Звездолётчица• 05 июля 2023
Я в шоке. Думала такое только в фильмах бывает. История с дочкой
Можно сказать это был сбой матрицы.
Значит история:
Была недавно с друзьями и семьей в Грузии, в Батуми, с нами была моя дочка, которой 11 лет. Считаю нужным еще указать, что в этом городе дочка второй раз, первый был 6 лет назад, то есть ей тогда было 5 лет. Мы гуляли, были в парке, в котором были и 6 лет назад, вижу бегает какая-то маленькая девочка и (внимание!) она «копия» моей дочки в 5 лет. Очень похожая на мою дочь, такие же волосы, глаза, лицо, фигура,просто я бы сказала «копия», если бы я увидела свою дочь в этом возрасте возможно даже сразу бы не различила её с этой девочкой. Но мистика не была заканчивается, через некоторое время я услышала, что ту девочку позвали родители(предполагаю) и оказалось у неё имя такое же как и у моей дочери. Еще и младший брат, как у моей.
Я в шоке конечно.У меня не первый раз сбой матрицы, но по сравнению с этой ситуации это все фигня, такого совпадения у меня еще не было. Хоть я почти уверена, что это ничего не значит, но считаю это действительно мистической ситуацией.
У вас были похожие ситуации?
Значит история:
У вас были похожие ситуации?
Мона Лиза• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вгадайте,як мого чоловіка звати?😂🤣
Валера? Или таки Вова?
Мона Лиза• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вас не Мона звать?🤣
Та не.Но вчера смотрела фильм,где показывали эту картину.
Так ,что тоже мистика
Или таки админы шо-то знают
Так ,что тоже мистика
Или таки админы шо-то знают
Счастье_же_вот_оно• 05 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
У меня было иное - я в секунду понимала что уже была тут)) Даже знала кто в дверь войдет или что дальше буду делать)
Еще меня путали с другой девочкой несколько раз - до обид типо ’почему прошла мимо и не ответила на привет’))
У меня так было очень много раз. Раньше чаще. А в старости уже редко. И мне даже было интересно угадывать, что будет дальше. Но честно, не всегда совпадало с моими догадками.
Люблю ВалЄру• 05 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Так ,что тоже мистика
Или таки админы шо-то знают
Так ,что тоже мистика
Или таки админы шо-то знают
Посмішка Мони Лізи?
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Так, пишу про свою петлю часу. Вже тут бачу поржали з мене. У Середньовіччі не була. Просто доволі дивна історія і я не знаю як це логічно пояснити.
Ми з дочкою (вже дорослою) часто ходимо у походи горами. Маркованими туристичними маршрутами. Щороку ми (вже традиційно) здійснюємо Великий похід. Виходимо рано вранці ну і після опівночі як правило повертаємося додому. Є певні місця, де робимо коротенький привал - попити водичка, пофоткатись, звірити відстань/час - бо досить важливо до сансету зійти з райштоку на лісову дорогу.
Дивне трапилось минулого року, 18 червня.
Ми вийшли на 2 години раніше, ніж 7 липня 2021 на абсолютно аналогічний маршрут.
Ми не блукали, як у 2021 бо вже знали де завали, як обійти і вийти на маршрут знову і тд.
Ми не ходили на одну локацію в сторону як у 2021. Пройшовши більше половини шляху, орієнтуючись по фото минулого року, ми мали ’фору’ у три години і вже собі намріяли ще один перехід через хребет, щоб зворотньої дорогою йти не селом, а лісом.
Піднявшись на чергову гору, ми пофоткали як чарівно і містично на неї сідає сіра хмарка, та й пішли собі вниз.
І досі не можемо зрозуміти що і як трапилось. Перехід який зазвичай в нас займає 40 хвилин ми проходили понад 2 години. Там такий серпантин у жерепі - вузенька стежка з якої абсолютно нереально кудись зійти. Йдеш собі вниз і все. Задумку ще один хребет перейти ми відкинули, йшли абсолютно крок в крок шляхом 2021 року. І прийшли на 3 години пізніше. Тобто від середини переходу в нас кудись поділось аж 6 годин! Це капець як багато та нетипово.
Ну в нас це тепер прикол ’о, це напевне ми у петлі часу’.
Читала, що в горах такої якоїсь містики багато. Але ми там часто і багато ходимо. Така от непояснювальна аномалія лише раз трапилась.
Важко напевне зрозуміти тим хто ’не в темі’, хотілось обговорити ситуацію з туристами у соцмережах, але якось все #неначасі.
Ласунка• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
вариант что определили момент когда начали спускаться, не рассматривали? Устали. мельком посмотрели. Итог - шли не дольше, но по часам дольше. Именно усталостью и разреженностью воздуха можно объяснить те самые ’аномалии, которые часто встречаются в горах’
Ласунка• 05 июля 2023
мне кажется нам автор сама подбросила идею куда рыть, упомянув что были там семьей ровно столько лет назад какой возраст девочки плюс 9 месяцев)))
Пошаманю• 05 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Так у них вся подорож вийшла значно довшою, хоча мало б бути навпаки ч/з те, що маршрут вже був знайомий.))
Дама_с_караваем• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
У меня было похожее, только я потеряла 2 часа поднимаясь по лестнице дома.
