Силиконочка• 05 июля 2023
Кто-то собирается в июле ехать в Ирландию?
Ищу попутчицу, чтобы вместе спланировать маршрут и т.д. Да и в дороге легче с кем-то, за вещами посмотреть и т.д. Еду одна, кто тоже один или с детками, или родителей хочет отправить в компании - давайте объединяться.
забиякина• 05 июля 2023
Вы за временной защитой туда? Защита уже была где-то? Я бы поехала, если бы знала что примут 100% и жильё дадут нормальное.
Силиконочка
• 05 июля 2023
Ответ длязабиякина
Да, за защитой. Защиты в другой стране не было.
забиякина• 05 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
А, ну тогда вам проще. Если поедете, напишите тут пожалуйста где вас поселят.
Невловимий Джо• 05 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
Вы из Энергодара?
Если вы не из зоны АЭС , то там радиация похлеще .