Я купила скотч, 2 бутыля по 6 литров воды, в морозилке еда, в холодильнике помидор.
smile_to_me• 04 июля 2023
К чему подготовиться-то?
все молчат, ни одной темы на советчице нет, не понимаю, о чем вы
smile_to_me• 04 июля 2023
По теме: на ужин была уха, к ухе - парочка стопок зубровки. Щитаю, што готова)))
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так мене буде цікавить як мені прокинуться вчасно, щоб хоч вікна закрити.
Я не збираюсь ніч не спати
А у вас сирен не слышно что ли? в телефоне включите звук на всякий случай. лучше 1 ночь не поспать, чем проспать эту хрень.
anutka-e220• 04 июля 2023
Ответ дляzIrka-
пуйло приезжало в Дагестан и одна девочка сильно расстроилась, что не смогла с ним поговорить, плакала на видео. пуйло показали видео, он растрогался и пригласил ее с семьёй в кремль.
Я представляю как проходил кастинг на расстроившуюся девочку.
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляlisulya
Почему Вы думаете, что одну? Я вижу всем понравилось нас держать в напряге
Потому что если не будет сирен, то все будут спать спокойно до утра.
Лично у нас в любую тревогу, хоть в 3 ночи, соседка сверху стулья по полу начинает тягать, в спальне причём. Даже не захочешь, то проснешься.
Ответ дляАпель-синка
Я не о том. Почему Вы считаете, что не спать и ждать радиационной тревоги только одну ночь?
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляlisulya
Я не сказала не спать, я сказала включить сирену в телефоне, чтобы проснуться в случае опасности. Если боитесь её проспать.
Апель-синка• 04 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
В тг пишуть шо окупанти масово покидають Енергодар
Ну правильно, давно пора их оттуда выгнать.
Говорили, что когда они будут отступать, то готовят провокацию. Ну и повод, типа они не обосрато отступили, а избежали опасности.