dnc• 04 июля 2023

россия ночью планирует подорвать ЗАЭС?

это правда, или вброс?
Одяг та сумки• 04 июля 2023
та ну ветер не в нашу сторону - спите спокойно этой ночью
Vlada-Maria• 04 июля 2023
Ответ дляЮся шопоголик
Ну вы определитесь уже сколько вам лет) в прошлом году 25 в этом 23, для склероза вроде рановато
головне, щоб не як в анекдоті про ’тпру-тпру-ту’
Vlada-Maria• 04 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
Ага, ще й за підрив ЗАЕС тоді будемо гроші платити( піднімуть тарифи знову). Скажуть, не хватає коштів на електроенергію/ відновити ЗАЕС
обклали, іроди, зі всіх сторін
Аноли_и• 04 июля 2023
Ответ дляЯриночка2
Спасибо, я и не знала что так можно. померяла, расстояние 51 км
Вы в Шевченковском? До моего дома 52 км. Соседи может)
Vlada-Maria• 04 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Кто нибудь объяснит почему русня такие конченые твари? Тупые, одноклеточные животные
шляхом винищення розумних століттями, штучно вивели генетично тупикову вітку людства, людиноподібних мутантів
Яриночка2• 04 июля 2023
Ответ дляАноли_и
Бабурка. Я перемерила еще раз, показало 47 км Девочка, которую я спрашивала как мерить, писала, что до Шевчика 58 км.
Евга-9246• 04 июля 2023
Ответ дляКлементина
Не знаю кому выгодно, но если бы наш президент, глава разведки и за ними и Телемарафон меньше про это говорили, то и тем бы таких не было.
Про війну не попередили - істєріка. Про ЗАЕС попепеджають - знов істєріка. Не хотіла б я бути президентом в нашій країні:)
БеллаДонна2014• 04 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Попереджают, а дальше что? Куда людям ехать? Поезда есть уже? Или всё, после ?
БеллаДонна2014• 04 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Я на 16 не смогла взять билет на поезд
Билетов нет и по 4000 на одного. 004П. Ужгородский. Разобрали всё!!!! Все поезда, а их 4, минимум!
lilu1990• 04 июля 2023
Ответ дляКлементина
Я ж не проти!
Мені краще так ніж шашлики.
Просто люди питають : звідки ці теми? Кому вигідно?
Я і відповідаю: з подачі президента, перших особ держави і наших ЗМі
Сначала зеленского обвиняют в том что он отрицал нападение России и призывал всех жарить шашлыки.

Теперь его обвиняют в том что он своими выступлениями нагнетает обстановку и панику

Наглядный пример, что было бы если бы он заговорил о необходимости украинцам эвакуироваться перед 24 февраля.

Сами себе противоречите
Евга-9246• 04 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А про війну якби попередили, то що б робили? А то тут ця тема про ’непопередили’ вийшла в усі топи. Зате зараз попереджають, але всі такі - ’а чо поїздів нема, а чо особисто президент мене на руках не несе в саму Польшу’... Наші люди.
БеллаДонна2014• 04 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Люди бы выехали. Как и сейчас это делают. Кто-то выезжает, а кто-то остаётся. У людей есть выбор. Уехать или остаться.
БеллаДонна2014• 04 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
А че поездов нет?! Да. На 16 нет. 5 поездов. И всего лишь 5 мест. Так это на 16. Билеты по 4000 еа одного люксы все разобрали
Евга-9246• 04 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Сами себе противоречите
От да, всі кого непопередили, що ви зараз робите, цікаво? Шукаєте нові причини в чому Зеленський не такий, чи виїжджаєте? Чогось думаю, шо перше.
Анастасия К.• 04 июля 2023
Киев, а вы окна закрываете на ночь сегодня?
Клементина• 04 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Сами себе противоречите
А що зараз?
Хто хотів підготуватись - підготувався! Купив їжу, скотч, зробив запаси води
Хто схотів поїхати - поїхав. Паніки немає.
Обговорення та і все
Kupiryukzak• 04 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Нет. Как дышать с закрытыми окнами
Анастасия К.• 04 июля 2023
Ответ дляKupiryukzak
Нет. Как дышать с закрытыми окнами
Вот и я думаю, некоторые просто прям яро советуют…
Thatsme• 04 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Скільки до Києва? 600 км чи скільки? Вітер 9км за годину, от і рахуйте і спіть з відкритим вікном
Kupiryukzak• 04 июля 2023
Выпила снотворное, плохо сплю, если что, надеюсь проснусь. А сейчас спать
Анастасия К.• 04 июля 2023
Ответ дляThatsme
О, спасибо за информацию!
Анастасия К.• 04 июля 2023
Ответ дляKupiryukzak
А вот еще задумалась - а как мы узнаем ночью, если шибанут?
trickywicky• 04 июля 2023
Ответ дляAlexandra
Я сегодня поругалась с близким человеком, который сказал, что зачем рашистам подрывать свое, это ж росатома, если подорвут, то украинцы, руки опускаются, как они мыслят?
А вы подумайте логично и сложите 2 плюс 2
Filomena• 04 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
В Києві буде десь пів години щоб вікна закрити. А враховуючи вітер, то й більше.
Анастасия К.• 04 июля 2023
Ответ дляFilomena
А как мы узнаем? Включат тревогу?
автор dnc • 04 июля 2023
Ответ дляThatsme
ВІТЕР не в годинах вимірюється а в секундах 😀 кому ви там вікна сказали не закривати і спати спокійно , навіщо ви їх обдурили
Filomena• 04 июля 2023
Кім написав, нікого не відводять.
Я от думаю, якщо з Енергодар почнуть відводити. Вони ж не дурні? Почнеться паніка всюди.
А всі сидять.
Думаю, можна спати.
Vanilka910• 04 июля 2023
Ответ дляlilu1990

Сами себе противоречите
если бы зеленский сказал, что будет нападение, то практически все мужчины призывного возраста выехали бы и воевать было бы некому
Filomena• 04 июля 2023
Ответ дляАнастасия К.
А как мы узнаем? Включат тревогу?
Я маю надію.
Анастасия К.• 04 июля 2023
Ответ дляFilomena
Я маю надію.
Как раз только прочитала)