Библиотекарь• 05 июля 2023

Дорогие советчицы, посоветуйте где лучше отдохнуть на море в Италии

Напишите пожалуйста в каком месте и если можно отель 🙏
Русланка з гілки• 05 июля 2023
Всё зависит от ваших предпочтений и возможностей. Слишком мало вводных. Что для вас хорошо?

Рожева юбка• 05 июля 2023
Могу только соориентировать на стоимости лежака и зонтика на Сицилии -28 евро за двоих.
Додаю напруги• 05 июля 2023
Мы отдыхали до войны например в Сан Ремо. Понравится ли вам не могу сказать , мы специфически отдыхаем )
Стрекоза любви• 05 июля 2023
Декілька років назад відпочивали в Поліньяно А Маре. Дуже живописне місце. Не знаю, як так співпало, але людей теж було не так щоб зовсім багато. Квартиру знімали через Ейрбіенбі, їли в кафе. Пляж крупна галька і каміння, але вода чиста. Основний аеропорт в Барі. Звідти таксі або поїзд.
Жена брата Админа• 05 июля 2023
Бюджет? Сицилия отель Рокко форте не пожалеете точно.
Жена брата Админа• 05 июля 2023
Цинко терра тоже шикарно. Много красивых мест в Италии, хоть я и не люблю отдых в Европе. Пуглия
Наизнанку• 05 июля 2023
А что,уработались совсем?
Шкварочка• 05 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Що у вас за специфіка?))
Додаю напруги• 05 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Що у вас за специфіка?))
Дешево в красивых местах))

Шкварочка• 05 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Дешево в красивых местах))
Кайф!
Анонім-ка• 05 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Дешево в красивых местах))
А расскажите насколько дёшево? Можно уложиться вдвоем с ребенком на 7 дней в 1000 евро? Перелет, проживание, питание. В сентябре например.
Додаю напруги• 05 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Мы ездили всегда на своём авто ( на газу) , это было до войны , укладывались в 2500 евро втроем две недели, по дороге смотрели другие страны . Что сейчас по ценам не знаю
Фрикаделька• 05 июля 2023
Звідки вам добиратись до Італії? Де ви зараз?
Фрикаделька• 05 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ні, це просто нереально. Кажу без іронії.
Фрикаделька• 05 июля 2023
Хто шукає щось реально бюджетне і по кишені. Подивіться на місто Кабулеті в Грузії (пляж галька, не жарко, хто не любить жару). На букінку повно недорогих опцій з серпня.
Візейр літає з Польщі (різні аеропорти) в Кутаїсі, це 130 км від Кабулеті.
Русланка з гілки• 05 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Згодна, зараз це тільки проживання не в самих гарних місцях
Голубая фишка• 05 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
КОбулеті, через О.
Майже одне й те саме, Грузія і Італія))
Фрикаделька• 06 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
КОбулеті, через О.
Майже одне й те саме, Грузія і Італія))
Тут питають про 1тис євро на двох на все. Запропонуйте таку Італію.
Голубая фишка• 06 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Автор не питала про 1000 євро.
На цю суму можу запропонувати бюджетну Чорногорію, через море від Італії, можна в Італію на екскурсію навіть зʼїздити. До неї можна добратися автобусом з України і це буде коштувати в рази дешевше, ніж дістатися до Грузії, в совдепівське містечко, з дуже невдалим пляжем та забрудненим, на жаль, Чорним морем.

автор Библиотекарь • 06 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Германия
автор Библиотекарь • 06 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
А что,уработались совсем?
Не совсем 🤭