Я купила скотч, 2 бутыля по 6 литров воды, в морозилке еда, в холодильнике помидор.
катерина12009• 04 июля 2023
Ответ дляGlucose
Аналогично! Дзынь
До речі вчора з подругою рахували бутлі з червоним вином 98 літрів🤦♀️😆😆😆 заспіртуємось накрайняк
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляNoel
Скотч шотландський? Якщо серйозно, то навіщо? Після вибуху (не дай Боже) вікна закрити?
ну типа от радиации щели в окнах/дверях надо максимально загерметизировать первые 3 суток, и сидеть никуда не выходить
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляИрина 789
Читаю, что многие купили скотч, заклеивать щели в окнах.
Честно, не могу себе представить в 30-35 гр. жару сидеть с заклеенными окнами.
а если скажут, что ветер в вашу сторону дует? будете открывать нараспашку?
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
Мене цікавить тільки якщо вночі йобнуть як ми оперативно дізнаємось? Сигнал тривоги в додатку буде іншим?
телега и вайбер быстро в чатах всё разнесет, включая фото и видео. даже ночью.
ЧупакабраЗеБест• 04 июля 2023
Ответ дляМатильдa
Кружевные трули купила, на Щекавицю пойду
я тоже ее люблю, только сама очкую ходить. а вы с дитями?
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляnoree
Мені інше цікаво - які можуть бути щілини в сучасних вікнах? Коли їх закриваєш, нема чим дихати навіть взимку.
есть такой летний режим в окнах - проветривание, даже при закрытых окнах. его спец. ключом переключают. у многих он стоит автоматически с момента установки. и они об этом даже не знают
Байрактарочка• 04 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Я после работы трахнулась с любимым мужем. Он был неплох)). Вот и вся подготовка)
То розминка перед щекавицею?
Байрактарочка• 04 июля 2023
Ответ дляАпель-синка
Та ті хто близько живе тут першими тему створять.
Вся порадниця буде знати раніше ніж це офіційно повідомлять
DarkBlueSea• 04 июля 2023
Ответ дляzIrka-
пуйло приезжало в Дагестан и одна девочка сильно расстроилась, что не смогла с ним поговорить, плакала на видео. пуйло показали видео, он растрогался и пригласил ее с семьёй в кремль.
Не эта ли дагестанская девочка?
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
вот-вот. тут точно все новости всегда отовсюду прилетают
ЧупакабраЗеБест• 04 июля 2023
Ответ дляМатильдa
Не, я бездетная, поэтому можно забыться и оторваться))
а вы не хотите похудеть? вам не надо?
Ответ длячир
Хуйло на днях ездил в Дербент, там обнимался местными. Девочка не обнялась тогда с хуйлом и расплакалась на всю площадь от горя.
Хуйло ее пригласил в Кремль, она приехала. Села в его кресло и попросила Силуанова дать 5 морд. Дагестану. Силуанов пообещал, Хуйло сидел на табуретке, постоянно кашлял и читал что ему надо сказать для видосика по бумажке
Блін. Я чула, що кашляє оригінал)
Значить оригінал не кашляє?
Чи може спеціально)
Значить оригінал не кашляє?
Чи може спеціально)
ЧупакабраЗеБест• 04 июля 2023
Ответ дляМатильдa
Так а смысл уже))))) половина лета прошла, ЗАЭС взрывают. Буду красивая вот это всё встречать, как на аватарке
эх, понятно...если передумаете, пишите мне, я к вам на те горы присодениюся со своими тремя спиногрызами. чего я к вам лезу, ибо я одна не осиливаю.
У мене мама в паніці телефонує: може ви до нас приїдете пересидіти?
Кажу : мам, ми якось вже вдома будемо.
Ніяк не готуємося. Вода правда є, їжа в морозильній камері також є.
Навіть скотч є, для пакування речей купували.
А ще є флакончик йоду і десь невідомо де таблетка, видана лікарем.
Все ж надіюсь, що далі шуму не піде(
Кажу : мам, ми якось вже вдома будемо.
Все ж надіюсь, що далі шуму не піде(