dnc• 04 июля 2023

россия ночью планирует подорвать ЗАЭС?

это правда, или вброс?
S-lana• 04 июля 2023
Ответ дляdnc
фото
Хороший канал. Подпишусь.
Malena odinokaya• 04 июля 2023
Ответ дляmamma nast
Мы в Запорожье. Очень страшно.
Нехай все буде добре!
Нехай вас оберігає все світле, Господь, всі вищі сили
Malena odinokaya• 04 июля 2023
Ответ дляmamma nast
Мы в Запорожье. Очень страшно.
Можливо,Ви знаєте , але на всяк випадок
NYC• 04 июля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Удалено администрацией...
А что не так с экономикой сша?
ksu777-4de1• 04 июля 2023
Ответ дляNYC
А что не так с экономикой сша?
Не знаю… но писали типа нужно укреплять
BLUE_SKY• 04 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Где-то... В руснявых каналах явно.
зачем все используют это мягкое слово руснявый? рашистский куда точнее определяет суть
Nata2907• 04 июля 2023
А уже обсуждали, какая цель подрыва ? Ну обвинит нас и что дальше ? Оно ж все на окупированные терииори и пойдет. Или это они так отход свой готовят ?
Ваша величність• 04 июля 2023
Люди, вам платят за эти темы?
nitka83• 04 июля 2023
Ответ дляksu777-4de1
Удалено администрацией...
Такое только русня могла придумать. Когда мой отец позвонил брату в рашку во время тех восстаний пригожина, чтобы готовились к освобождению, тот сказал, не звони мне, это все Америка. Ноу комментс(( и Вы туда же
mari_klim• 04 июля 2023
Ответ дляDzvo
У меня родственники в Запорожской обл вообще не трясутся, занимаются своими делами. И в целом в городе паники не наблюдают.
В Мариуполе 23.02.22 тоже паники не было. Люди даже квартиры покупали.
antoninalav• 04 июля 2023
Якийсь астролог казав в ютюб, що літо більш-менш спокійне. Може щось буде 17…
Тут пишуть, що 5…10… чи ще якого.
Звідки хто може знати? Живіть та й усе
ТашаНаташа• 04 июля 2023
Ответ дляBLUE_SKY
От слова русня. Русня - х.ня)
mari_klim• 04 июля 2023
Ответ дляSara-a
Ну, кому это понятно .
Раша пока не отвела оттуда своих упырей , так что вряд ли сегодня
Вы из Энергодара пишите?
БеллаДонна2014• 04 июля 2023
Ответ дляmamma nast
Мы в Запорожье. Очень страшно.
Запорожье. Не страшно. Прорвёмся!!
Inanna• 04 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я почему-то думаю, что именно сегодня не подорвут
Да 22 02 наши ждали нападения, 23 рашисты спраздновали , наши расслабились, а 24 они поперли
БеллаДонна2014• 04 июля 2023
автор dnc • 04 июля 2023
Ответ дляВаша величність
Люди, вам платят за эти темы?
мне не заплатили ни копейки, я на добровольческих началах
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляInuk
Загроза теракту на Запорізькій АЕС 50/50, — Подоляк

’З одного боку вони (Росія, - ред.) розуміють: світ дивиться уважно. І вони розуміють наслідки юридичного характеру, в тому числі для Росатому - вони будуть однозначно, якщо щось Росія схоче зробити’.

За його словами, РФ використовує терористичні методи ведення війни, тому що протидіяти наступальним операціям не має сили. Таким чином Кремль хоче запобігти програшу будь яким-шляхом.

Украина Online | Подписаться
Які наслідки, боже... Творять все шо хотять десятий рік і всім наплювати. Подоляк в коміки подався?
lilu502• 04 июля 2023
Думаю завтра нічого не буде, буде неочікувано пізніше
Яриночка2• 04 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
На гугл картах есть линейка, загуглите как измерить расстояние. Да, Бабурка ближе, мы с Шевчика.
Спасибо, я и не знала что так можно. померяла, расстояние 51 км
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Делаем ставки,дамы и господа)Посольства на месте?То чего нам переживать?
У посольств нет родных на фронте на том направлении, а у нас есть
Life-game• 04 июля 2023
Ответ дляOlesya Kim
И что говорят?
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляПлету з бісеру
та отож, хто його зна, можа вказівку дали паніку не розганяти і сидіти до останнього, бо час у них буде виїхати все рівно, а там вже всі на чемоданах і низькому старті. Я вже нічому не здивуюсь
Так же как промолчали о начале войны, чтобы паники не было. А потом упс... спасайтесь сами
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляhealer09648293
Тому що спочатку казали що гаплик всій Європі в разі чого, а тепер інше кажуть
Не прокатило
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Ще
Не расслабляйтесь!

«ЗСУ офіційно повідомляють про можливу підготовку, найближчим часом, провокації на території ЗАЕС», — СтратКом ЗСУ

В їх повідомленні йдеться, що за оперативною інформацією, сьогодні, на зовнішній крівлі 3-го та 4-го енергоблоків ЗАЕС були розміщені сторонні предмети, схожі на вибухові пристрої.

«Їх підрив не має пошкодити енергоблоки, але може створити картинку обстрілів з боку України. Про це і дезінформують російські ЗМІ та телеграм-канали», – пишуть СтратКом ЗСУ.

Збройні Сили України не порушують норм міжнародного гуманітарного права, відстежують та контролюють ситуацію і готові діяти за будь-яких умов. Жодна провокація ворога не пройде, кажуть вони.
ㅤ
💥не реактори а провокація
не має пошкодити...
Дуже обнадійливо. Знаючи які вони криворукі..
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляLife-game
И что говорят?
При чем тут говорят? Я о том что пострадают в первую очередь. А лясы точить им некогда, хорошо если вообще на связи
Alexandra• 04 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Боже, какую чухню они пишут🤦‍♀️
Я сегодня поругалась с близким человеком, который сказал, что зачем рашистам подрывать свое, это ж росатома, если подорвут, то украинцы, руки опускаются, как они мыслят?
Vlada-Maria• 04 июля 2023
Ответ дляMozarella
Кто ж их знает, все может быть
та так.... передбачувати дії скаженної тварини - марна справа
Vlada-Maria• 04 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Боже, какую чухню они пишут🤦‍♀️
це вони свій план злили
Vlada-Maria• 04 июля 2023
Ответ дляMellisa
Думаю, могут точно что-то сделать, но только если наши подойдут к ЗАЭС . К предложенной дате ничего не будет, ни разу все даты и страшилки вокруг этих дат, не сработали.. Все случалось внезапно для большинства
теж схиляюсь до такої думки.... але ці недоколисані, схоже, і самі не знають, що їм в голову стрельне за хвилину