Ms. Откровенность• 04 июля 2023
Правильно ли я понимаю, нас ждёт брак?
Выпало прошлое суд ,он ушел от своей жены ,настоящее императрица это я,и будущее инфант брак .
Гарні диньки• 04 июля 2023
Ответ дляГірчинка
А він знає, що хоче одружитися з Вами ?
Карти знают, а хлопець походу ні.
Україна наше все• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Нет(
Ну так скажите, Василий, ты свободен, когда мы поженимся?
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а к чему тогда три карты про прошлое,настоящее и будущее...... Как бы вообще не в ту степь.
А как нудно,хотела смотреть ,прошлое совпало,настоящее и будущее ,а как разложить
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Извините не поняла,в смысле он придумал эзотерику
саморазвитие тоже входит .. поиск себя.
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
саморазвитие тоже входит .. поиск себя.
Скажите пожалуйста что у нас ,если суд,императрица и ерофант.я способа,что у нас с моим парнем и такое вышло.и квинт влюбленные
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Зачем иначе он бы спешил разводится,конечно
.. развод,окончание старых незакрытых вопросов. Он бы и без вас был.Никак не свадьба по логике. Тем более про реальную речи не шло
Швендяю містами• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А лет вам и ему сколько?
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Консультацию заказать у кого-то
Ліплю вареники• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
У знакомой. Муж встретил фею. Любовь окрылила. Развелся. Начали жить вместе.
Проходит 4 или 5 мес, как побитая собака с чемоданами приперся обратно.
Понял что лучше семьи нет. А они за это время поняли как классно было без мужчины. Так и живут.
А кто ’они’? Жена и дети? Или...
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Суд на прошлое,ушел от нее
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
хороший секс , писала выше
Україна наше все• 04 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А кто ’они’? Жена и дети? Или...
Да, все верно. Теперь не знают как от него избавится)))) думают ещё любовницу подыскать что бы свалил.
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Суд на прошлое,ушел от нее
но не приход к вам . по Иерофант не карта действия
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
хороший секс , писала выше
(((а свадьбу что показывает,разве не иерофант?
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Спасибо вам за все
Пліткарка• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
в вашем случае н е т . Тем более реальной свадьбы нет ( в конкретике)
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
А этот квирт как считать правильно,если итог вот 11 ,это 2 или 11
Ліплю вареники• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А шоб не скучно
И нам чтоб мозги заполнить
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Плохо(
Швендяю містами• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Так ваш вопрос исключает прошлое впринципе. Задайте вопрос будет ли свадьба с Васей и брак и вытяните одну карту. Истого что вы вытянули тут скорее беременность чем брак.
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну понятно что если у нас будет беби,то и свадьба тоже !
Швендяю містами• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
24/25
А ваш парень первый раз женился позалету? Как бы даже чисто логически в 25 лет после одного развода бежать в новый брак странно...
Ms. Откровенность
• 04 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Да нет не по залету,у них нет детей.Денаты 1 год были.
Ліплю вареники• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
И у одной моей сотрудницы такая же история. Но она не простила измены. Хоть он прям на коленях просил, осознал свою ошибку. Она подала на развод, а его просто выставила. Тоже был окрылён чувствами к молодой любовнице, но долго с ней не прожил и приперся в семью как побитая собака)))
Швендяю містами• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Девушка, одно из другого не вытекает. Даже не смешно, вам же не 15. Беременность и роды не всегда брак.
Ліплю вареники• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Совсем не обязательно.