Ms. Откровенность• 04 июля 2023
Правильно ли я понимаю, нас ждёт брак?
Выпало прошлое суд ,он ушел от своей жены ,настоящее императрица это я,и будущее инфант брак .
Злюка бобер• 05 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
счастье и любовь)),ещё он с деньгами ,ну я же только учусь,извините
Я сама практиковала таро , но не моё, у вас есть способности однозначно и при том вы чувствуете карты , это очень важно, но нужна ещё практика , благодарю, все именно так как вы и написали!
Ms. Откровенность
• 05 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Спасибо большое ! За приятные слова,а вам счастья! Буду учится,вчера же только первый день ))))))
Злюка бобер• 05 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо, но я спросила, то что есть сейчас и вы увидели реальную ситуацию, по поводу серьезных отношений с этим человеком я ещё в раздумьях, разве что роман закрутить , а дальше посмотрим)
Ms. Откровенность
• 05 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Та то не я,карты так выпали ) но мне потянуло прочитать именно так ,не знаю почему) я вижу сны с детства,вещие ) и чувствую людей на расстоянии ещё))) ну это так,лирика)))
Злюка бобер• 05 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вам удачи в ваших начинаниях!!! Развивайте свои способности, никогда не бросайте того , что вам нравится из-за мужчины!