долой_лама• 05 июля 2023
Можливість висилки чоловіків в Україну. Які країни на це можуть піти?
Ну, щодо Польщі і Прибалтики такі побоювання мають підгрунтя, оскільки така тема там обговорювалася публічно.
А чи можуть на це піти країни з числа давніх членів ЄС, якщо на них натисне США та ВБ?
Також підозрюю, що з країн, розташованих за океаном (американські країни, Австралія, різні острови) не висилатимуть, бо переліт надто вже дорогий...
Тому думали, Може їхати в Канаду... Але Купа мінусів
VitalinkaGL• 05 июля 2023
гм
ВБ принимает всех,мужчин куча и едут и едут)
мой только к осени-зиме собирается ехать ко мне,в Англию
так что они давить точно не будут
Рятівник Малібу• 05 июля 2023
На основании чего? У нас и запрета на выезд официального нет, только непонятные распоряжения. Выехали, в добрый путь и не бойтесь
Метровий сантиметр• 05 июля 2023
На підставі чого будуть ці ’висилки’? Хватить парашський бред розповсюджувати
Неправдиша• 05 июля 2023
Автор, не нервничайте зря и езжайте туда, куда хотите. Если получится выехать из Украины, дальше будет все хорошо
Застряла• 05 июля 2023
Как же подгорает у некоторых... если вы выехали законно, то что вам боятся?
Нашли в капусте• 05 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Автору з рашки-какашки треба виїхати, а в Україні воно і не було :)
Рятівник Малібу• 05 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Все выехавшие, выехали законно. Нет закона запрещающего выезд, это противоречит всем нормам и законам на сегодняшний день
Неправдиша• 05 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Почему автор из рашки? Какой-то бред пишете
Любовь Калистратовна• 05 июля 2023
У нас и войны нет ,у нас военное положение.
Была бы война ,мы могли бы тоже бомбить росмию
Chaterbox• 05 июля 2023
вибирайте ту країну, де є всі шанси отримати громадянство. Своїх ромадян точно не відправлять. Хоча в країнах, де діють права людини, теж навряд чи відправлять, якщо людина напише заяву про невмотивованість і т.ін.
Флюорография гуся• 05 июля 2023
Как можно выслать свободного человека? Даже если мужчина получит бумагу о депортации, это нарушение всех человеческих прав, можно сразу подавать в суд по правам человека.
Застряла• 05 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Пока что не вижу ни одного выигранного судебного дела... если могут выехать все законно, то почему же не выезжают?
Застряла• 05 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Рассмешили:)))
Почемучечка• 05 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
в страну, где идет война, не депортируют
Дівчина Бобула• 05 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
К сожалению, даже москалей не департируют, наоборот беженство дают тем кто от армии сбежал
Рятівник Малібу• 05 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Потому что творится беззаконие, это же очевидно. А всем норм
Флюорография гуся• 05 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Рассмешили:)))
Почему-то ни одного сирийца назад не выслали, хотя они получили беженство на основании того, что нее хотят служить в армии.
Chaterbox• 05 июля 2023
Ответ дляЗастряла
бо в нас неправова держава, зараз діють закони гопників, нема сенсу з ними зв´язуватися.
Неправдиша• 05 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
😂
Застряла• 05 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Так у нас нет войны, у нас ’положение’
Прикуси Язика• 05 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Можно депортацию обозвать по другому...
Почемучечка• 05 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Так у нас нет войны, у нас ’положение’
В страну, где идут боевые действия тоже не депортируют
Дівчина Бобула• 05 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Так у нас нет войны, у нас ’положение’
Пока нет авиасообщения со страной никого не департируют, даже с просроченными визами и пр
Застряла• 05 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Сирийцы получили статус беженцев, украинцы же в 90% этот статус не получали. Они временное убежище попросили
долой_лама
• 05 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Мне кажется, по Украине ставки выше.
О геополитической значимости вектора Украины открытым текстом говорили Фукуяма, Бжезинский, Фридман, ну и из российских - Жириновский, Путин...