Царівна Жабка• 05 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Я до речі теж, подруга прислала фотку з інтернету з питанням, чи це я на якійсь вечірці. Навіть моя мама не зрозуміла, що то не моє фото
В мене якось було : швидко кудись бігла по справах через ринок, там людей багато і хтось мене хапає ззаду і витягує з натовпу. Повертаюся : якийсь молодий чоловік радісно на мене дивиться і питає куди я втекла і що ми разом зустрічали Новий рік(діло було 3 січня), думала, що якийсь чудний, а ні - показав фото в телефоні з НР з дівчиною ну дуже-дуже схожою на мене.
Коржик• 05 июля 2023
Теж бачила свою копію,в 90х, мобільного не було, щоб зазняти. Жалкую ,що не підійшла, бо була в ах@ї , двічі оберталася на неї, сиділи в одному залі.
Тепер думаю, що може здалося, бо немає доказів, на жаль
Дама_с_караваем• 05 июля 2023
Было давно. Сын учился в 4 кл. во вторую смену. Муж в коммандировке уже месяца 3.
Каждый день был по минутам. Выхожу за реб в школу, ставлю ужин в духовку. Обычно, меня не было 40 мин (дорога туда, обратно). Духовка автоматом отключалась сама, если что.
Пришли домой, отключила духовку, поднялись на второй этаж переодеться, спустились на кухню.
Обычно, в это время по итнеру шел какой-то сериал.
В этот вечер, первое, что удивило, что ужин совсем остыл. Включаю сериал, а его нет. Смотрю на часы, а времени не 18, как обычно, а 20 с минутами.. Т.е., мы поднялись переодеться и спустились на первый этаж не за 10 мин, а за 2 часа.
Было это давно, мобильников не было, каждый переодевался у себя, т. е. не заметить как пролетели пару часов не возможно.
Звездолётчица
• 05 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Если бы Вы читали мои ответы Вы бы такое не написали. Я уже почти 10 лет в разводе с папой моей дочке, 6 лет назад я там была с другим мужем
ротцвеники• 05 июля 2023
А я всегда стою рядом в транспорте или на остановке с девушкой(женщиной) в одинаковых вещах.Например,в молодости,когда импортные вещи доставали ,захожу в вагон метро и стоит девушка в такой-же курточке,как у меня.Или еду в трамвае,заходит женщина точно в такой футболке,как у меня.И смотрим друг на друга.
ротцвеники• 05 июля 2023
Когда то давно,стою ,жду метро.Какой-то мужчина громко кричит женское имя и смотрит на меня.Потом подбежал ко мне,и например Маша,ты что меня не узнала.Я говорю,я не Маша.А он так удивленно,вы так с ней похожи.
пьЯНА• 05 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Считаю это не подходящей соц сетью чтобы выкладывать фото детей, та и не только. Здесь много завистливых, ехидных и токсичных людей, извините
значит не верим
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Ми просто не один раз звіряли фото / час з походом річної давнини. Так тішились, що стільки часу виграємо, планували собі що ще через хребет і навіть вдома до сансету будемо.
Та й до гір ми звичні, ми тут живемо. Ну втомлені як зазвичай, ми ’дівчата з косметичками’ - так туристи з нас ржуть. Без рюкзаків важких. Водичка, бутерброд, батончик протеїновий. Цього року ще в аналогічний не ходили, ніяк погоду не вгадаємо. Трохи інший маршрут був, без одного переходу через хребет - то норм, швидко вклались у час. Хоча важче було, бо спекотніший день + ще одна людина з нами, новенька у походах - більше фоток, повільніше підйом, бо людина не адаптована.
Короче це мене муляє. Щоб аж шість годин. Анріал просто.
ротцвеники• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А чого 6 годин,а не 5?На 2 години раніше пішли і на 3 години пізніше прийшли.
Звездолётчица
• 05 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
значит не верим
Ну, не верьте. Не хочу ехиднам ничего доказывать
ФсеСама• 05 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
Певно, ваш тато мав свої секрети))
Ми обидві схожі були на мою маму
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Перед спуском вигравали 3 години від часу попереднього року. Треба глянути фото. Наприклад о 17 год. А рік тому на тому ж місці фото о 20 год. А додому прийшли не о 23 а о 2 ночі вже. Я саме про цей проміжок на спуску.
Ну ще логічно пояснити повільніший підйом можна. Короче десь по Середньовіччі у тому жерепі ходили 🤣🤣🤣
Це перехід з гори Висока на гору Середня, може комусь знайома локація. Там як лабіринт - прорубана стежка у жерепі, тобто ані заблукати ані альтернативним шляхом нереально піти. Ми на полонину Середня вже у сутінках виходили, то тим райштоком по горі вниз реально бігли просто.
Потім ще у темноті приколів чимало було, але то все плід нашої уяви. Хоча чомусь він був однаковий (ну родичі певне). Наприклад колода нам здалася пантерою, яка причаїлась і повзе, готуючись до стрибку на нас 🤣🤣🤣 пантера в Карпатах то сильно 🤣🤣🤣
ротцвеники• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет,берите общее время.Вы вышли на 2 часа раньше,а пришли на 3 часа позже.