Звездолётчица• 05 июля 2023
Я в шоке. Думала такое только в фильмах бывает. История с дочкой
Можно сказать это был сбой матрицы.
Значит история:
Была недавно с друзьями и семьей в Грузии, в Батуми, с нами была моя дочка, которой 11 лет. Считаю нужным еще указать, что в этом городе дочка второй раз, первый был 6 лет назад, то есть ей тогда было 5 лет. Мы гуляли, были в парке, в котором были и 6 лет назад, вижу бегает какая-то маленькая девочка и (внимание!) она «копия» моей дочки в 5 лет. Очень похожая на мою дочь, такие же волосы, глаза, лицо, фигура,просто я бы сказала «копия», если бы я увидела свою дочь в этом возрасте возможно даже сразу бы не различила её с этой девочкой. Но мистика не была заканчивается, через некоторое время я услышала, что ту девочку позвали родители(предполагаю) и оказалось у неё имя такое же как и у моей дочери. Еще и младший брат, как у моей.
Я в шоке конечно.У меня не первый раз сбой матрицы, но по сравнению с этой ситуации это все фигня, такого совпадения у меня еще не было. Хоть я почти уверена, что это ничего не значит, но считаю это действительно мистической ситуацией.
У вас были похожие ситуации?
Значит история:
У вас были похожие ситуации?
Звездолётчица
• 05 июля 2023
Ответ дляСердючка
Да, ездили в Одессу и тоже встретили в парке копию нашей дочери но младше на несколько лет, мы с мужем просто зависли и никак не прокоммуницировали с родителями девочки, наша дочь убежала вперёд и мы пошли ее догонять.
А так внешность, мимика один к одному, даже одежда похожа
У нас тоже вроде одежда похожа. Так девочка была в синим плате и я вот как раз вспомнила, что у дочки в таком возрасте тоже было похожие синие платье
Звездолётчица
• 05 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
В сусідньому дворі є дівчинка, одного віку з донькою. Коли їм було по три, можна було подумати, що це двійнята. Однаковий зріст, тілобудова, колір волосся, статура, стрижка. У вашій ситуації ніякої містики не бачу
А я бачу, перший раз таке співпадіння
Да будет так• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я как то увидела девушку жутко на себя похожую,вот это стремануло
А я зустрічала копію своєї мами. Мені було 10 років десь. Такий стрес переживала коли її зустрічала. Вона приїхала в наше місто з іншої області.
Точная копия плова• 05 июля 2023
никогда бы не подумала что Ди Каприо похож на ленина , верю в двойников это знаменитости , а на простых людей просто не обращают внимания , двойник может где то рядом быть ,мистика бывает , это не вранье
Украиночка• 05 июля 2023
Если про схожесть имён типа у меня у мамы была свекровь назовём Зина и у меня Зина и отношения маму не хотела семья мужа и меня тоже .у мужа сестра и у нее двое дочерей с нашими детьми не общаются и у моего отца тоже сестра у нее тоже двое девчонок тоже с нами с сестрой не общаются, мужа звали бабку Галя и у меня Галя . У папы моего сестра Катя и у мамы сестра Катя.В детстве гадала женщина мне я была малая лет 10 ну как гадала по каким то цифрам что то расписывать и сказала что б я фамилию свою оставила и я познакомились с будущим мужем просто не смогла взять его фамилию т.к. там типа Краснописькин
Амбасадор щастя• 05 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Кира Найтли и Натали Портман очень похожи
Вообще их не различаю😁
Пупуговка• 05 июля 2023
Мне взрослая дочь прислала фото. Я ей пишу, что классное платье. Фото сделано близко, оказалось это не она. Просто сидели в ресторанчике и к ней подошла девушка, потому что сама была в шоке. Отправила фото мужу он тоже не узнал собственную дочь.
Вареничніца• 05 июля 2023
месяцкие• 05 июля 2023
я когда была ребенком лет 8 мы были на море, я пошла возле берега собирать ракушки и вижу краем глаза как недалеко стоит женщина лет 60 и как вкопанная смотрит прямо на меня с ошалевшим взглядом минут 5. потом она подошла и сказала что я выгляжу как копия ее внучки. я не стала спрашивать что с ее внучкой и где она, так как женщина выглядела растерянной и совершенно не радостной, затем она развернулась и ушла. думаю тоже увидела мистику....
КапитанльнаЯ• 05 июля 2023
У моей знакомой одной девочка точная копия другой знакомой дочки.При чем они не знакомы между собой и живут в разных городах и никогда не пересекались.Дети как под копирку и одного возраста.При чем внешность не типичная
Вареничніца• 05 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
И Тереза Палмер тоже с ними похожа, но не так сильно)
Крайня невістка• 05 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Мне только одна странность вспомнилась) Точнее, забавное совпадение.
У меня довольно редкая фамилия, даже в соцсетях по поиску всего пару людей выдает, кроме моих родственников.
А я всю жизнь хотела стать художником, но не сложилось особо. Потом решила всё же к этому вернутся.
И вот я как-то искала картинки в Пинтересте и нашла рисунки одной девушки, которая моя полная тезка, да ещё и примерно моего возраста! Я даже интервью с ней нашла. То есть, когда я собиралась поступать в универ на дизайн, то она туда всё-таки поступила и закончила.
она забрала вашу энергию
Пухнасті штани• 05 июля 2023
когда то я работала медсестрой и мы ездили с врачом по школах. заходит ученица и врач восклицает, что она копия меня. я была внебрачной дочерью отца той девочки))) но этого не знали ни сама врач ни та девочка.
Вареничніца• 05 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
фото
Ну, эти не так похожи и в динамике сразу видно, а эти две даже рядом не сразу поймешь)
Кто крайний?• 05 июля 2023
колись на заправці мій чоловік стояв біля каси, розраховувався, а я щось в залі ходила вибирала і тут бачу іде мій чоловік і заходить в це ж приміщення, я дивлюсь на касу, але мій біля каси стоїть і той інший зайшов вже і став поруч. Бачу касирші дві дівчини шушукаються, очі величезні і в мене мову відняло: одяг, зріст, взуття, борода, зачіска овал голови - ну копія. Куртку ми замовляли з якогось сайту з закордону тобто диво що ідентичні однакові ще й розміри 2ХХ. Куртки бербері однакові, брюки колір однаковий і туфлі і загалом копії
Не пью, не курю• 05 июля 2023
У меня тоже есть совпадения интересные. У меня есть двоюродный брат по маминой линии, у него два сына.
У его первого сына день рождения совпадает с днём рождения моего дедушки по папиной линии (папа папы моего), а у младшего сына день рождения совпадает с моей бабушкой по папиной линии (мамой моего папы).
Вот такая дополнительная интересная связь между папиным родственниками и мамиными.
Україна понад усе!• 05 июля 2023
Каждое утро проезжаю мимо бигборда на котором мальчик копия моего сына, только волосы чуть темнее.
У меня есть крестница которая очень похожа на дочь моей подруги.
Когда училась в техникуме ко мне подходили девочки с тетрадями на которых была изображена Дженнифер Лопес и спрашивали не я ли это.))