А Я Самая Самая• 04 июля 2023

У кого-то работала стиралка 20+ лет без единого ремонта?

So_so• 04 июля 2023
У меня работала 16 и я её работающей продала.

Moon shine• 04 июля 2023
У мене.Вірпул верхня загрузка. 23 роки. Просто набридла і зовн.стан вже негарний
Соня-сонятко• 04 июля 2023
работала 17 лет и я её продала с квартирой
Барбітта• 04 июля 2023
У меня Бош 22 года,
Случайно вызвала мастера, так как был непонятный запах в квартире, я испугалась что воняет стиралка, а оказалось это от соседей.
Мастер разобрал, а она как из магазина в середине ни накипи ни ржавчины но у меня на кухне стоит
к.Буланова• 04 июля 2023
У меня сейчас стоит такая Бош, пашет как лошадка. Купили в 2003 году
Губки-уточкой• 04 июля 2023
да. индезит, еще работает
Міряю від одиниці• 04 июля 2023
18 лет
Вирлпул с вертикальной загрузкой
И работала бы ещё
Поменяли, т.к. воду не грела да и страшненькая уже стала, по краям крышки ржавчина
побольшомусекретику• 04 июля 2023
Да, бош с 98 года
frolik• 04 июля 2023
Майже. У мене пропрацювала 18 з 1 ремонтом і з 2 переїздами. Може, преежила б ще один ремонт, але вирішили купувати нову.

к.Буланова• 04 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
18 лет
Вирлпул с вертикальной загрузкой
И работала бы ещё
У меня вторая машина с вертикальной загрузкой Индезит. Тоже работает без ремонта 18 лет, но крышка вся проржавела тоже
Звезда в шоке• 04 июля 2023
20 с одним ремонтом (замена подшипника)
автор А Я Самая Самая • 04 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
18 лет
Вирлпул с вертикальной загрузкой
И работала бы ещё
Наверное, проблема с теном
ФруктЕщеТот• 04 июля 2023
Мне кажется таких уже не делают сейчас..Чтобы долго служили..
Пригаю-цибаю• 04 июля 2023
Бош 20 лет проработала, тен только несколько раз меняли. Но сейчас такая дорого стоит, логичнее купить что-то попроще и чаще менять
Вкуси мене• 04 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
да. индезит, еще работает
И нигде не прогнила?
мистерЛяпсус• 04 июля 2023
Так, моя. До стх пір працює. Але ржава капець
Мелочунь• 04 июля 2023
16 лет работает пока, сейчас в квартире, которую сдаём. LG
Перша леді колгоспу• 04 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
да. индезит, еще работает
И у мамы и свекрови моих Индезит, работают. Лет им по 22-23 -стиралкам)))
автор А Я Самая Самая • 04 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А вы на высоких температурах стираете?

Пригаю-цибаю• 04 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы на высоких температурах стираете?
Нет, 30 или 40 градусов обычно
Пирожкиня• 04 июля 2023
С 2006 года, Аристон, без единого ремонта! Начала подтекать вода.
Сапай вазони• 04 июля 2023
Індезіт, куплена в 2002 на перші весільні кошти, пропрацювала років 19-ть без єдиного ремонту. Зараз AEG, попала під потоп (прорвало полотенцесушарку), іржа полізла. Не розумію. чому не можна пралку обробити антокорозійними якимись засобами, вологе приміщення. перший потоп і все, вид не дуже приємний.
Завжди з рушником• 04 июля 2023
с 2001 года работает еще. Один ремонт был лет 5 назад не дорогой. Ардо. Фирмы такой уже не существует наверное, а машинка все стирает )))
Рання пташка• 04 июля 2023
Вирпул с вертикальной загрузкой, но поржавела крышка. Раз муж снимал, зачищал и покрасил. Отдали на дачу знакомым
Гладиолус• 04 июля 2023
Была около 20 лет Вирпул с вертикальной загрузкой. Отличный агрегат. Решили заменить на более новую. Купили Вирпул 6 чувство с горизонтальной загрузкой - сплошное разочарование, со своей функцией она не справляется совсем.
Все буде Україна• 04 июля 2023
Электролюкс, 19 лет.
Губки-уточкой• 04 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
И нигде не прогнила?
Крышка поржавела, но свекрови все равно, пользуется до сих пор
Вкуси мене• 04 июля 2023
Мені колись розказували, як виробники побутоврї техніки кожні 8-10 років переглядають і змінюють технології виробництва в сторону спрощення якості, з метою недопущення здорощення продукції. Тому якість техніки початку 2000-х років ви вже не знайдете
Тумба-юмба• 04 июля 2023
Ардо в 1997 году была куплена, фирмы уже не существует, раз ремонтировали тахометр (не уверена что правитьно запомнила)
Лялькодзьоб• 04 июля 2023
Я когда к мужу пришла жить, стиралка уже была пару лет. И вместе мы живём около 15 лет, не поломалась пока. Но хочу новую)