даже когда нет жильцов.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
А переезжать каждый год и платить брокерам еще за это нам не по карману.
С 2 детьми мы не переезжали ещё, опять же для них стресс.
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Так прикиньте, 1+последний месяц+брокер+ косметика там, где мы живём. 30 ещё и мало, это я так, образно написала
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
ищите позитив начиная с малого
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Этого не хватит даже за месяц аренды заплатить.
Я ещё ничего не бронирую, просто прикидываю варианты.
Петриківна• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Да, огромный стресс получить больше кв метров
но поехать в лес в домик для них не стресс.
Червона рута• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Что за глупость
Зачем в гостинке делать ремонт
Вас хозяева не поймут
Зачем в гостинке делать ремонт
Вас хозяева не поймут
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Стресс - это переезд. Они другого дома не знают, кроме этого.
А вылазка в лес - это отпуск
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Что за глупость
Зачем в гостинке делать ремонт
Вас хозяева не поймут
Зачем в гостинке делать ремонт
Вас хозяева не поймут
За тем, что за 9 лет жизни мы ее убили. Дети маленькие, сейчас кот.
Все имеет износ
Червона рута• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Ваши дети от счастья прыгать будут, если Вы,вдруг, переедете
Червона рута• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Все имеет износ
И что?
Хозяева это прекрасно знают
Блондинка в Законе• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Ужас, Таня. Переезд это стрес для детей, серьезно? Это где вы взяли эту гениальную мысль? Ремонтировать этот сарай, Господи, зачем??? Я поняла, Вы всё боитесь в жизни менять потому что может быть ещё хуже, как же страшно так жить. Вы (если не врали конечно) обращались к психологу), вы поднимали этот вопрос? Мы после 2014 года до покупки своего жилья снимали 3 квартиры. С двумя детьми (младше ваших) и кошкой, первый раз через риелтора, потом без. Прекрасные были хозяева, но и мы адекватные.
Самоучка• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
Муж пару раз ещё в городе встречал.
Золотые люди.
Или через год цену повышает.
Хороших хозяев найти сложно.
С чего это переезд стресс для детей?
Для них это событие, приключение.
Стресс это жить в конуре
Для них это событие, приключение.
Стресс это жить в конуре
Петриківна• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А вылазка в лес - это отпуск
А переезд в село не стресс был ? Сами пишете ,что они и в этом году туда просятся. Пережили как то стресс .
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляСамоучка
С чего это переезд стресс для детей?
Для них это событие, приключение.
Стресс это жить в конуре
Для них это событие, приключение.
Стресс это жить в конуре
Потому что не факт, что найдем около школы. Ребенок уже 3 раза менял школу. Думаете, это так легко?
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Не было учебы. Уехать от тревог и обстрелов - это как раз не стресс
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Переезд с маленькими детьми - это одно. А смена школы - совсем другое.
Червона рута• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
По Вашим словам,дети в школу не ходили
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
По Вашим словам,дети в школу не ходили
Была дистанционка. А не не ходили
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
найдете 100%
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Была дистанционка. А не не ходили
кстати, сейчас с нового учебного года вам бУДЕТ ОТДІХ
в Киеве НЕ БУДЕТ дистанционки
Жинси на дитину
• 05 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
в Киеве НЕ БУДЕТ дистанционки
Надеюсь.
Но в нашей школе маленькое убежище. На 3 смены родители не согласны. Как будет, не загадываю
Червона рута• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Была дистанционка. А не не ходили
Я это и имела ввиду
Дети взрослые,они 10 мин пешком могут уже сами до школы пройти
Пустощі-веселощі• 05 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Надеюсь.
будет очно 100%
в несколько смен - возможно
всего на киев только 4 школы с дистанционкой останутся
в несколько смен - возможно